Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Мой Мир
Livejournal
Яндекс
Rambler
Mail.Ru
Liveinternet
Blogger
OpenID
Регистрация  |  Войти   
"ПРО-ФИТ"-QNT Интернет-магазин спортивного питания СпортФуд TSP-SHOP.RU магазин спортивного питания, аксессуаров для фитнеса, экипировки для бокса и единоборств Интернет-магазин спортивного питания www.iw-shop.ru Спортивное питание Cytosport

ПРОФИЛЬ: что есть и как настроить

0
ПРОФИЛЬ: что есть и как настроить

У каждого зарегистрированного пользователя на нашем сайте есть собственная страничка пользователя- ПРОФИЛЬ.
В данной теме мы рассказываем и отвечаем на вопросы как и что настраивается на страничке вашего профиля.

Не пускай в полёт слово лживое,
Знай, летит оно и к тебе – назад.
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец
Ответы

Миша, это ты про фото говоришь, его я давно установил! А вот как вставить именно аватар?

Написать сообщение

Понял. Валера, заходишь также в Изменить профиль. Там слева в столбце кликаешь по кнопке - Форум. А дальше - Обзор и т.д.

именно так я и пробывал вставлять, даже разных размеров.., но аватар так и не устанавливается почему-то...

Написать сообщение

Товарищи. Теперь система создания аватар для блога и форума координально изменина. Теперь а - для блога и форума создаётся одна общая аватара, б - она создаётся из фото для профиля. 

Как создать:
Заходим в "Моя страничка" тав в "Управление" находим "Изменить профиль" нажимаем.
Рисунок 

там слева, на вкладке "Фотография" загружается фото для профиля и прамо там же вами самими из неё и создаётся аватарка для блога и форума.

Рисунок

Цитата
Алхаст Гром пишет:
там слева, на вкладке "Фотография" загружается фото для профиля и прамо там же вами самими из неё и создаётся аватарка для блога и форума.

У меня не получается,после того как нажимаю"загрузить"-страница обновляется и опять всё чисто,фото нет!Что делать?
Написать сообщение

Цитата
Lecs пишет:
страница обновляется и опять всё чисто,фото нет
Возможно размер фото не соответствует. Должен быть не более 9Мг

Всё заработало.Не очень понравилась схема:не поддерживаются анимации,рамка выбора не меняет пропорций и сохранять нужно после каждого выбора-выделил аватар,сохранил,выделил фото опять сохранил,а если выделить и то и другое и сохранить один раз,то сохраниться только последий выбор.Это ж надо догадаться!С третьего раза врубился в принципsmile:)

Написать сообщение

Есть ли возможность убрать полностью информационную панель,из-за неё не загружаеться полностью форма ответов на мобильных устройствах?

Написать сообщение

А у меня загружается.

Написать сообщение
На страницу: Начало | « | 1 2 | » | Конец


  © Журнал «Железный Мир» 2002-2012      
Учредитель и издатель – ЗАО «Железный мир». Все права защищены.
Все права на печатное издание «Железный мир» и торговый знак «Железный мир» принадлежат ЗАО «Железный мир».
Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте принадлежат ЗАО «Железный мир».
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с разрешения редакции и с обязательной гиперссылкой (hyperlink) на сайт ironworld.ru.   
Юридический отдел e-mail:

Телефон дирекции сайта: +7(925) 053-5584;  e-mail:
Техподдержка сайта e-mail:

В данный момент на сайте : 110 чел. За сегодня сайт посетило : 14118 чел.