Анастасия Бобровская: "Я набрала 8 кг!"

Анастасия Бобровская - новая звездочка в фитнес-бикини. Настя - призерка чемпионата Тульской области (осень 2014 г.), финалистка чемпионата Московской области (весна 2015 г.), финалистка чемпионата России (весна 2015 г.). Сейчас Анастасия готовится к своим первым международным соревнованиям Arnold Classic Europe. 


ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Анастасия, привет! Расскажи, пожалуйста, как проходит твоя подготовка к соревнованиям? 
Анастасия Бобровская: В этом сезоне я решила сделать упор на европейские старты. Посмотрим, что из этого выйдет. Моя подготовка к "Арнольд Классик" началась в июле. После весеннего сезона у меня был небольшой отдых, однако я старались держать белковый режим. Дело в том, что ноги - мое слабое место. Обычно они "уходят" первыми, поэтому приходится налегать на курицу в межсезон. Кстати, ноги у меня выросли на 6 см после межсезона.

На данный момент я держу 200 г углеводов, но не делаю "загрузку". Потихоньку "сушусь". В этот межсезон мой вес составил 72 кг, то есть я набрала 8 кг. Для сравнения, в прошлом сезоне мой максимальный вес был 68 кг, хотя ноги все равно не хотели расти. Зато мне есть что "сушить". На данный момент мой вес стал падать и остановился на отметке 69 кг. Я планирую скинуть до 64 кг. Естественно, что мой самый главный критерий - это внешний вид, но вес я тоже отслеживаю.  


Сейчас тренируюсь 5 раз, из них 3 дня ноги. Два дня я тренирую квадрицепс и один день бицепс бедра и ягодицы. Также большое внимание уделяю голени, так как она немного отстает. Кардио не делаю: мой метаболизм слишком быстрый. Теперь упор еще нужно сделать на позирование. Готовлюсь я под руководством двух тренеров: Никиты Салтыкова (г. Тула) и Иветты Стаценко (г. Москва). Пару дней в неделю позирую в зале в своем городе, а по четвергам езжу в Москву к Иветте на позирование и форму показать. 

Я понимаю, что конкуренция будет приличная. Загадывать ничего не хочу, но настрой серьезный! На данный момент жду свои документы и визу. Надеюсь, что все сложится удачно! Всем девочкам хотелось бы пожелать успехов в предстоящем сезоне!

0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.