Задай вопрос специалисту

Страницы: 1

Список привязанных сообщений:

IronNEWS 3 в эфире!

Спешим сообщить, что новый выпуск "Железных новостей" уже в эфире на нашем канале. В гостях у "ЖЕЛЕЗНОГО МИРА" Кирилл Тамбовцев, один из весьма популярных и перспективных бодибилдеров Беларуси, абсолютный победитель Кубка Беларуси 2014 года и...
20.01.2015 16:16:18

"IronNEWS-3" в эфире!

"IronNEWS-3" в эфире!
Спешим сообщить, что новый выпуск "Железных новостей" уже в эфире на нашем канале.

В гостях у "Железного мира" Кирилл Тамбовцев, один из весьма популярных и перспективных бодибилдеров Беларуси, абсолютный победитель Кубка Беларуси 2014 года и победитель множества международных турниров.

Просмотрев "IronNEWS-3" зрители узнают об особенностях личной подготовки спортсмена. Чемпион даст...
Моя спортивная биография здесь

"IronNEWS-3" в эфире!
Спешим сообщить, что новый выпуск "Железных новостей" уже в эфире на нашем канале.

В гостях у "Железного мира" Кирилл Тамбовцев, один из весьма популярных и перспективных бодибилдеров Беларуси, абсолютный победитель Кубка Беларуси 2014 года и победитель множества международных турниров.

Просмотрев "IronNEWS-3" зрители узнают об особенностях личной подготовки спортсмена. Чемпион даст...

IronNEWS 3 в эфире!

В гостях у "ЖЕЛЕЗНОГО МИРА" Кирилл Тамбовцев, один из весьма популярных и перспективных бодибилдеров Беларуси, абсолютный победитель Кубка Беларуси 2014 года и победитель множества международных турниров.

Просмотрев IronNEWS 3, зрители узнают об особенностях личной подготовки спортсмена. Чемпион даст...

А что на счет записей?  smile:)
Страницы: 1