Задай вопрос специалисту

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Электронная версия журнала "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР"

Издатель - Годлевский Вадим, принял решение что бесплатной электронной версии БЫТЬ!
И поставил мне задачу начать её делать и выкладывать. В электронной версии журнал будет выкладываться с опозданием в один номер. То есть, выходит новый номер, выкладывается прошлый. 
Уже выложил 11 номеров за 2013 год, посмотреть можно здесь ( http://iw-magazine.ru/archive/?code=2013 ).

Постепенно буду выкладывать и остальные номера, но они будут не в таком хорошем качестве как новые. 

Также предусмотрена возможность размещения журналов и на сторонних сайтах, но только с согласия редакции, как это можно сделать смотрите здесь ( http://iw-magazine.ru/catalog/noonline/ ).
Страницы: Пред. 1 2

Список привязанных сообщений:

Электронная версия журнала «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» за 2003 год

Уважаемые друзья. Мы выложили электронную версию журнала «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР» за 2003 год. Посмотреть и скачать журналы за 2003 год можно здесь. К сожалению делать пришлось их из старых сканов, поэтому они выглядят как винтажные.
24.12.2013 05:21:04

Ответы

Здравствуйте, подскажите, почему недоступна больше электронная версия журнала?

Добрый день, Ринат! В скором времени, после усовершенствования технической части, будет доступна электронная версия. Можно будет приобрести как и архивные номера журнала, так и новые.
Моя спортивная биография здесь

Встречайте электронную версию журнала “ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР”
Друзья, границы информационного присутствия нашего журнала стерты, и теперь вместе с бумажной версией журнал “ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР” стал доступен в цифровом формате. Отныне прочесть свежий выпуск или собрать коллекцию из любимых номеров стало совсем просто.

Для вас на выбор два варианта электронного чтения:
1) через мобильное приложение на любых планшетах и смартфонах – адаптированный формат для...
Моя спортивная биография здесь

Добрай день. По не понятной причине не скачиваются платные версии журнала из приложения AppStore, оплата снимается при этом своевременно. Прошу прояснить ситуацию? Спасибо.

Наконец то  smile:) , давно пора  smile:appl:
С железом по жизни ...

Оплатил журнал,прошла транзакция а журнал не скачивается,пишет ошибку!! Советую вам разобраться с этим пока не набралось много недовольных обманутых людей и не писали жалобу на вас!!

Доброго времени суток. подскажите пожалуйста. ранее покупал электронную версию журнала и читал на телефоне. теперь появился планшет. как перенести раннее купленные журналы на новый гаджет.

Добрый вечер, год назад на айфоне скачал приложение ЖМ нажал кнопочку купить и с меня сняли $ без авторизации в приложении, и пришло сообщение что спустя год подписка заканчивается, переподптшитесь. Но журналы так скачать и не могу, август 2016 доступен как бесплатный а остальных нет, что делать и как быть?!

Не скачивается купленный журнал №3 2017. Как можно решить эту проблему?

Цитата
Максим Толкачев пишет:
Не скачивается купленный журнал №3 2017. Как можно решить эту проблему?
Доброго Вам дня. Напишите мне, пожалуйста, тут или в личку подробнее алгоритм Ваших действий.
Страницы: Пред. 1 2

Сообщение будет показано после одобрения модератором.