Купальники от компании Ol'ViAZ www.samson-f.ru Сайт компании Development-labs Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Вторая рrо-карта IFBB Беларуси

Этой осенью в белорусском бодибилдинге произошло достаточно значимое и неожиданное событие: второй спортсмен стал обладателем карты профессионала IFBB. Теперь в Беларуси второй IFBB Pro – Иван Шарпилов, выступающий в пляжном бодибилдинге.
 
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Была ли в начале сезона цель получить pro-карту? Или это приятная неожиданность?
Иван Шарпилов:
Да, этот сезон был сразу ориентирован на получение pro-карты. По этому принципу и выбирались турниры, в которых я принял участие.

Ж. М.: Ты выступаешь в пляжном бодибилдинге. Как так получилось, что твой тренер, пожалуй, самый брутальный «билдер» страны – Кирилл Тамбовцев?
И. Ш.:
Это уже у него надо спросить. А насчет того, как мы с ним начали сотрудничать, все просто. У меня были вопросы в подведении к соревнованиям, которые Кирилл согласился помочь решить, отсюда все и началось. Он знаток своего дела и очень ответственно подходит к вопросу. Рад, что он согласился мне помочь и делится своим опытом. Очень ему благодарен.

Ж. М.: Какие выводы сделал по итогам выступления на любительской «Олимпии» в Москве, где ты впервые выступал в новом статусе?
И. Ш.:
Надо немного набрать «мяса» и хорошенько поработать над позированием, так как оно очень отличается от любительского уровня.

Ж. М.: На каких турнирах собираешься выступать в следующем году?
И. Ш.:
В следующем году однозначно пропущу весенний сезон и буду готовиться к осени. Вы точно увидите меня на московской «Олимпии», которая пройдет в конце следующего года. Очень хочется выступить в Америке, но это дело непростое, поэтому загадывать не буду. Не оставлю без внимания и европейские турниры.


Автор фото: Антон Доценко
05.12.2016 10:15
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.