Технологии спортивных продуктов www.samson-f.ru
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Алексей Шаев: «Я нашел себя как тренер»

Завершился первый день  долгожданной многими выставки POWER PRO SHOW, в рамках которой состоялся также первый день турнира «МИСТЕР ОЛИМПИЯ».
Большое количество брендов представлено было сегодня на выставке. Много известных персон засветилось на мероприятии. С некоторыми из них нам удалось пообщаться, несмотря на их занятость.

Алексей Шаев, абсолютный победитель Arnold Amateur 2015, дал свою оценку выставке и поведал немного о своих планах.


ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Алексей, ну вот она – московская «Олимпия» и не менее долгожданная выставка POWER PRO SHOW. Поделитесь своими впечатлениями от первого дня?
Алексей Шаев: Мероприятие – на высоком уровне. Сегодня, скажем так, разогревочный день. Завтра финал и соревнования среди профессионалов, и я думаю, что народу будет в разы больше. Несмотря на это, большое количество посетителей все равно присутствует. Минусом я считаю, по сравнению с прошлым годом, то, что ЭКСПО разделили на две части, то есть мы находимся в правой стороне, и в левой стороне – вторая часть ЭКСПО. Людям немножко неудобно перемещаться: кто-то оплатил билет на выставку, а туда попасть не могут, а кто-то, получается, не попадает к нам.

Ж. М.: Какова Ваша роль на данной выставке?
А. Ш.: Я представляю свою компанию на территории России, в данный момент – на выставке.

Ж. М.: Чего Вы ждете от завтрашнего дня?
А. Ш.: Победы наших российских спортсменов. Очень много, как всегда, девушек-бикинисток и среди профи, и среди любительниц. Для них это очень хороший шанс попасть напрямую на «Олимпию». И среди pro много наших девчонок, а также в категории  «менс-физик» выступают наши ребята, которым хочется пожелать побед и успехов.

Ж. М.: Алексей, когда же мы увидим Вас на сцене?
А. Ш.: Пока нашел себя как тренер, как функционер. Хочу всех пригласить на чемпионат Рязани, который предварительно состоится в апреле следующего года. В прошлом году был призовой фонд – 350 тыс.рублей. В этот раз он будет увеличен. Всех ждем, уже готовим соревнования, привлекаем спонсоров.

Ж. М.: Успехов Вам, Алексей!
А. Ш.: Всегда рад общению с представителями любимого журнала!
29.10.2016 23:30
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.