www.samson-f.ru Купальники от компании Ol'ViAZ Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Кевин Леврон выступит на "Ванкувер Про". Или не выступит?

Кевин Леврон выступит на "Ванкувер Про", как официально заявили организаторы. Сам Кевин отказывается подтверждать или опровергать это заявление.

Бесспорно, главным событием 2016 года в профессиональном бодибилдинге стал камбэк Кевина Леврона. Активные обсуждения шли сначала в ожидании его выступления, потом - во время лицемерия, а потом - после объявления результатов. И даже несмотря на то, что Кевин занял последнее место на "Олимпии" и, очевидно, вводил в заблуждение своих поклонников убеждениями, что нацелен на победу, пока сам не тренировал ноги в силу травм, все равно он заставил о себе говорить в положительном ключе больше, чем действующий "Мистер Олимпия".
В конце 2016 года Кевин пообещал продолжить свои стремления вернуться к борьбе за титул "Мистер Олимпия - 2017", причем без приглашения IFBB PRO League, а как положено, по квалификации. Мало кто поверил этим словам, но совсем недавно организаторы канадского турнира "Ванкувер Про - 2017" официально заявили о том, что Кевин Леврон примет участие в их турнире, разослав американским профильным СМИ информацию об этом. Правда, ни сам Кевин Леврон, ни два главных американских журнала - FLEX и MD - не стали публиковать у себя информацию об этом. Даже старина Дэйв Палумбо остался в стороне и промолчал. Тем не менее прошло уже 5 дней. Если говорить о "Ванкувер Про", то турнир давно зарекомендовал себя как относительно простой для победы. Редко когда на нем собиралось большое количество действительно сильных спортсменов уровня топа-6 "Олимпии". Однако и перспективы Кевина весьма неоднозначны. Нельзя бесконечно долго стараться подогревать интерес к себе одними лишь обещаниями, и Кевину Леврону придется либо сдержать свои обещания, или посчитаться с реальным положением дел, приняв во внимание возраст, уже полученные травмы и, главным образом, уровень соперников, которым, может, и далеко до него в плане эстетики, но в плане формы на голову выше легендарного спортсмена.  



15.02.2017 22:34
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.