Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интнрнет - магазин спортивного питания Спорт Фуд протеин CULT - самый лучший! Спортивное питание MSN и команда MSN.

Питерский бодибилдер чуть не попал в финскую тюрьму

0
Питерский бодибилдер чуть не попал в финскую тюрьму

Традиционная поездка к друзьям скандинавам чуть не закончилась для питерского бодибилдера Вадима Захарова арестом и визитом в финский полицейский участок.

Мой личный форум здесь
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы

Дайм, я не про байкеров, я про человека, который в начале возле костерка с пивом, сосисками и рюкзаком вместо живота, и далее вектор - спортсмен, уже не подросток, а ещё дал по тыкве комутотам. Во метаморфозы!

Видит бог, не хотел я этого! Сама поездка "веселая" получилась, так и этот друг еще!Надо отдать должное остальным байкерам: без проблем объяснили полиции, что я не виновен в инцинденте, что их товарищ сам начал. Молодцы!

Написать сообщение

Цитата
Chicago пишет:
Какие ещё нераскрытые таланты таит в себе этот удивительный человек и спортсмен? smile:) Здорово получилось!
Не оскудела еще талантами земля Русская!
Написать сообщение

Цитата
Вадим Захаров пишет:
без проблем объяснили полиции, что я не виновен в инцинденте, что их товарищ сам начал.
           "Какие ваши доказателства?" smile:lol:

все хорошо, что хорошо заканчивается!smile:)

Verba volant, scripta manent

хорошо, что его друзья байкеры не заступились за него, а то могли бы всей толпой, что называется "навешать пи...лей"

На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


Фотогалерея - обновления
Национальный турнир по бодибилдингу и бикини «Золотая Осень 2011» Национальный турнир по бодибилдингу и бикини «Золотая Осень 2011»
Чемпионат Украины 2011 по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу IFBB Чемпионат Украины 2011 по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу IFBB
Новый альбом
фотосессия нояб 2011


Новые фотографии

Группы - обновления
04.12.2011 02:36:12 Спортивная фармакология
04.12.2011 00:29:09 Вкусные блюда для Железного спорта
03.12.2011 20:42:16 Натуральный БОДИБИЛДИНГ
02.12.2011 16:33:50 Качаемся с "Fitness Factor"
02.12.2011 05:09:57 СТРОНГМЕН - Силовой экстрим
30.11.2011 22:16:19 WFF-WBBF России (Федерация Фитнеса)
30.11.2011 09:50:34 БОДИБИЛДИНГ - обо всём



  © Журнал «Железный Мир» 2002-2011    
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
телефон дирекции журнала: +7(812) 932-9144;  e-mail:
телефон дирекции сайта: +7(903) 789-8644;  e-mail:

В данный момент на сайте : 26 чел. За сегодня сайт посетило : 2942 чел.