Мария Морозова: "Жду нового сезона и хочу быть еще круче!"

Мария Морозова - молодая привлекательная амбициозная и успешная фитнес-спортсменка, выступающая в дисциплине фитнес-бикини. Этот год был для Марии дебютным и сразу стал успешным. За короткое время она собрала целый ворох различных медалей и наград:
- Чемпионка СЗФО, г. Санкт-Петербург, 2016 год;
- Абсолютная чемпионка Великого Новгорода, 2016 год;
- Вице-чемпионка международного турнира Olympia Рower Рro Show Moscow 2016;
- Вице-чемпионка Краснодарского края, 2016 год;
- Вице-чемпионка Gran Prix Sochi 2016;
Входит в топ-6 лучших fitness bikini России 2016 года.
Мария окончила высшее учебное заведение СПБГПУ по специальности "маркетинг", дополнительно получила диплом персонального тренера и тренера групповых программ. Спортом Мария увлекается с 17 лет и по сей день с ним неразлучна. Под конец года Мария решила провести бесплатный семинар и мастер-класс для всех желающих, свидетелем которого стал "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР". 

Коротко о себе:
"Всем привет! Я Мария Морозова, фитнес-тренер и выступающая спортсменка в дисциплине фитнес-бикини. В тот момент, когда я начала работать с "железом", мне очень понравился эффект от занятий, и я поняла, что хочу выступать. Под свое крыло меня взял обучать и тренировать легендарный Паата Петриашвили. Спасибо ему за опыт, который он как наставник передал мне, и благодаря именно этому человеку я полюбила фитнес. Под его чутким руководством я тренировалась 1,5 года и после расставания, уже самостоятельно изучая книги по анатомии и биомеханике, взяла, так скажем, себя в свои руки и, окончив СПБГПУ, получила второй диплом (красный диплом) в сфере фитнеса "Fitness Profi". Огромное спасибо моим преподавателям за те знания, которые они мне дали!»

О прошедшем сезоне:
«Впечатлений о прошедшем сезоне море! Это был мой дебют. Когда я пришла к своему будущему тренеру Анастасии Гончаровой и заявила, что хочу выиграть чемпионат СЗФО, я тогда не представляла, что речь пойдет о выступлениях на семи турнирах подряд! Тренируясь тяжело и беспощадно,  держа диету, и, упрямо идя к цели, мы вместе с ней добились успеха!»

О подготовке:
«Во время моей подготовки тяжелее всего было тренировать именно ноги, а так я держу себя в форме круглый год, и на подготовке мне не пришлось скидывать много, работали над качеством тела в целом».

Об окончании сезона:
«Окончание сезона я отметила у себя дома, вместе со своей семьей. Тогда я прилетела из Сочи и позволила себе красное вино и конфеты "Гейша" (смеется. – Примеч. ред.). С нетерпением жду нового сезона! Я рвусь в бой и хочу быть еще круче!»
Автор: 
Дима Никитин
Автор фото: 
Дима Никитин
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.