Тренировки с сильными мира сего: Далер Исматов

Сегодня в нашей рубрике – двадцатипятилетний спортсмен Далер Исматов.
Рост – 166 см, вес – 103 кг. Родился 28 июня 1991 года в Калуге.

31124101914fd5a9fda765d1cb460ad2.jpg


Трехкратный чемпион России, чемпион Санкт-Петербурга по бодибилдингу в категории до 85 кг, вице-чемпион Европы, обладатель специального приза «Прогресс года» от президента ФББР Владимира Дубинина.

О тренировочном плане :
Первый день – спина и задняя дельта; второй день – грудь и средняя дельта; третий – отдых; четвертый день – ноги; пятый – руки; шестой и седьмой – отдых.

О сегодняшней тренировке:
Сегодня тренировал руки. Начинаю с разминки всех суставов 3–5 мин., пресс – подготовка мышц живота, да и вообще стандартная процедура, чтобы не забывать про нее. Кардио делаю перед тренировкой ног.
Первым упражнением делаю разгибания рук, начинаю чаще всего с разгибаний канатной рукоятью дроп-сетами или же по 15 вариаций в одном движении и еще 15 в другом. Например, первые, сведя кулаки вместе, и еще 15, разводя их в стороны и с задержкой! Цель – кровенаполнение и подготовка локтей к нагрузке, а также хорошее предварительное утомление для всех пучков трицепса!
Далее я делаю противоположную группу мышц, но не в стиле суперсета, а именно отдельным упражнением, стараюсь выполнять 3–4 на трицепс и 3 на бицепс. Очень важно, чтобы все упражнения были под разными углами!
Заканчиваю тренировку разбором оборудования и коктейлем. Чаще всего кардио идет отдельным пунктом по утрам или же разминкой до тренировки.

6ddc3b5c25d202753e5b9532cc554246.jpg


О приеме добавок до и после тренировки :
До тренировки – BCAA, аргинин, креатин. Во время тренировки – амелопектин и BCAA. После тренировки – Egg & Whey.

О слабых местах :
Слабых мест много, стараюсь подбирать на каждую группу мышц по циклу на 8 недель и работать затем над новой. Проработанной ранее группе мышц даю отдых и активно 8 недель работаю над новой.

Фишки, секреты, наработки:
Наработок много, но пользуюсь ими редко, так как всегда стараюсь искать что-то новое и более интересное!

8aa2a700bc07d9e9415238379d0ec47e.jpg


Один из приемов пищи :
Ужин: 300 г шницеля из курицы с овощами и грибами, 120 г риса с зеленью, 2 ломтика цельнозернового хлеба с сыром Oltermanni и стакан гранатового сока.

Цель:
Добавить в мышечной массе и улучшить форму по всем параметрам! Только после выполнения этих целей буду планировать соревнования.


 
0
Tweet
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.