Технологии спортивных продуктов Магазин Europharm Вирус Блокер здоровье вокруг вас
Журнал
Новости
Статьи и интервью
Фотогалерея
Видеоканал Ironworld TV
Блоги
Фотогалерея сообщества
Видео от сообщества
Редакция
Реклама
Вакансии
О проекте
Техподдержка
Правила
Статистика
Правовая информация
Фото
Опубликовать фото
Видео
Выложить видео
Настройки
Выход

ИТОГОВЫЕ НОМИНАЦИИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ GPC / НАЦИОНАЛЬНОГО КУБКА AWPC-2018 (КРАСНОДАР)

Итоговый список участников Открытого Чемпионата России по пауэрлифтингу, приседаниям, жиму лежа, становой тяге и народному жиму GPC / Национального Кубка AWPC, которые состоятся 19-20 мая 2018 г. в г. Краснодаре:

Национальный кубок AWPC 2018
Пауэрлифтинг без экипировки
Женщины
48 кг
Павленко Вероника 14.10.2003 teen 13-15 Новочеркасск Пахучий А.
Полянская Ксения 22.11.1988 open Новочеркасск Пахучий А.
56 кг
Васильева Милана 31.05.1998 teen 18-19 Пятигорск Егиян А.
Пахучая Оксана 19.09.1978 open Новочеркасск Пахучий А.
60 кг
Подзирей Татьяна 25.01.2000 teen 18-19 Рыздвяный Зайцев А.В.
Будаковская Екатерина 05.02.1982 open Новочеркасск Пахучий А.
Турыгина Полина 19.10.1985 open Сочи
Мужчины
60 кг
Басанцов Дмитрий 11.08.1997 junior Майкоп Манько И.
67,5 кг
Папенко Денис 07.04.1997 junior Майкоп Манько И.
75 кг
Пахучий Даниил 12.09.2001 teen 16-17 Новочеркасск Пахучий А.
Примаков Семен 10.11.2000 teen 16-17 Новороссийск Масленникова А.
82,5 кг
Хекало Алексей 28.08.2000 teen 16-17 Анапа Хекало Андрей
Адамян Геннадий 14.06.1995 junior Пятигорск Егиян А.
90 кг
Предвечный Илья 13.11.1994 junior Краснодар
100 кг
Махнычев Виталий 31.01.1982 open Новочеркасск Пахучий А.
Нефедов Илья 25.05.1972 masters 45-49 Кировск
Третьяков Денис 06.09.1985 open Краснодар Кошкин В.
110 кг
Гончар Владимир 28.09.1991 open Новочеркасск Пахучий А.
125 кг
Икаев Сармат 08.11.1996 junior Цхинвал Плиев А.
Классический пауэрлифтинг
Мужчины
82,5 кг
Матвеев Алексей 18.06.2001 teen 16-17 Константиновск Самаренко И.
Пауэрлифтинг в однослойной экипировке
Мужчины
100 кг
Полфунтиков Александр 06.12.1982 open Горячий Ключ Яценко А.А.
Жим без экипировки
Женщины
52 кг
Андреева Татьяна 26.03.1989 open Новороссийск Петров А.
60 кг
Турыгина Полина 19.10.1985 open Сочи
67,5 кг
Фролова Лия 08.07.1976 masters 40-44 Краснодар Пысь Д.
Мужчины
60 кг
Челашаниди Владимир 07.04.2000 teen 18-19 Анапа Хекало А.
67,5 кг
Бегларян Эмиль 07.06.2000 teen 16-17 Краснодар Велес Е
Шадания Вячеслав 27.04.2000 teen 16-17 Краснодар Сидоренко Андрей
75 кг
Матлаев Константин 23.08.1996 Junior Апшеронск
Грибачёв Юрий 03.11.1991 open Джанкой
Фахретдинов Дмитрий 22.10.1992 open Новороссийск Фахретдинова А.
Шульга Александр 14.07.1993 open Майкоп Манько И.
82,5 кг
Иванов Федор 14.07.1999 teen 18-19 Анапа
Денисов Антон 04.01.1988 open Анапа Попов И.
Принцип Дмитрий 04.01.1981 open Новочеркасск Пахучий А.
Самойлик Борис 14.05.1984 open Краснодар Калоян Г.В.
Филатов Виктор 19.08.1988 open Печенега
90 кг
Атясов Сергей 19.02.1988 open Выселки
Инюшев Иван 24.06.1983 open ст.Выселки
Коблянский Александп 02.05.1987 open Омск Гончаренко Сергей
Субанов Руслан 18.03.1990 open Новороссийск
Терешин Роман 23.02.1986 open Краснодар Велес Е
Тимонин Александр 16.08.1990 open Ейск Палонский В.
Митрофанов Максим 07.11.1976 masters 40-44 Ростов-на-Дону Гурлев И.
Перов Юрий 04.01.1973 masters 45-49 Сочи
Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.
100 кг
Болдин Андрей 28.08.1986 open Краснодар
Гавриленко Роман 24.06.1993 open Батайск
Доронин Игорь 04.05.1980 open Ейск Палонский В.
Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир Черненко И.
Резник Геннадий 05.09.1963 masters 50-54 Фролово Суняев Ю.
110 кг
Клименко Александр 04.03.1999 teen 18-19 Ростов-на-Дону Исайкин В.
Велес Евгений 09.03.1986 masters 50-54 Краснодар
125 кг
Супряга Денис 15.05.1996 Junior Новороссийск
Белоусов Владимир 11.06.1986 open Краснодар Калоян Г.
Горбунов Василий 28.04.1974 masters 40-44 Новый Уренгой
Бухмастов Сергей 22.11.1963 masters 50-54 Краснодар Пысь Д.
Жим лежа в софт экипировке
Мужчины
75 кг
Нагорный Андрей 01.09.1990 open Ейск Хекало А.А.
110 кг
Учаев Максим 21.06.1980 open Ростов-на-Дону
Становая тяга без экипировки
Женщины
48 кг
Чубич Вера 21.08.1984 open Сочи Турыгина П.
60 кг
Леганова Оксана 30.01.1993 open Краснодар Шевченко И.
Мужчины
67,5 кг
Папенко Денис 07.04.1997 junior Майкоп Манько И.
Дамбинов Алексадр 12.03.1936 masters 80-84 Элиста
75 кг
Шумен Хазрет 06.06.1997 junior  Горячий Ключ Кондратьев В.
Кулибаев Арман 18.01.1983 open Краснодар Давиденко М.
Слонов Руслан 07.11.1989 open  Владикавказ Мерденов У.
82,5 кг
Плаксунов Сергей 06.02.1984 open Новочеркасск Пахуйчий А.
Хамоям Гегам masters 55-54 Сальск
90 кг
Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская
Тупейко Олег 29.07.1971 masters 45-49 Краснодар
Суняев Юрий 06.04.1965 masters 50-54 Фролово Резник Г.
110 кг
Дзиов Давид 24.05.1989 open  Владикавказ Мерденов У.
Становая тяга в однослойной экипировке
Мужчины
82,5 кг
Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64 Горячий Ключ Кондратьев В.М.
Народный жим
Мужчины
90 кг
Керн Эдуард 21.09.1990 open ст. Староминская
100 кг
Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир Черненко И.
Чемпионат России GPC 2018
Приседания без экипировки
Мужчины
110 кг
Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.
Приседания в экипировке
Мужчины
125 кг
Стародубский Сергей 20.12.1977 masters 40-44 Таганрог
Пауэрлифтинг без экипировки
Мужчины
67,5 кг
Самаренко Игорь 28.08.1999 teen 18-19 Константиновск Исаев А.
Обухов Денис 28.05.1997 junior Азов Карпенко А.
75 кг
Тарасов Максим 14.05.1997 open Константиновск Исаев А.
82,5 кг
Матвеев Алексей 18.06.2001 Teen 16-17 Константиновск Исаев А.
Величко Даниил 05.04.1996 junior Луганск
Карпенко Александр 25.04.1992 open Ростов-на-Дону
Курданов Марат 31.08.1993 open Тырныауз
90 кг
Целищев Данил 18.04.2001 teen 16-17 Горячий Ключ Полфунтиков А.
Климов Николай 01.09.1992 open Константиновск Исаев А.
100 кг
Важинский Петр 12.08.1991 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р.
Маньшов Владимир 26.12.1990 open Константиновск Исаев А.
Федоров Иван 06.05.1976 masters 40-44 Ростов-на-Дону Мехтиев Р.
110 кг
Вольф Борис 18.12.1989 open Константиновск Исаев А.
Шутяев Ярослав 13.05.1990 open Константиновск Мехтиев Р.
125 кг
Зайцев Александр 06.04.1980 open Рыздвяный
Пауэрлифтинг в экипировке
Мужчины
67,5 кг
Безруков Иван 05.01.1989 open Майкоп Жуков Д.В./Маргосович С.А.
82,5 кг
Авилов Сергей 04.08.1985 open Батайск
Сон Олег 22.05.1991 open Ростов-на-Дону Карпенко А.С.
100 кг
Беляков Анатолий 19.02.1996 junior Майкоп Безруков И.
Жим лежа без экипировки
Женщины
52 кг
Потапова Ольга 23.01.1980 open Новороссийск Потапов А.
56 кг
Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.
67,5 кг
Пащенко Татьяна open Новороссийск
Мужчины
Пащенко Максим teen 13-15 Новороссийск
75 кг
Куимов Денис 10.10.1991 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р.
82,5 кг
Хекало Алексейй 28.08.2000 teen 16-17 Анапа Нагорный А.
Рукавишнков Руслан 29.07.1994 junior Тихорецк
90 кг
Баженов Александр 18.04.1952 masters 65-69
100 кг
Невтокальский Георгий 25.06.2002 Teen 13-15 Новороссийск
Нохрин Вадим 23.02.1995 junior Ростов-на-Дону Мехтиев Р.
Терентьев Павел 11.07.1990 open Горячий ключ Кондратьев
Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир Черненко Игорь
Шадрин Вячеслав 27.12.1958 masters 55-59 Анапа Кушнарев О.
110 кг
Ермаков Владимир 27.06.1972 masters 45-49 Батайск Авилов С.
125 кг
Кошкин Виктор 26.02.1979 open Краснодар
Морозов А. 10.04.1979 Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.
Жим лежа в экипировке
Мужчины
125 кг
Шлыков Алексей 13.08.1984 Краснодар Воронов/Заболотний
Стародубский Сергей 20.12.1977 masters 40-44 Таганрог
Становая тяга без экипировки
Женщины
52 кг
Марчук Анастасия 04.02.1992 open Ростов-на-Дону
60 кг
Гусева Людмила 15.09.1988 open Ростов-на-Дону Мехтиев Р.
Затынацкая Олеся 03.01.1987 open ст.Крыловская Левченко В.
67,5 кг
Пащенко Татьяна open Новороссийск
Мужчины
60 кг
Казарян Хачатур 14.05.2004 teen 13-15 Краснодар Горбунов А.
90 кг
Бойко Александр 12.09.1996 junior  Краснодар
Кулишов Юрий 08.01.1991 open Шахты Карпенко А.С.
Подерин Сергей 05.07.1991 open Крымск
Пелевин Андрей 24.05.1967  masters 50-54 Новороссийск
100 кг
Монастырский Даниил 31.08.1995 junior ст. Новоминская Протасова И
Шевченко Илья 29.01.1987 open Славянск-на-Кубани
110 кг
Илюткин Александр 03.02.1993 open Таганрог Стародубский С.В.
Становая тяга в экипировке
Мужчины
90 кг
Хаустов Роман 24.08.1983 open Ростов-на-Дону
110 кг
Грицай Георгий 03.08.1982 open Сочи Безбородов В.
Устинов Юрий 10.05.1975 masters 40-44 Новороссийск
Жим лежа в софт-экипировке WPC
Мужчины
125 кг
Прудников Сергей 31.03.1981 open Химки Мамедов Эмин
Сериков Илья 16.07.1983 open Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.
Жим лежа в многослойной софт-экипировке WPC
Мужчины
125кг
Горбачев Дмитрий 06.03.1970 masters 45-49
Народны жим WPC
Женщины
67,5 кг
Ковалева Анна 19.03.1985 open Тихорецк Рукавишников Руслан
Мужчины
75 кг
Гысов Ярослав 06.02.1991 open Мурманск
100 кг
Супруненко Владислав 15.02.1989 open Миллерово
110 кг
Морозов Дмитрий 22.03.1990 open Краснодар
140 кг
Доронин Анатолий 12.06.1982 open Краснодар

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

Фото:
16.05.2018 11:27
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.