Задай вопрос специалисту

Не ростет масса
Проблемы с набором массы

Ребята привет всем.
Александр.. 21 год.
Решил пойти в зал заниматься с железом.
2 года чуть по чуть занимался на турниках-брусьях.
Было неслабое смешение в поясничном отделе (последствия занятия ВелоТриалом)....в конце аж начинала правая нога неметь.
Поясницу костоправ немного подчинил..ему огромное человеческое спасибо.
Чего я хочу добить от похода в зал:
Создать мощный мышечный корсет (мышцы совсем дряхлые,потому и при нагрузках сразу смещения).
Увеличить в целом мышечную массу... прокачать спину,грудь,плечи,ноги.
Ебашь базу до отказу немного не катит.. становую делать...себя калечить. (смещение в поясничном отделе).
Делаю жим лежа,подъем штанги на бицепс,пресс,разгибания на мышцы поясницы,тяга блока к груди.. приседаю с грифом 20 кг.. больше-тяжело.
В зал хожу..пн,серда,пятница
Вот собственно и все.
Быстрый обмен веществ...вес набераеться не очень.

Прошло 4 месяца.
Результаты радуют.
Жим лежа был 40 рабочий..50 на 1-2 раза//..... сейчас 50 кг рабочий (75 кг на 1 раз)
Приседание ...было тяжело с 30 кг//.... сейчас рабочий 50 кг (с 60 кг 4 раза присел)
Стараюсь следить за техникой выполнения упражнений...поглядим что дальше будем.Вес вроде как начал в + идти.

Теперь на счет набора веса как такового.
Так как эктоморф...вес наберать тяжело.
Раньше жрал раз 5 в день..все подряд..и супы и хлебо булочные (простые углеводы),много сладкого,вообщем фаршировался как мог (думал может хоть от простых углеводов вес пойдет) нет..вес колеблитьсято 71-74..потом бывает до 70 снижаеться.
При том когда занимался на турниках и брусья всегда делал подходи с отягощениями.

Когда пошел в зал .. начал питаться 6-7 ра в день...почти каждые 3 часа.
Гречка+яйца вареные.
Рис +яйца     МАкароны твердых сортов+грудни... на ночь творог..никакого хлеба и сахаров.
Порции гречки,макаронов,риса реально большие за раз...результата прибавки в весе 0! В чем причина я без понятия..Либо не так построен рацион,либо тренеруюсь неправельно...хотя силовые растут.
Про спортивное питание не упоминать!Без него обойдусь.
Кто что думает по данной теме?
Изменено: Александр Алифер - 14.01.2014 01:40:23
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Предлагаю тебе попробовать приобрести книгу Дениса Борисова МУЖСКАЯ СХЕМА. В этой книге описание эффективной наборы массы.

Тренинг для тех кому не повезло с генетикой. Вы гарантировано наберете мышечную массу
Уникальный тренинг для победы над генами. За ТАКОЕ отдать 350р. Это ну просто ооочень дешево. Другие бы брали за такой материал 1.5-2 тыс.руб http://fit4life.ru/partner/kakras12/giperplazia

Наиболее подробная и эффективная схема по набору мыш.массы
Множество статей.видео.картинок.схем и тп по правильному тренингу на массу
ВСЕ кто пробовал эту схему были в ВОСТОРГЕ. И стоит это ЧУДО всего 390 руб.
http://fit4life.ru/partner/kakras12/patience

Привет! Да плохо дела у тебя обстоят. Насчет питания что ты не можешь массу набрать задам всего лишь один вопрос. Какая калорийность твоего рациона? Я так думаю ты не ответишь. Ошибка всех тех кто говорит что не может набрать и все в том же духе. Смотри берешь свой вес и умножаешь на 30. Допусти весишь ты 70 кг умножаешь на 30 получается 2100 ккалорий будешь есть больше набор пойдет, меньше худеть будешь. Все просто надо есть точно не на глазок, а то получается один день нормально ешь другой ничего. Такой подход и приводит тебя в тупик зайди на tyurin-life в категорию бодибилдинг почитай все поймешь!

надо много кушать, очень много, друг

У меня та же проблема  smile:(
Страницы: Пред. 1 2