Технологии спортивных продуктов Фитсейф AtleticShop спортивное питание и одежда Атлетические пояса www.samson-f.ru Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас Мясные снеки МСЯО
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

ОБНОВЛЕННЫЕ НОМИНАЦИИ WORLD CUP OF CHAMPIONS WPC/AWCP-2017 (ЕКАТЕРИНБУРГ)

Обновленный список участников WORLD CUP OF CHAMPIONS WPC/AWPC, который состоится 16-17 декабря 2017 г. в г. Екатеринбурге:

AWPC  Жим Без экипировки

Кат.48

Елизавета  Прохоренко teen 16-17 г.Красноуральск

Полекина Дарья

Кат.52

Аюпова Мария open

Козлова Ариана  open г.Владивосток

Юрьева Екатерина teen 16-17 г.Алапаевск

Кат.56

Аслахова Дильбар open

Кат.60

Рогова Наталья open г.Красноуральск

Кат.67.5

Хомченко Наталья open ХМАО г.Нефтеюганск

Бирючёва Инна Junior 20-23 Екатеринбург

Долинская Ольга open г.Екатеринбург

Кат.52

Аслахов Булат teen 13-15

Мазитов Дмитрий teen 13-15

Желованов Павел teen 13-15

Кат.60

Аслахов Урал teen 13-15

Хатипов Айдар  teen 16-17

Селянин Павел teen 16-17

Четверков Евгений  open г.Екатеринбург

Кат.67,5

Ахметов Максим  teen 16-17

Кушаров Никита  teen 13-15

Кат.75

Сиденков Константин  Masters 50-54 г.Екатеринбург

Гавшин Иван Junior 20-23 г.Алапаевск

Кат.82,5

Соболев Вячеслав open

Мыльников Олег  Masters 50-54

Кат.90

Макаров Сергей Masters 40-44 г.Екатеринбург

Асадов Бейлер open г.Тюмень

Иванов Степан  teen 13-15  г.Алапаевск

Макаров Сергей

Давыдов Ярослав

Кат.100

Акимов Андрей Junior 20-23 г.Екатеринбург

Юсупов Марат open

Нурисламов Айдар Masters 45-49

Скобелкин Владимир open г.Екатеринбург

Пожалов Юрий  Masters 40-44 г.Алапаевск

Рычков Андрей Masters 40-44 г.Екатеринбург

Иванов Алексей Masters 40-44 г.Алапаевск

Чевардин Ив ан Masters 55-59 г.Екатеринбург

Кат.110

Циванюк Александр open г.Краснояск

Ларин Олег  open г.Нижневартовск

Кат.+140

Меренков Дмитрий Masters 50-54 г.Екатеринбург

AWPC  Жим один слой

Кат.67.5

Карлов Алексей open г.Уфа

Суфияров Айрат  open

Кат. 110

Бреднев Даниил Junior 20-23 Екатеринбург

AWPC  Троеборье классический

Кат.82,5

Рыжых Евгений 55-59 г.Алапаевск

AWPC  Троеборье Без экипировки

Кат.48

Мормиль Оксана open г.Екатеринбург

Кат.56

Трушникова Анна open г.Екатеринбург

Кат.60

Прохорова Анна open г.Екатеринбург

Запольских Ксенья Junior 20-23 г.Добрянка

Кат.60

Савинов Станислав open г.Екатеринбург

Кат.67,5

Жуков open г.Екатеринбург

Кутырло Виктория open г.Тюмень

Кат.75

Давыдов Ярослав open г.Екатеринбург

Кат.82,5

Зеленин Артем Junior 20-23 Екатеринбург

Тарасов Федор open г.Екатеринбург

Кат.90

Стадик Ренат Junior 20-23 Екатеринбург

Зыков Алексей Masters 40-44 г.Екатеринбург

Иванов Алескандр open г.Тюмень

Кат.100

Костин Константин open г.Алапаевск

Савинов Стас

Кат.110

Карымов Андрей  open г.Добрянка

AWPC  Троеборье однослойная экипировка

Кат.100

Зыков Владимир  Junior 20-23 Екатеринбург

AWPC  Cтановая тяга Без экипировки

Кат.48

Лиза Прохоренко teen 16-17 г.Красноуральск

Кат.60

Савинов Станислав open г.Екатеринбург

Кат.90

Витвицкий-Леонов Николай open Тюменская область г.Ишим

Московкин Павел open г.Екатеринбург

Савинов Стас

Кат.125

Крючков Андрей open г.Пермь

AWPC народный жим

Кат.52

Козлова Ариана  open г.Владивосток

Кат.52

Аслахов Булат teen 13-15

Мазитов Дмитрий teen 13-15

Желованов Павел teen 13-15

Селянин Дмитрий  teen 13-15

Кат.60

Аслахов Урал teen 13-15

Селянин Павел teen 16-17

Кат.67,5

Ахметов Максим  teen 15-16

Николаев Олег  Masters  45-49  г.Екатеринбург

Кат.90

Магомедов Руслан  open г.Екатеринбург

Кат.100

Серебреников Никита open г.Екатеринбург

WPC  Жим Без экипировки

Кат.44

Бубнова Ксения open г.Ревда

Кат. 82,5

Подшивалов Андрей open г.Екатеринбург

Кат.90

Новиков Игорь Masters 55-59 г.Алапаевск

Кат. 100

Хамидуллин Артур open

Фаритов Тимур open

Толстиков Дмитрий  open г.Екатеринбург

Клевакин Арсений  open г.Екатеринбург

Кат.110

Косрев Дмитрий  Masters 45-49

Кат.125

Фуртиков Владимир Masters 50-54 г.Екатеринбург

Берман Яков

Кат.140+

Лопухов Сергей  open ХМАО-Югра  г.Игрим

Лазарев Сергей

WPC  Жим один слой

Калинина Мария

Чертушкин Дмитрий  Masters  50-54 г.Екатеринбург

WPC  Троеборье Без экипировки

Кат.82,5

Мотков Владимир open г.Первомайский

Сотников Сергей open г.Екатеринбург

Кат.90

Климин Алексей Masters  40-44  г.Екатеринбург

Кат.100

Минин Владимир Masters  50-54 Пермский край г.Добрянка

Мясников Вячеслва  Masters 45-49 г.Екатеринбург

Васильвицкий Дмитрий  Masters  50-54 г.Екатеринбург

Хизёв Никита  Junior 20-23 Екатеринбург

Мясников Вячеслав

WPC  Cтановая тяга Без экипировки

Кат.60

Габриэлян Самвел open г.Владикавказ

Кат.52

Клевакин Тимофей teen 13-15 Шаля

Кат.100

Кузнецов Никита  open г.Челябинск

Агеев Андрей  open г.Курган

Дацко Александр  open г.Кыштым

WPC народный жим

Кат. 90

Валеев Илсур open

Кат. 100

Хамидуллин Артур open

Фаритов Тимур open

Серебренников Евгений open Омск

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

Фото:
06.12.2017 10:33
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.