ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Итоги турнира «Стопудовый жим в Люберцах» 2007.

Итоговые протоколы открытого силового турнира «Стопудовый жим в Люберцах». Турнир прошёл 21 апреля 2007 года.


Видео можно скачать здесь


Юниоры 100











ФИО Год рожения Собств. вес Разряд Повторов Вес штанги Тоннаж Коэффициент атлетизма Команда Тренер
1 Юсупов Акмал 1984 101,10 МС 32 100 3200 31,65    
2 Соловьев Дмитрий Вадимович 1988 85,80 МС 27 100 2700 31,47 Старая Купавна  
3 Лучина Дмитрий Вадимович 1984 103,20 КМС 29 100 2900 28,10 Москва, Арена  
4 Шмелев Арсений Викторович 1987 104,70 КМС 28 100 2800 26,74 Долгопрудный  
5 Абдулин Марат Рафикович 1985 79,00 МСМК 21 100 2100 26,58 Москва, Современник самост.
6 Завьялов Виктор Игоревич 1984 97,50 КМС 25 100 2500 25,64 Раменское, Гордей Жим  
7 Виноградов Алексей Анатольевич 1987 113,00 КМС 25 100 2500 22,12 Долгопрудный  
8 Шемякин Николай Николаевич 1989 80,00   14 100 1400 17,50 СК Любер  
9 Сокол Артем Владимирович 1983 87,00   13 100 1300 14,94    

Юноши 75











ФИО Год рожения Собств. вес Разряд Повторов Вес штанги Тоннаж Коэффициент атлетизма Команда Тренер
1 Шемякин Николай Николаевич 1989 80,00   30 75 2250 28,13 СК Любер  
2 Пахомцев Иван Викторович 1989 68,50   21 75 1575 22,99 СК Любер  
3 Аксенов Кирилл Александрович 1989 62,00   17 75 1275 20,56 СК Любер  
4 Машкевич Виталий Леонидович 1989 84,00   21 75 1575 18,75 Такси 18, Москва Кудимов
5 Филатов Дмирий Дмитриевич 1989 82,00   20 75 1500 18,29 СК Любер  

Ветераны 75












ФИО Год рожения Собств. вес Разряд Повторов Вес штанги Тоннаж Коэффициент атлетизма Команда Тренер
1 Дмитриев Александр Валерьевич 1964 98,00   43 75 3225 32,91 Сергиев Посад  
2 Кровиков Александр Владимирович 1961 97,40 КМС 38 75 2850 29,26 ДЮСШ Орбита, Дзержинский  
3 Щукин Юрий Викторович 1966 111,50   42 75 3150 28,25 Здоровье, Дзержинск  
4 Шмаков Вадим Александрович 1967 98,85   37 75 2775 28,07 Красный Октябрь  
5 Алехин Игорь Леонидович 1956 98,00 1 29 75 2175 22,19 СК Любер  
6 Загузкин Анатолий Львович 1949 88,60 1 24 75 1800 20,32 Черноголовка  
7 Евсиков Владимир Васильевич 1952 95,00 1 18 75 1350 14,21 СК Любер  

Мужчины 100











ФИО Год рожения Собств. вес Разряд Повторов Вес штанги Тоннаж Коэффициент атлетизма Команда Тренер
1 Вебер Михаил Юрьевич 1971 87,00 МС 35 100 3500 40,23 Ростов-на-Дону  
2 Симановский Игорь Валентинович 1965 109,00   37 100 3700 33,94 Раменское  
3 Дросин Александр 1981 89,70 МСМК 29 100 2900 32,33 СШ Переяславль  
4 Юсупов Акмал 1984 101,10 МС 32 100 3200 31,65    
5 Сперанский Сергей Михаилович 1975 82,25   26 100 2600 31,61 Современник, Москва  
6 Архипов Артем Владимирович 1982 81,00   25 100 2500 30,86 Красный Октябрь  
7 Федоров Евгений Алексеевич 1978 95,00   29 100 2900 30,53 СК Любер  
8 Шмелев Арсений Викторович 1987 104,70 КМС 28 100 2800 26,74 Долгопрудный  
9 Чвилев Игорь Михаилович 1966 90,00   24 100 2400 26,67 Чрноголовка  
10 Абдулин Марат Рафикович 1985 79,00 МСМК 21 100 2100 26,58 Москва, Современник самост.
11 Федуров Павел 1968 81,00 МС 21 100 2100 25,93 Современник, Москва  
12 Блинцов Алексей Сергеевич 1980 79,00   20 100 2000 25,32 Гордей, Раменское  
13 Одношовин Сергей 1970 97,00   24 100 2400 24,74 СДЮШОР 64 Семенов А.М
14 Полетаев Владимир 1972 107,00   25 100 2500 23,36 СК Любер  
15 Виноградов Алексей Анатольевич 1987 113,00 КМС 25 100 2500 22,12 Долгопрудный  
16 Нестеров О.В. 1970 86,20   18 100 1800 20,88    
17 Котик Максим  1977 97,30 МС 20 100 2000 20,55 Жуковский  
18 Никулин Алексей Владимирович 1982 80,00 МС 15 100 1500 18,75 СК Орбита, Дзержинский  
19 Пиденко Виталий Вадимович 1979 101,70   19 100 1900 18,68    
20 Гладков Александр Васильевич 1952 106,00 КМС 19 100 1900 17,92 Жуковский  
21 Лянник Денис Сергеевич 1981 109,95 КМС 15 100 1500 13,64 Современник, Москва  

Мужчины 150











ФИО Год рожения Собств. вес Разряд Повторов Вес штанги Тоннаж Коэффициент атлетизма Команда Тренер
1 Яковлев Павел Сергеевич 1974 112,00 КМС 20 150 3000 26,79 Факел, Подольск  
2 Быков Николай Борисович 1976 127,00 МС 20 150 3000 23,62 Олимп  
3 Юсупов Акмал 1984 101,10 МС 14 150 2100 20,77 СШ Переяславль  
4 Азаров Евгений Александрович 1971 96,00 МС 13 150 1950 20,31 Раменское, Гордей Жим  
5 Александров Сергей Олегович 1974 103,30 МСМК 13 150 1950 18,88 Москва, Современник самост.
6 Ломов Игорь Анатольевич 1970 127,70   16 150 2400 18,79 Валена, Домодедово  
7 Дмитриев Александр Валерьевич 1964 98,00   11 150 1650 16,84 Сергиев Посад  
8 Кирюшкин Вадим Александрович 1976 115,00 МС 12 150 1800 15,65 Люберцы  
9 Сперанский Сергей Михаилович 1975 82,25   8 150 1200 14,59 Современник, Москва  
10 Замчалов Олег Игоревич 1977 95,00   9 150 1350 14,21    
11 Полетаев Владимир 1972 107,00   10 150 1500 14,02 СК Любер  
12 Симановский Игорь Валентинович 1965 109,00   9 150 1350 12,39 Раменское  
13 Дегтярев Артем Юрьевич 1981 110,88   9 150 1350 12,18 Москва, Современник  
14 Барсуков Антон Владимирович 1981 101,90   8 150 1200 11,78 Спорт-Классик  
15 Завьялов Виктор Игоревич 1984 97,50 КМС 7 150 1050 10,77 Раменское, Гордей Жим  
16 Куценко Алексей Владимирович 1974 110,60   7 150 1050 9,49 СК Арена  
17 Василенко Эдуард Владимирович 1974 143,60   7 150 1050 7,31 Черноголовка  

Мужчины 200










ФИО Год рожения Собств. вес Разряд Повторов Вес штанги Тоннаж Коэффициент атлетизма Команда Тренер
1 Яковлев Павел Сергеевич 1974 112,00 КМС 6 200 1200 10,71 Факел, Подольск  
2 Быков Николай Борисович 1976 127,00 МС 6 200 1200 9,45 Олимп  
3 Гальцов Андрей Павлович 1965 128,00   6 200 1200 9,38    
4 Семенов Александр Михаилович 1966 133,00   5 200 1000 7,52    

Женщины 35











ФИО Год рожения Собств. вес Разряд Повторов Вес штанги Тоннаж Коэффициент атлетизма Команда Тренер
1 Ядрихинская Юлия Геннадьевна 1981 56,65 МС 53 35 1855 32,74 Современник, Москва  
2 Заболоцкая Надежда Валерьевна 1981 46,80 МСМК 37 35 1295 27,67 Старая Купавна  
3 Никитина Ольга Алексеевна 1967 56,65   43 35 1505 26,57 Красный Октябрь  
4 Матюхина Марина Александровна 1976 56,50   33 35 1155 20,44 Империя Фитнеса  
5 Тихомирова Ольга Михаиловна 1989 76,80 КМС 34 35 1190 15,49 Старая Купавна  
6 Щукина Дарья Юрьевна 1989 62,00   21 35 735 11,85 СК Здоровье, Дзержинский  

Женщины 55












ФИО Год рожения Собств. вес Разряд Повторов Вес штанги Тоннаж Коэффициент атлетизма Команда Тренер
1 Ядрихинская Юлия Геннадьевна 1981 56,65 МС 24 55 1320 23,30 Современник, Москва  
2 Никитина Ольга Алексеевна 1967 56,65   14 55 770 13,59 Красный Октябрь  

Обсудить на форуме


 

0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.