Технологии спортивных продуктов AtleticShop спортивное питание и одежда Атлетические пояса www.samson-f.ru Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

Праздник к нам приходит: Дмитрий Крылов

В преддверии новогодних праздников наши спортсмены спешат поздравить вас, дорогие читатели. К поздравлениям присоединился и финалист «Арнольд Классик – 2015» (100+), финалист любительской «Олимпии-2015» (100+), мастер спорта РФ по бодибилдингу Дмитрий Крылов.


«Год прошел стабильно и успешно: запустил свою школу фитнеса и бодибилдинга. В этом году регулярный чемпионат D’athletics удалось провести 4 раза: весна, лето, осень и зима. Выступая в осеннем сезоне на международном чемпионате Joe Weider Legacy Cup в категории +100 кг, я занял 5-е место (в принципе, неплохо).
Сборная D’athletics заняла 3-е место среди сборных по Северо-Западу России.
В декабре был избран в тренерский совет по Санкт-Петербургу.

В планах в 2018 году продолжить выступать на соревнованиях и улучшить форму. Запустить свой проект в Питере и в Интернете для людей, страдающих излишним весом и желающих похудеть. Развивать детский фитнес и устроить соревнования для малышей.
А также развивать и укреплять бизнес.

Новый год традиционно праздную с родителями, приеду к ним в гости (уже жду не дождусь).

Пожелать хочу всем упорства, стремления к развитию, везения и позитива! Именно при таких составляющих успех в 2018 году вам будет гарантирован, друзья!»



21.12.2017 09:12
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.