Марина Носкова: "Диета уже очень строгая"

Марина Носкова - абсолютная чемпионка Москвы и России среди юниорок, а также участница соревнований Arnold Classic Europe в Мадриде рассказала "Железному Миру", как проходит ее подготовка к первому международному турниру.

ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: - Марина, привет. Расскажи, пожалуйста, как проходит твоя подготовка к соревнованиям?
Марина Носкова: - Остался один месяц до Arnold Classic Europe. Волнения все больше, ведь это мои первые международные соревнования. Так получилось, что весенний сезон я пропустила, хоть и готовилась к нему, поэтому у осеннему сезону я подхожу с огромной ответственностью. Всему моему окружению, да и мне самой, интересно, какую форму я выставлю спустя год. Также я планирую поменять свой образ на сцене, пора отходить от образа юниорки. Как говорит мой тренер Ивета Стаценко: "Марина, пора доставать женщину". Над этим мы и работаем. Мне удалось набрать хорошую массу. Надеюсь, что получится донести форму до сцены. Тренировки сейчас 5 дней в неделю.

Диета уже довольно строгая: 50г углеводов и 3г белка на кг тела. Кардио каждый день в среднем по 45 минут (смотрю по самочувствию, иногда делаю больше, иногда поменьше). Раз в неделю мы с тренером следим за тем, как меняется тело и позируем. Надеюсь на то, что мне удастся показать достойную форму не только для юниоров, но и в целом для категории фитнес-бикини.

0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.