• Сейчас на сайте

ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Итоги последнего соревновательного дня 20-го открытого кубка России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу (6-го кубка Восточной Европы).

30 апреля 2007 года, прошёл третий соревновательный день 20-го Кубка России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу (6-го Кубка Восточной Европы). Ниже вы можете прочитать итоговые протоколы дня.
 


 


 


 


 


 



International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
20-й Кубок России (6-й Кубок Восточной Европы)



г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Фитнес-женщины 164см




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


1 раунд


2 раунд


3 раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив


1


161


Сомкина Людмила


Санкт-Петербург  


МС


5


5


5


15


1


16,0 


 МС


2


65


Мехнина Анна


Санкт-Петербург  


МС


10


11


10


31


2


12,0 


 МС


3


156


Моисеева Ольга


Ивановская обл.  


КМС


16


16


17


49


3


9,0 


 МС


4


155


Рузу Екатерина


Санкт-Петербург  


КМС


20


28


19


67


4


7,0 


 МС


5


162


Подольская Юлия


Свердловская обл


КМС


26


27


26


79


5


6,0 


 МС


6


157


Волох Ольга


Смоленская обл.  


КМС


27


30


27


84


6


5,0 


 МС


7


158


Воробьева Ирина


Волгоградская об 


МС


33


33


33


99


7


4,0 


 КМС


8


160


Малышева Людмила


Смоленская обл.  


МС


41


35


41


117


8


3,0 


 КМС


9


159


Черкасская Жанна


Ставропольский к


КМС


43


42


44


129


9


2,0 


 КМС


10


171


Рюмина Людмила


Лично


КМС


45


45


45


135


10


1,0


 




г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Фитнес-женщины +164см




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


1 раунд


2 раунд


3 раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив


1


165


Алексеева Мария


Санкт-Петербург  


МСМК


10


7


10


27


1


16,0 


 


2


164


Филянина Евгения


Пермский край  


МС


7


15


7


29


2


12,0 


 


3


167


Тищенко Татьяна


Омская обл.  


МС


15


9


18


42


3


9,0 


 


4


166


Лобозина Надежда


Новосибирская об


КМС


19


19


17


55


4


7,0 


 


5


252


Закржевская Кристина


Ульяновская обл.  


КМС


24


29


25


78


5


6,0 


 


6


163


Погудина Зинаида


Липецкая обл.  


КМС


30


26


30


86


6


5,0 


 




г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Фитнес-женщины абсолютная




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


1 раунд


2 раунд


3 раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив


1


161


Сомкина Людмила


Санкт-Петербург  


МС


5


 


 


5


1


2,0 


 


2


165


Алексеева Мария


Санкт-Петербург  


МСМК


10


 


 


10


2


0,0 


 




г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Фитнес-мужчины




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


1 раунд


2 раунд


3 раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив


1


171


Зайнилов Станислав


Санкт-Петербург  


МС


5


7


5


17


1


16,0 


 МС


2


174


Мизгирев Илья


Калининградская


КМС


15


12


12


39


2


12,0 


 МС


3


172


Иванов Михаил


Санкт-Петербург  


КМС


12


16


14


42


3


9,0 


 МС


4


170


Сопот Павел


Новосибирская об


КМС


24


14


23


61


4


7,0 


КМС


5


169


Трифонов Антон


Свердловская обл


КМС


17


26


20


63


5


6,0 


 КМС


6


168


Солдатов Филипп


Ставропольский к


КМС


30


29


30


89


6


5,0 


 КМС


7


177


Замотаев Денис


Астраханская обл.


КМС


35


42


35


112


7


4,0 


 КМС


8


233


Продиус Алексей


Ставропольский к 


КМС


40


35


40


115


8


3,0 


 КМС


9


173


Чуриков Сергей


Воронежская обл.


КМС


45


42


45


132


9


2,0 


 КМС


10


290


Степин Иван


Лично


КМС


45


45


45


135


10


1,0


 




г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Мужчины 80кг




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


I раунд


II раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив



72 


Воробьев Михаил 


Саратовская обл.  


МСМК 




10 



16,0 


 МС



28 


Лесуков Алексей 


Санкт-Петербург  


МС 


10 


10 


20 



12,0 


 МС



183 


Дубянский Евгений 


Ростовская обл.  


 КМС


21 


21 


42 



9,0 


 МС



181 


Спиченков Сергей 


Приморский край  


МС 


22 


22 


44 



7,0 


 МС



182 


Ковальчук Игорь 


Смоленская обл.  


 КМС


22 


23 


45 



6,0 


 МС



187 


Карян Артур 


Брянская обл.  


 КМС


28 


28 


56 



5,0 


 МС



146 


Байбулин Андрей 


Вологодская обл.  


КМС 


35 


35 


70 



4,0 


 КМС



186 


Грудзинский Николай 


Краснодарский край  


 КМС


44 


42 


86 



3,0 


 КМС



185 


Еременко Александр 


ХМАО  


 КМС


47 


47 


94 



2,0 


 КМС


10 


184 


Кисленко Руслан 


Ростовская обл.  


 КМС


50 


50 


100 


10 


1,0 


 


11 


178 


Данилов Валерий 


Ставропольский край


 КМС


51 


52 


103 


11 


0,0 


 


12 


180 


Кругляшов Андрей 


Мурманская обл.  


КМС 


58 


56 


114 


12 


0,0 


 


13 


179 


Курицын Матвей 


Костромская обл.  


 КМС


62 


63 


125 


13 


0,0 


 




г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Мужчины 85кг




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


I раунд


II раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив



197 


Климов Дмитрий 


Санкт-Петербург  


МС 




10 



16,0 


 МС



199 


Каракаш Дмитрий 


Москва  


МС 


10 


10 


20 



12,0 


 МС



207 


Семенов Виталий 


Саратовская обл.  


  КМС 


15 


15 


30 



9,0 


 МС



206 


Дудин Олег 


Пермский край  


 КМС


21 


22 


43 



7,0 


 МС



202 


Дороничев Сергей 


Москва  


МС 


24 


24 


48 



6,0 


 МС



198 


Савченко Андрей 


Свердловская обл.  


 КМС


33 


34 


67 



5,0 


 МС



204 


Лобанов Александр 


Брянская обл.  


 КМС


34 


34 


68 



4,0 


 КМС



195 


Федоров Николай 


Калининградская обл.


 КМС


41 


40 


81 



3,0 


 КМС



194 


Максимов Андрей 


ХМАО  


  КМС 


44 


45 


89 



2,0 


 КМС


10 


196 


Пасторов Андрей 


Ставропольский край


 КМС


56 


55 


111 


10 


1,0 


 КМС


11 


201 


Примакин Андрей 


НАО  


 КМС


60 


58 


118 


11 


0,0 


 


12 


200 


Ваняшин Евгений 


Ставропольский край


 КМС


61 


59 


120 


12 


0,0 


 


13 


208 


Греков Григорий 


Краснодарский край  


 КМС


61 


61 


122 


13 


0,0 


 


14 


203 


Безухов Сергей 


лично  


 КМС


63 


64 


127 


14 


0,0 


 


15 


205 


Малхасян Самвел 


Краснодарский край  


 КМС


74 


74 


148 


15 


0,0 


 




г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Мужчины 90кг




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


I раунд


II раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив



212 


Межуев Сергей 


Саратовская обл.  


МС 


10 



18 


1*


12,0 


 МС



216 


Джабраилов Рустам 


Москва  


МСМК 




14 


2*


16,0 


МС 



213 


Сорокин Андрей 


Смоленская обл.  


 КМС


14 


14 


28 



9,0 


 МС



220 


Козлов Иван 


Санкт-Петербург  


 КМС


21 


22 


43 



7,0 


 МС



210 


Никоноров Андрей 


Вологодская обл.  


 КМС


25 


26 


51 



6,0 


 МС



211 


Невский Олег 


Ивановская обл.  


МС 


29 


27 


56 



5,0 


 МС



214 


Медведев Евгений 


Омская обл.  


КМС 


32 


32 


64 



4,0 


 КМС



218 


Оборин Максим 


лично  


 КМС


43 


41 


84 



3,0 


 КМС



215 


Вашурин Алексей 


Алтайский край  


 КМС


42 


45 


87 



2,0 


 КМС


10 


219 


Дмитриев Михаил 


Респ.Татарстан  


МС 


50 


50 


100 


10 


1,0 


КМС 


11 


217 


Салопин Александр 


Астраханская обл.  


 КМС


55 


55 


110 


11 


0,0 


 




г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Мужчины 100кг




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


I раунд


II раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив



234 


Дудушкин Роман 


Москва  


МСМК 




10 



16,0 


МС 



221 


Морозов Виктор 


Омская обл.  


МС 


10 


10 


20 



12,0 


 МС



223 


Карташев Аркадий 


Москва  


 КМС


17 


15 


32 



9,0 


 МС



226 


Солончак Вадим 


Краснодарский край  


МС 


18 


18 


36 



7,0 


 МС



224 


Выборнов Игорь 


Санкт-Петербург  


 КМС


27 


26 


53 



6,0 


 МС



209 


Колесов Денис 


Ивановская обл.  


 КМС


30 


31 


61 



5,0 


 МС



228 


Кошелев Алексей 


Нижегородская обл.  


МС 


37 


39 


76 



4,0 


 КМС



82 


Прокофьев Андрей 


Санкт-Петербург  


МС 


41 


39 


80 



3,0 


 КМС



232 


Гаврилов Максим 


Санкт-Петербург  


МСМК 


40 


43 


83 



2,0 


 КМС


10 


227 


Митюшин Юрий 


Москва  


 КМС


50 


47 


97 


10 


1,0 


 КМС


11 


230 


Гросс Александр 


Алтайский край  


 КМС


53 


52 


105 


11 


0,0 


 


12 


225 


Попов Андрей 


Москва  


 КМС


58 


58 


116 


12 


0,0 


 


13 


231 


Заздравный Вадим 


Респ.Татарстан  


 КМС


65 


65 


130 


13 


0,0 


 


14 


229 


Митин Денис 


Ярославская обл.  


 КМС


69 


70 


139 


14 


0,0 


 


15 


222 


Михайлов Игорь 


Ставропольский край


 КМС


75 


75 


150 


15 


0,0 


 


Примечание. * - по итогам апелляционного раунда




г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Мужчины +100кг




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


I раунд


II раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив



242 


Кириленко Павел 


Санкт-Петербург  


МСМК 




10 



16,0 


 



246 


Емельянов Олег 


Москва  


МСМК 


10 


10 


20 



12,0 


 



243 


Масюк Андрей 


Казахстан  


МС 


15 


15 


30 



9,0 


 



80 


Шах-Назаров Станислав 


Санкт-Петербург  


  КМС 


20 


20 


40 



7,0 


 



245 


Павлов Андрей 


Москва  


 КМС


25 


25 


50 



6,0 


 



244 


Тимошенко Александр 


Калининградская обл.  


 КМС


30 


30 


60 



5,0 


 




г.Краснодар     27 - 29.04.2007


Категория: Мужчины абсолютная




п/п


Старт.


Ф.И.О.


Страна / регион / клуб


Спорт.
звание


I раунд


II раунд


Сумма
мест


Занятое
место


Зачетн.
очки


Выполн.
норматив



242 


Кириленко Павел 


Санкт-Петербург  


МСМК 



 




2,0 


 



197 


Климов Дмитрий 


Санкт-Петербург  


МС 


10 


 


10 



0,0 


 



72 


Воробьев Михаил 


Саратовская обл.  


МСМК 


15 


 


15 



0,0 


 



212 


Межуев Сергей 


Саратовская обл.  


МС 


20 


 


20 



0,0 


 



149 


Чернецкий Николай 


Хабаровский край  


МС 


26 


 


26 



0,0 


 



234 


Дудушкин Роман 


Москва  


МСМК 


29 


 


29 



0,0 


 



141 


Эскин Александр 


Санкт-Петербург  


МС 


35 


 


35 



0,0 


 



77 


Павлов Игорь 


Санкт-Петербург  


МС 


40 


 


40 



0,0 


 




Главный судья соревнований                                                             И.В.Самохин 
Главный секретарь соревнований                                                     Н.А.Егорова


Обсудить на форуме


 

0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.