Задай вопрос специалисту

Страницы: 1

Список привязанных сообщений:

IronNEWS P. S. Анна Малярова о детях, о муже и, конечно, о спорте

Из волейбола в бодифитнес. Анна Малярова, откровенное интервью специально для IronNEWS. Почему нынешний супруг Анны Андрей Бородушкин привел девушку в "железный" спорт? Кто развеял пессимизм скептиков относительно спортивных перспектив Маляровой?...
19.02.2015 19:54:28

IronNEWS P.S. Анна МАЛЯРОВА: о детях, о муже и, конечно, о спорте

IronNEWS P.S. Анна МАЛЯРОВА: о детях, о муже и, конечно, о спорте
Из волейбола в бодифитнес. Анна Малярова откровенное интервью, специально для «#IronNEWS». Почему нынешний супруг Анны Андрей Бородушкин привел девушку в железный спорт? Кто развеял пессимизм скептиков относительно спортивных перспектив Маляровой? Каковы планы спортсменки на будущее:  спортивная карьера или семья? И что думает об этом супруг? 
#IronNEWS P.S. смотрите на канале!

Моя спортивная биография здесь

Из волейбола в бодифитнес. Анна Малярова, откровенное интервью специально для IronNEWS. Почему нынешний супруг Анны Андрей Бородушкин привел девушку в "железный" спорт? Кто развеял пессимизм скептиков относительно спортивных перспектив Маляровой? Каковы планы спортсменки на будущее: спортивная карьера или семья? И что думает об этом супруг? 
IronNEWS P. S. Смотрите на канале!

Из волейбола в бодифитнес. Анна Малярова, откровенное интервью специально для IronNEWS. Почему нынешний супруг Анны Андрей Бородушкин привел девушку в "железный" спорт? Кто развеял пессимизм скептиков относительно спортивных перспектив Маляровой? Каковы планы спортсменки на будущее: спортивная карьера или семья? И что думает об этом супруг? 
IronNEWS P. S. Смотрите на канале!

Хорошая девушка и великолепный спортсмен!  smile:)
Страницы: 1