БОДИБИЛДИНГ - новости, события, соревнования

Это открытая группа в которой обсуждаются любые вопросы касающиеся бодибилдинга, бодифитнеса, фитнеса и бикини
Тема: Бодибилдинг
Страницы: 1
RSS
ОЛИМПИЯ 2013

Фотогалерея с Олимпии 2013 ОЛИМПИЯ ФОТО. День 1
Изменено: Дмитрий Яковина - 28.09.13 21:00

«2013 Joe Weider's Olympia» - первые результаты.
Joe Weider's Olympia RESULTS: Fitness, Bikini, & WBB.

2013 BIKINI OLYMPIA
Top 6 results
1. Ashley Kaltwasser
2. Yeshaira Robles
3. Stacey Alexander
4. Nathalia Melo
5. India Paulino
6. Amanda Latona

2013 FITNESS OLYMPIA
Top 6 results
1. Adela Garcia
2. Oksana Grishina
3. Tanji Johnson
4. Myriam Capes
5. Bethany Cisternino
6. Trish Warren

2013 MS OLYMPIA
Top 6 results
1. Iris Kyle
2. Alina Popa
3. Debi Laszewski
4. Yaxeni Oriquen
5. Brigita Brezovac
6. Juanita Blaino

Добрый день, Как то аудитория вяло отреагировала на Олимпию. Обсуждений мало, да и такие прогнозы были, и все как то рухнуло после Норд Про..неужели удел наших останавливаться на Европейских соревнованиях?! Америка дала понять очередной раз,что это Америка!! Каким то попахивает противостоянием и напряжением, как по мне. Для сорта это недопустимо!

а подведение итогов конкурса прогнозов олимпии 2013 будет? 

Цитата
Сергей Ненько пишет:
Добрый день, Как то аудитория вяло отреагировала на Олимпию. Обсуждений мало, да и такие прогнозы были, и все как то рухнуло после Норд Про..неужели удел наших останавливаться на Европейских соревнованиях?! Америка дала понять очередной раз,что это Америка!! Каким то попахивает противостоянием и напряжением, как по мне. Для сорта это недопустимо!
По мне так Америка в очередной раз дала понять, что не только нашим, но и вообще абсолютному большинству в мире на данный момент до них как до луны, а наши надежды пока не имеют под собой ни чего кроме патриотизма. Сейчас наш удел это борьба с Наном, Абаспуром, Кефалем и при хорошем раскладе Бэйке с Центопани. Но и это большой шаг вперед!!!!!!! Основные надежды лично я возлагаю на Шабуню, он в этом сезоне доказал, что боец, профессионал с большой буквы и вообще настоящий мужик, хотя это и раньше было ясно.

Цитата
мастер пишет:
а подведение итогов конкурса прогнозов олимпии 2013 будет?
обязательно!

Цитата
Миша пишет:
Основные надежды лично я возлагаю на Шабуню
У него есть эстетика, это большой плюс

Полностью согласен и с Мишей и с Дмитрием. Шабуня имеет шансы, хорошо стартовал на про...и прогрессирует так же. Но тем и интересен спорт,что прогнозы это только прогнозы. Реалии не предсказуемы. И людей это всегда притягивает!! Дух соперничества в нас заложен генетически. smile:!!:

Да и отдельное спасибо, Вам, Дмитрий что в последнем номере в разделе мнения, вставили мою  цитату с форума о "Химии". Было приятно оказаться, неожиданно, на страницах такого авторитетного издания.
Страницы: 1