ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: 20-й открытый кубок России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу (6-й кубок Восточной Европы).

Сегодня, 28 апреля 2007 года, прошёл второй соревновательный день 20-го Кубка России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу (6-го Кубка Восточной Европы). Ниже вы можете прочитать итоговые протоколы дня. Так же мы начали выкладывать фотографии в с Кубка в нашу фотогалерею, их вы можете посмотреть здесь.




International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


20-й Кубок России (6-й Кубок Восточной Европы)



г.Краснодар     27 - 29.04.2007


 Категория: Женщины - 55кг




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


I раунд


II раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив



237 


Загрудняя Галина 


Кемеровская обл.  


МСМК 




10 



16,0 


 



131 


Вшивкова Елизавета 


Пермский край  


КМС


15 


12 


27 



12,0 


 



191 


Дементьева Екатерина 


Ярославская обл.  


КМС 


11 


17 


28 



9,0 


 



60 


Гертман Раиса 


Астраханская обл.  


КМС


20 


17 


37 



7,0 


 


г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Женщины - +55кг




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


I раунд


II раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив



132 


Втюрина Наталья 


Омская обл.  


 КМС


16 



25 



16,0 


 



133 


Ломакина Елена 


Санкт-Петербург  


 КМС


12 


10 


22 



12,0 


 



190 


Гурьева Ольга 


Ярославская обл.  


МС 



11 


18 



9,0 


 



61 


Никотина Марина 


Волгоградская обл.  


МСМК 


16 


20 


36 



7,0 


 



59 


Мухортова Нина 


Ставропольский край  


МС 


25 


25 


50 



6,0 


 



255 


Алексеева Наталья 


Калужская обл.  


 КМС


30 


30 


60 



5,0 


 


г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Женщины абсолютная




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


I раунд


II раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив



132 


Втюрина Наталья 


Омская обл.  


 КМС



 




2,0 


 



237 


Загрудняя Галина 


Кемеровская обл.  


МСМК 


10 


 


10 



0,0 


 


г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Мужчины 65кг





п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


I раунд


II раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив



77 


Павлов Игорь 


Санкт-Петербург  


МС 




10 



16,0 


 



136 


Тимошин Владимир 


Брянская обл.  


 КМС


10 


10 


20 



12,0 


 



137 


Данилов Михаил 


Калининградская обл.


КМС 


15 


15 


30 



9,0 


 



135 


Алдохин Дмитрий 


Брянская обл.  


КМС 


21 


20 


41 



7,0 


 



248 


Кулаков Олег 


Ульяновская обл.  


КМС


24 


25 


49 



6,0 


 



134 


Игумнов Эдуард 


Тюменская обл.  


КМС 


30 


30 


60 



5,0 


 


г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Мужчины 70кг





п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


I раунд


II раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив



141 


Эскин Александр 


Санкт-Петербург  


МС 




10 



16,0 


МС



138 


Косинов Александр 


Брянская обл.  


КМС 


10 


10 


20 



12,0 


 МС



143 


Пенкин Сергей 


Тюменская обл.  


КМС


14 


15 


29 



9,0 


 МС



142 


Пшеничнов Илья 


Нижегородская обл.  


КМС 


20 


20 


40 



7,0 


 КМС



70 


Дремин Дмитрий 


ХМАО  


КМС


25 


27 


52 



6,0 


 КМС



144 


Шевчук Евгений 


Челябинская обл.  


КМС 


32 


30 


62 



5,0 


 КМС



140 


Прудников Денис 


Брянская обл.  


МС 


33 


32 


65 



4,0 


 КМС



139 


Дьяченко Иван 


Краснодарский край  


 КМС


42 


41 


83 



3,0 


 КМС



247 


Кузьмин Вячеслав 


Ульяновская обл.  


 КМС


43 


44 


87 



2,0 


 


10


256


Карандашов Сергей


Читинская обл.


КМС


44


44


88


10


1,0


 



г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Мужчины 75кг




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


I раунд


II раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив



149 


Чернецкий Николай 


Хабаровский край  


МС 




10 



16,0 


 МС



71 


Биллер Сергей 


Пермский край  


МСМК 


14 


14 


28 



12,0 


 МС



145 


Михайленко Роман 


Санкт-Петербург  


КМС 


16 


15 


31 



9,0 


 МС



151 


Нуралиев Сергей 


Санкт-Петербург  


 КМС


16 


19 


35 



7,0 


 МС



154 


Борисов Алексей 


Ярославская обл.  


МС 


26 


25 


51 



6,0 


 МС



147 


Дубовицкий Евгений 


Свердловская обл.  


МС 


28 


28 


56 



5,0 


 МС



152 


Востриков Станислав 


Респ.Удмуртия  


 КМС


39 


38 


77 



4,0 


 КМС



148 


Гаврильченко Эдуард 


Ставропольский край 


 КМС


38 


40 


78 



3,0 


 КМС



150 


Конов Сергей 


Брянская обл.  


 КМС


45 


45 


90 



2,0 


 КМС


10 


76 


Бубликов Сергей 


Санкт-Петербург  


 КМС


45 


46 


91 


10 


1,0 


 КМС


11 


153 


Хренков Александр 


Сахалинская обл.  


 КМС


55 


55 


110 


11 


0,0 


 


12 


175 


Саютин Василий 


Ставропольский край 


 КМС


60 


60 


120 


12 


0,0 


 


13 


176 


Пяри Артем 


Ставропольский край 


 КМС


65 


65 


130 


13 


0,0 


 




г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Бодифитнес 158 см




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


1 раунд


2 раунд


3 раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив


1


89


Евгеньева Элина


Санкт-Петербург  


МС


9


8


6


23


1


16,0 


 


2


84


Распутняк Анна


Новосибирская обл. 


КМС


13


12


10


35


2


12,0 


 


3


85


Левичева Елена


Санкт-Петербург  


КМС


14


15


14


43


3


9,0 


 


4


87


Мартынова Мария


Краснодарский край 


МС


13


15


19


47


4


7,0 


 


5


86


Бардар Луиза


Краснодарский край 


КМС


25


25


25


75


5


6,0 


 


6


88


Сударева Елена


Респ.Мордовия  


КМС


30


30


30


90


6


5,0 


 



г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Бодифитнес 163см





п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


1 раунд


2 раунд


3 раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив


1


98


Цышкевич Нелли


Москва  


МС


5


6


5


16


1


16,0 


МС 


2


99


Пурмак Марина


 Ставропольский край


КМС


12


14


15


41


2


12,0 


МС


3


93


Подопригора Виктория


Приморский край  


КМС


20


16


14


50


3


9,0 


МС 


4


91


Бочарова Татьяна


Волгоградская обл.  


КМС


20


15


18


53


4


7,0 


КМС


5


95


Макарова Вера


Свердловская обл.  


КМС


22


23


25


70


5


6,0 


КМС 


6


92


Господарь Надежда


Молдова  


КМС


30


30


30


90


6


5,0 


КМС 


7


97


Витохина Ирина


Ростовская обл.  


КМС


35


35


35


105


7


4,0 


КМС


8


90


Малиновская Людмила


Волгоградская обл.  


КМС


43


44


44


131


8


3,0 


КМС


9


96


Ковальчук Ксения


Смоленская обл.  


КМС


45


45


45


135


9


2,0 


 


10


94


Джамалова Юлия


Воронежская обл. 


КМС


46


46


47


139


10


1,0 


 


11


100


Жижина Нина


Кировская обл.  


КМС


55


55


55


165


11


0,0 


 



г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Бодифитнес 168см




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


1 раунд


2 раунд


3 раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив


1


106


Дидык Елена


Приморский край  


КМС


8


7


7


22


1


16,0 


МС 


2


109


Козлова Елена


Ставропольский кр. 


МС


10


13


12


35


2


12,0 


МС


3


108


Пугина Татьяна


Пермский край  


МС


13


13


12


38


3


9,0 


МС 


4


193


Волкова Ольга


Ярославская обл. 


КМС


25


28


29


82


4


7,0 


КМС


5


192


Романычева Ольга


Ярославская обл. 


КМС


33


29


28


90


5


6,0 


КМС 


6


104


Юденкова Олеся


Смоленская обл.  


МС


30


30


30


90


6


5,0 


КМС 


7


107


Мишурина Елена


Санкт-Петербург  


КМС


27


34


34


95


7


4,0 


КМС


8


102


Алексашина Анна


Волгоградская обл.  


КМС


39


35


35


109


8


3,0 


КМС


9


103


Шакурова Мария


Астраханская обл.


КМС


47


35


34


116


9


2,0 


КМС 


10


105


Гончарова Наталья


Ростовская обл.


КМС


48


52


51


151


10


1,0 


КМС


11


110


Аверьянова Александра


Краснодарский край


КМС


48


54


54


156


11


0,0 


 


12


101


Завгородняя Елена


Краснодарский край 


КМС


57


57


56


170


12


0,0 


 


13


111


Ленивцева Светлана


Молдова  


КМС


65


63


64


192


13


0,0 


 



г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Бодифитнес +168см




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


1 раунд


2 раунд


3 раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив


1


116


Забелина Юлия


Санкт-Петербург  


МС


5


5


5


15


1


16,0 


МС 


2


118


Баранник Наталья


Приморский край  


КМС


11


11


11


33


2


12,0 


МС


3


119


Степанюк Ольга


Астраханская обл.


МС


16


18


17


51


3


9,0 


МС 


4


115


Василистова Татьяна


Красноярский край


КМС


22


20


20


62


4


7,0 


МС 


5


117


Молотковец Татьяна


Кировская обл.  


МС


20


21


21


62


5


6,0 


МС


6


113


Богатырева Алла


Ставропольский кр. 


КМС


30


32


33


95


6


5,0 


МС 


7


114


Недерица Екатерина


Молдова  


КМС


34


33


34


101


7


4,0 


 КМС


8


112


Алейникова Инна


Ставропольский кр. 


КМС


40


38


35


113


8


3,0 


 КМС


9


120


Иванова Елена


Читинская обл.


КМС


41


41


41


123


9


2,0


КМС


10


121


Савина Ольга


Читинская обл.


КМС


42


42


42


126


10


1,0


КМС



г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


1 раунд


2 раунд


3 раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив


1


106


Дидык Елена


Приморский край  


КМС


11


 


 


11


1


2,0 


 


2


89


Евгеньева Элина


Санкт-Петербург  


МС


11


 


 


11


2


0,0 


 


3


116


Забелина Юлия


Санкт-Петербург  


МС


14


 


 


14


3


0,0 


 


4


98


Цышкевич Нелли


Москва  


МС


15


 


 


15


4


0,0 


 




г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Бодифитнес-мужчины 178см




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


1 раунд


2 раунд


3 раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив


1


122


Денисенко Александр


Новосибирская обл.  


МС


5


5


5


15


1


16,0 


 


2


124


Федоров Петр


Калининградская об. 


КМС


10


10


10


30


2


12,0 


 


3


125


Платонов Игорь


Краснодарский край 


МС


17


16


17


50


3


9,0 


 


4


249


Новопашин Олег


Кемеровская обл. 


КМС


18


19


18


55


4


7,0 


 


5


121


Рязанов Антон


Москва  


КМС


25


26


25


76


5


6,0 


 


6


123


Мурзин Дмитрий


Свердловская обл.  


КМС


30


29


30


89


6


5,0 


 


7


120


Васин Андрей


Саратовская обл.  


КМС


35


35


35


105


7


4,0 


 



г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Бодифитнес-мужчины +178см




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


1 раунд


2 раунд


3 раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив


1


126


Плачинта Роман


Калининградская обл


МС


5


5


5


15


1


16,0 


 


2


129


Погодаев Михаил


Приморский край  


КМС


13


13


11


37


2


12,0 


 


3


239


Расов Артем


Свердловская обл.  


КМС


12


13


14


39


3


9,0 


 


4


188


Староверов Андрей


Ярославская обл.  


КМС


20


20


20


60


4


7,0 


 


5


127


Шрамко Игорь


Волгоградская обл.  


КМС


25


25


25


75


5


6,0 


 


6


130


Щербаков Юрий


Ставропольский край


КМС


30


30


30


90


6


5,0 


 



г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Бодифитнес-мужчины абсолютная




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


1 раунд


2 раунд


3 раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив


1


126


Плачинта Роман


Калининградская обл


МС


5


 


 


5


1


2,0 


 


2


122


Денисенко Александр


Новосибирская обл.  


МС


10


 


 


10


2


0,0 


 


 


Главный судья соревнований                                                             И.В.Самохин 
Главный секретарь соревнований                                                     Н.А.Егорова


Обсудить на форуме


 

0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.