ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Результаты Чемпионата Европы по армрестлингу среди взрослых.

21 июня в Шведском городе Люкселе финалами на правую руку закончился Чемпионат Европы по армрестлингу среди взрослых.

Далее в борьбу за медали вступят юниоры, ветераны и инвалиды.

22 июня – на левую руку

23 июня – на правую руку.

 

По итогам первых двух дней лидерство уверенно захватила сборная России, на второй строчке с большим отставанием разместилась сборная Украины, остальные страны пока что не могут составить более менее достойную конкуренцию двум сильнейшим сборным.

 

 

Результаты:

 

Women Senior Left Hand 50 Kg

1. Albegova, Diana (RUS)  10 Pts.

2. Onishchenko, Yana (UKR)  7 Pts.

3. Babaeva, Snyezhana (UKR)  5 Pts.

4. Slovyagina, Olga (RUS)  4 Pts.

5. Yldirim, Didem (TUR)  3 Pts.

6. Andersson, Erika (SWE)  2 Pts.

 

Women Senior Left Hand 55 Kg

1. Kartseva, Irina (RUS)  10 Pts.

2. Skoryk, Olena (UKR)  7 Pts.

3. Savas, Gulay (TUR)  5 Pts.

4. Gorskova, Yuliya (RUS)  4 Pts.

5. Parnarauskiene, Vilija (LTU)  3 Pts.

6. Nyberg, Sara (SWE)  2 Pts.

7. Kuliashova, Alena (BLR)  0 Pts.

8. Ansone, Endija (LAT)  0 Pts.

9. Lorentsson, Erika (SWE)  0 Pts.

10. Sadovska, Iryna (UKR)  0 Pts.

11. Mietunen, Tanja (FIN)  0 Pts.

12. Babitskaya, Alesia (BLR)  0 Pts.

 

Women Senior Left Hand 60 Kg

1. Larina, Ekaterina (RUS)  10 Pts.

2. Meladze, Irina (RUS)  7 Pts.

3. Iliushyna, Viktoriia (UKR)  5 Pts.

4. Bonkova, Veronika (BUL)  4 Pts.

5. Debnarova, Lucia (SVK)  3 Pts.

6. Veresava, Alessia (BLR)  2 Pts.

7. Yalcinkaya, Seval (TUR)  0 Pts.

8. Reisek, Fia (SWE)  0 Pts.

9. Babych, Nataliya (UKR)  0 Pts.

10. Rydstedt, Felicia (SWE)  0 Pts.

11. Mikitova, Natalja (LAT)  0 Pts.

 

Women Senior Left Hand 65 Kg

1. Makeeva, Irina (RUS)  10 Pts.

2. Truskalova, Nataya (UKR)  7 Pts.

3. Andersson, Heidi (SWE)  5 Pts.

4. Gavrilova, Olga (RUS)  4 Pts.

5. Berg, Camill (SWE)  3 Pts.

6. Rodland, Sandra (NOR)  2 Pts.

 

Women Senior Left Hand 70 Kg

1. Gladkaya, Irina (RUS)  10 Pts.

2. Anikina, Nadiya (UKR)  7 Pts.

3. Smirnova, Natalya (RUS)  5 Pts.

4. Olofsson, Sara (SWE)  4 Pts.

5. Killmaier, Tanja (GER)  3 Pts.

6. Pervenonok, Olena (UKR)  2 Pts.

 

Women Senior Left Hand 80 Kg

1. Khrustaleva, Natalya (RUS)  10 Pts.

2. Samotoy, Alina (RUS)  7 Pts.

3. Medziausyte, Dalia (LTU)  5 Pts.

4. Melin, Anne (FIN)  4 Pts.

5. Hallenberg, Linda (SWE)  3 Pts.

 

Women Senior Left Hand 80+ Kg

1. Tikhonova, Svetlana (RUS)  10 Pts.

2. Gusalova, Albina (RUS)  7 Pts.

3. Nurcihan, Gonul (TUR)  5 Pts.

4. Chingule, Zanna (LAT)  4 Pts.

5. Zvirblyte, Raminta (LTU)  3 Pts.

6. Naslund, Asa (SWE)  2 Pts.

7. Larsson, Mie (SWE)  0 Pts.

 

Men Senior Left Hand 55 Kg

1. Bezkorovainyi, Dmytro (UKR)10 Pts

2. Thebo, Roine (SWE)  7 Pts.

3. Bamya, Ismail (TUR)  5 Pts.

4. Kul, Vitali (BLR)  4 Pts.

5. Kaya, Mehmet (TUR)  3 Pts.

6. Kakorin, Yury (RUS)  2 Pts.

 

Men Senior Left Hand 60 Kg

1. Polyakov, Aleksey (RUS)  10 Pts.

2. Konovalov, Igor (UKR)  7 Pts.

3. Mangaltepe, Huseyin (TUR)  5 Pts.

4. Khamidulin, Rim (RUS)  4 Pts.

5. Wilson, Ted (GBR)  3 Pts.

6. Skurchayev, Aliaksandr (BLR)2 Pts.

7. Sulan, Jaroslav (SVK)  0 Pts.

8. Andersson, Jesper (SWE)  0 Pts.

9. Persson, Magnus (SWE)  0 Pts.

 

Men Senior Left Hand 65 Kg

1. Voronetskiy, Alexander (RUS)10 Pts

2. Borlakov, Murat (RUS)  7 Pts.

3. Yelchynschev, Vyacheslav(UKR)5Pts

4. Nordstrom, Stefan (SWE)  4 Pts.

5. Arslan, Serhat (TUR)  3 Pts.

6. Groch, David (POL)  2 Pts.

7. Ojala, Kimmo (FIN)  0 Pts.

8. Morales, Marino (ESP)  0 Pts.

9. Westman, Christopher (SWE)  0 Pts.

10. Renkola, Juha (FIN)  0 Pts.

 

Men Senior Left Hand 70 Kg

1. Kalmykov, Vitaliy (RUS)  10 Pts.

2. Pautaran, Pavel (BLR)  7 Pts.

3. Kalashnikov, Volodymyr (UKR)5 Pts.

4. Valiev, Ramaz (RUS)  4 Pts.

5. Delidjakov, Hristo (BUL)  3 Pts.

6. Shustik, Denis (UKR)  2 Pts.

7. Mantima, Jussi-Pekka (FIN)  0 Pts.

8. Risoen, Ronny (NOR)  0 Pts.

9. Andersson, Torbjorn (SWE) 0 Pts.

 

Men Senior Left Hand 75 Kg

1. Bulenkov, Alexander (RUS)  10 Pts.

2. Jagnesak, Lubomir (SVK)  7 Pts.

3. Tsvyetkov, Oleksandr (UKR)  5 Pts.

4. Starokon, Vladyslav (UKR)  4 Pts.

5. Terzi, Engin (TUR)  3 Pts.

6. Garcia, Juan Pedro (ESP)  2 Pts.

7. Amolins, Janis (LAT)  0 Pts.

8. Hammarstrom, Jonas (SWE)  0 Pts.

9. Lundsten, Peter (SWE)  0 Pts.

10. Stoor, Jarmo (FIN)  0 Pts.

11. Haugland, Frode Veim (NOR)0 Pts.

12. Liliev, Arsen (RUS)  0 Pts.

 

Men Senior Left Hand 80 Kg

1. Babayev, Rustam (UKR)  10 Pts.

2. Matskevich, Aleh (BLR)  7 Pts.

3. Tsakhilov, Taymuraz (RUS)  5 Pts.

4. Girard, Pascal (SUI)  4 Pts.

5. Grigoryev, Nikolay (RUS)  3 Pts.

6. Wahlman, Jimmy (SWE)  2 Pts.

7. Cabu, Frederic (BEL)  0 Pts.

8. Dorohovs, Arturs (LAT)  0 Pts.

9. Gadayev, Pavlo (UKR)  0 Pts.

10. Karlsson, Anders (SWE)  0 Pts.

11. Stathis, Simeon (GRC)  0 Pts.

12. Kornek, Robert (GER)  0 Pts.

13. Hanes, Martin (SVK)  0 Pts.

 

Men Senior Left Hand 85 Kg

1. Babayev, Ruslan (UKR)  10 Pts.

2. Filippov, Roman (RUS)  7 Pts.

3. Germanus, Jan (SVK)  5 Pts.

4. Tereshchuk, Maksym (UKR)  4 Pts.

5. Basaran, Tuncay (TUR)  3 Pts.

6. Ivanov, Nikolay (BUL)  2 Pts.

7. Lindholm, Johnny (SWE)  0 Pts.

8. Lonnberg, Kalle (SWE)  0 Pts.

9. Kruglov, Andrey (RUS)  0 Pts.

 

Men Senior Left Hand 90 Kg

1. Muriev, Viatcheslav (RUS)  10 Pts.

2. Rudakov, Mykhaylo (UKR)  7 Pts.

3. Shmyko, Dmitry (BLR)  5 Pts.

4. Kostadinov, Krasimir (BUL)  4 Pts.

5. Birkeland, Oyvind (NOR)  3 Pts.

6. Stasyuk, Serhiy (UKR)  2 Pts.

7. Hellstrom, Jonas (SWE)  0 Pts.

8. Kalejs, Maris (LAT)  0 Pts.

9. Dobrovic, Radoslav (SVK)  0 Pts.

10. Golemanov, Stoyan (BUL)  0 Pts.

11. Rundstrom, Jonas (SWE)  0 Pts.

12. Matre, Tore (NOR)  0 Pts.

13. Lukkarila, Jukka-Pekka (FIN)  0 Pts.

 

Men Senior Left Hand 100 Kg

1. Kozaev, Aslan (RUS)  10 Pts.

2. Ivanov, Sergiy (UKR)  7 Pts.

3. Vodak, Martin (CZE)  5 Pts.

4. Drushchits, Alexander (RUS)  4 Pts.

5. Bakis, Erdem (TUR)  3 Pts.

6. Pickup, Neil (GBR)  2 Pts.

7. Kahriman, Cavit (TUR)  0 Pts.

8. Grufman, Roger (SWE)  0 Pts.

9. Stankevic, Aleksey (LTU)  0 Pts.

10. Grodal, Rune (NOR)  0 Pts.

11. Berg, Ottar (NOR)  0 Pts.

12. Faltsjo, Tomas (SWE)  0 Pts.

13. Poskys, Kazimieras (LTU)  0 Pts.

 

Men Senior Left Hand 110 Kg

1. Pushkar, Andriy (UKR)  10 Pts.

2. Tomsons, Normunds (LAT)  7 Pts.

3. Kachmazov, Slavik (RUS)  5 Pts.

4. Lindholm, Johan (SWE)  4 Pts.

5. Cappa, Davide (ITA)  3 Pts.

6. Gagloev, Omar (RUS)  2 Pts.

7. Brigaitis, Darius (LTU)  0 Pts.

8. Persson, Erik (SWE)  0 Pts.

9. Shestakov, Dzeanis (BLR)  0 Pts.

10. Dellis, Ionannis (GRC)  0 Pts.

11. Akkaya, Eyup (TUR)  0 Pts.

12. Kocak, Attila (TUR)  0 Pts.

 

Men Senior Left Hand 110+ Kg

1. Britaev, Zaurbek (RUS)  10 Pts.

2. Sureyya, Ayce (TUR)  7 Pts.

3. Kisov, Plamen (BUL)  5 Pts.

4. Karkuzaev, Geogy (RUS)  4 Pts.

5. Johansson, Ralf (SWE)  3 Pts.

6. Zivny, Frantisek (CZE)  2 Pts.

7. Brigaitis, Modestas (LTU)  0 Pts.

8. Spusta, Peter (SVK)  0 Pts.

9. Lindwall, Patrik (SWE)  0 Pts.

10.Haralabopollos, Georgios(GRC)0 Pts

11. Glowacki, Slawomir (POL)  0 Pts.           

 

Women Senior Right Hand 50 Kg

1. Albegova, Diana (RUS)  10 Pts.

2. Onishchenko, Yana (UKR)  7 Pts.

3. Babaeva, Snyezhana (UKR)  5 Pts.

4. Trikolich, Oksana (RUS)  4 Pts.

5. Yldirim, Didem (TUR)  3 Pts.

6. Andersson, Erika (SWE)  2 Pts.

 

Women Senior Right Hand 55 Kg

1. Skoryk, Olena (UKR)  10 Pts.

2. Kartseva, Irina (RUS)  7 Pts.

3. Nyberg, Sara (SWE)  5 Pts.

4. Savas, Gulay (TUR)  4 Pts.

5. Parnarauskiene, Vilija (LTU)  3 Pts.

6. Sadovska, Iryna (UKR)  2 Pts.

7. Mietunen, Tanja (FIN)  0 Pts.

8. Ansone, Endija (LAT)  0 Pts.

9. Lorentsson, Erika (SWE)  0 Pts.

10. Gorskova, Yuliya (RUS)  0 Pts.

11. Kuliashova, Alena (BLR)  0 Pts.

12. Babitskaya, Alesia (BLR)  0 Pts.

 

Women Senior Right Hand 60 Kg

1. Anokhina, Yuliya (RUS)  10 Pts.

2. Meladze, Irina (RUS)  7 Pts.

3. Bonkova, Veronika (BUL)  5 Pts.

4. Reisek, Fia (SWE)  4 Pts.

5. Iliushyna, Viktoriia (UKR)  3 Pts.

6. Yalcinkaya, Seval (TUR)  2 Pts.

7. Mikitova, Natalja (LAT)  0 Pts.

8. Rydstedt, Felicia (SWE)  0 Pts.

9. Debnarova, Lucia (SVK)  0 Pts.

10. Babych, Nataliya (UKR)  0 Pts.

11. Veresava, Alessia (BLR)  0 Pts.

 

Women Senior Right Hand 65 Kg

1. Makeeva, Irina (RUS)  10 Pts.

2. Gavrilova, Olga (RUS)  7 Pts.

3. Andersson, Heidi (SWE)  5 Pts.

4. Bergstrom, Malin (SWE)  4 Pts.

5. Truskalova, Nataya (UKR)  3 Pts.

6. Rodland, Sandra (NOR)  2 Pts.

 

Women Senior Right Hand 70 Kg

1. Gladkaya, Irina (RUS)  10 Pts.

2. Anikina, Nadiya (UKR)  7 Pts.

3. Smirnova, Natalya (RUS)  5 Pts.

4. Olofsson, Sara (SWE)  4 Pts.

5. Pervenonok, Olena (UKR)  3 Pts.

6. Killmaier, Tanja (GER)  2 Pts.

7. Dahlgren, Linda (SWE)  0 Pts.

 

Women Senior Right Hand 80 Kg

1. Medziausyte, Dalia (LTU)  10 Pts.

2. Khrustaleva, Natalya (RUS)  7 Pts.

3. Samotoy, Alina (RUS)  5 Pts.

4. Melin, Anne (FIN)  4 Pts.

5. Hallenberg, Linda (SWE)  3 Pts.

 

Women Senior Right Hand 80+ Kg

1. Gusalova, Albina (RUS)  10 Pts.

2. Chingule, Zanna (LAT)  7 Pts.

3. Nurcihan, Gonul (TUR)  5 Pts.

4. Tikhonova, Svetlana (RUS)  4 Pts.

5. Zvirblyte, Raminta (LTU)  3 Pts.

6. Naslund, Asa (SWE)  2 Pts.

7. Larsson, Mie (SWE)  0 Pts.

 

Men Senior Right Hand 55 Kg

1. Bezkorovainyi, Dmytro (UKR)10Pts

2. Thebo, Roine (SWE)  7 Pts.

3. Bamya, Ismail (TUR)  5 Pts.

4. Kul, Vitali (BLR)  4 Pts.

5. Kakorin, Yury (RUS)  3 Pts.

6. Kaya, Mehmet (TUR)  2 Pts.

 

Men Senior Right Hand 60 Kg

1. Sulan, Jaroslav (SVK)  10 Pts.

2. Chomaev, Robert (RUS)  7 Pts.

3. Wilson, Ted (GBR)  5 Pts.

4. Polyakov, Aleksey (RUS)  4 Pts.

5. Mangaltepe, Huseyin (TUR)  3 Pts.

6. Villar, Lorenzo (ESP)  2 Pts.

7. Andersson, Jesper (SWE)  0 Pts.

8. Konovalov, Igor (UKR)  0 Pts.

9. Skurchayev, Aliaksandr (BLR)0 Pts.

10. Persson, Magnus (SWE)  0 Pts.

 

Men Senior Right Hand 65 Kg

1. Voronetskiy, Alexander (RUS)10 Pts

2. Arslan, Serhat (TUR)  7 Pts.

3. Augustsson, Magnus (SWE)  5 Pts.

4. Borlakov, Murat (RUS)  4 Pts.

5. Nordstrom, Stefan (SWE)  3 Pts.

6. Groch, David (POL)  2 Pts.

7. Ojala, Kimmo (FIN)  0 Pts.

8. Yelchyschev, Vyacheslav (UKR)0 Pts

9. Morales, Marino (ESP)  0 Pts.

10. Renkola, Juha (FIN)  0 Pts.

 

Men Senior Right Hand 70 Kg

1. Zoloev, Khadzimurat (RUS)  10 Pts.

2. Delidjakov, Hristo (BUL)  7 Pts.

3. Pautaran, Pavel (BLR)  5 Pts.

4. Bichilov, Timur (RUS)  4 Pts.

5. Risoen, Ronny (NOR)  3 Pts.

6. Andersson, Torbjorn (SWE)  2 Pts.

7. Gildil, Haydar (TUR)  0 Pts.

8. Smaglyuk, Vitaliy (UKR)  0 Pts.

9. Mantima, Jussi-Pekka (FIN)  0 Pts.

10. Kalashnikov, Volodymyr (UKR) 0

 

Men Senior Right Hand 75 Kg

1. Jagnesak, Lubomir (SVK)  10 Pts.

2. Tsvyetkov, Oleksandr (UKR)  7 Pts.

3. Bulenkov, Alexander (RUS)  5 Pts.

4. Amolins, Janis (LAT)  4 Pts.

5. Terzi, Engin (TUR)  3 Pts.

6. Garcia, Juan Pedro (ESP)  2 Pts.

7. Stoor, Jarmo (FIN)  0 Pts.

8. Cederlof, Fredrik (SWE)  0 Pts.

9. Starokon, Vladyslav (UKR)  0 Pts.

10. Hammarstrom, Jonas (SWE)0 Pts.

11. Liliev, Arsen (RUS)  0 Pts.

12. Haugland, Frode Veim (NOR)0 Pts

13. Heuse, Olivier (BEL)  0 Pts.

 

Men Senior Right Hand 80 Kg

1. Babayev, Rustam (UKR)  10 Pts.

2. Grigoryev, Nikolay (RUS)  7 Pts.

3. Niyazi, Kurt (TUR)  5 Pts.

4. Girard, Pascal (SUI)  4 Pts.

5. Tsakhilov, Taymuraz (RUS)  3 Pts.

6. Hanes, Martin (SVK)  2 Pts.

7. Gadayev, Pavlo (UKR)  0 Pts.

8. Matskevich, Aleh (BLR)  0 Pts.

9. Karlsson, Anders (SWE)  0 Pts.

10. Wahlman, Jimmy (SWE)  0 Pts.

11. Kornek, Robert (GER)  0 Pts.

12. Dorohovs, Arturs (LAT)  0 Pts.

13. Cabu, Frederic (BEL)  0 Pts.

14. Ivanov, Yury (BLR)  0 Pts.

15. Gamon, Pedro (ESP)  0 Pts.

16. Stathis, Simeon (GRC)  0 Pts.

 

Men Senior Right Hand 85 Kg

1. Babayev, Ruslan (UKR)  10 Pts.

2. Germanus, Jan (SVK)  7 Pts.

3. Filippov, Roman (RUS)  5 Pts.

4. Ivanov, Nikolay (BUL)  4 Pts.

5. Basaran, Tuncay (TUR)  3 Pts.

6. Kruglov, Andrey (RUS)  2 Pts.

7. Thuen, Arne (NOR)  0 Pts.

8. Rundstrom, Andreas (SWE)  0 Pts.

9. Lindholm, Johnny (SWE)  0 Pts.

10. Tereshchuk, Maksym (UKR)  0 Pts.

 

Men Senior Right Hand 90 Kg

1. Golemanov, Stoyan (BUL)  10 Pts.

2. Remez, Sharon (SWE)  7 Pts.

3. Muriev, Viatcheslav (RUS)  5 Pts.

4. Kostadinov, Krasimir (BUL)  4 Pts.

5. Dobrovic, Radoslav (SVK)  3 Pts.

6. La Cola, Cedric (BEL)  2 Pts.

7. Shmyko, Dmitry (BLR)  0 Pts.

8. Kalejs, Maris (LAT)  0 Pts.

9. Rundstrom, Jonas (SWE)  0 Pts.

10. Rudakov, Mykhaylo (UKR)  0 Pts.

11. Stasyuk, Serhiy (UKR)  0 Pts.

12. Lukkarila, Jukka-Pekka (FIN)0 Pts

13. Matre, Tore (NOR)  0 Pts.

14. Grodal, Rune (NOR)  0 Pts.

 

Men Senior Right Hand 100 Kg

1. Kozaev, Aslan (RUS)  10 Pts.

2. Ivanov, Sergiy (UKR)  7 Pts.

3. Faltsjo, Tomas (SWE)  5 Pts.

4. Drushchits, Alexander (RUS)  4 Pts.

5. Moiseyev, Ihor (UKR)  3 Pts.

6. Kahriman, Cavit (TUR)  2 Pts.

7. Vodak, Martin (CZE)  0 Pts.

8. Pickup, Neil (GBR)  0 Pts.

9. Stankevic, Aleksey (LTU)  0 Pts.

10. Bakis, Erdem (TUR)  0 Pts.

11. Andersson, Lennart (SWE)  0 Pts.

12. Berg, Ottar (NOR)  0 Pts.

13. Poskys, Kazimieras (LTU)  0 Pts.

 

Men Senior Right Hand 110 Kg

1. Pushkar, Andriy (UKR)  10 Pts.

2. Kachmazov, Slavik (RUS)  7 Pts.

3. Tomsons, Normunds (LAT)  5 Pts.

4. Lindholm, Johan (SWE)  4 Pts.

5. Brigaitis, Darius (LTU)  3 Pts.

6. Kocak, Attila (TUR)  2 Pts.

7. Cappa, Davide (ITA)  0 Pts.

8. Dellis, Ionannis (GRC)  0 Pts.

9. Akkaya, Eyup (TUR)  0 Pts.

10. Persson, Erik (SWE)  0 Pts.

11. Shestakov, Dzeanis (BLR)  0 Pts.

12. Gagloev, Omar (RUS)  0 Pts.

 

Men Senior Right Hand 110+ Kg

1. Karkuzaev, Geogy (RUS)  10 Pts.

2. Spusta, Peter (SVK)  7 Pts.

3. Puscasu, Ioan (ROM)  5 Pts.

4. Brigaitis, Modestas (LTU)  4 Pts.

5. Johansson, Ralf (SWE)  3 Pts.

6. Kisov, Plamen (BUL)  2 Pts.

7. Ovsepyan, Andro (RUS)  0 Pts.

8. Zivny, Frantisek (CZE)  0 Pts.

9. Lindwall, Patrik (SWE)  0 Pts.

10. Glowacki, Slawomir (POL)  0 Pts.

11. Perez, Gustavo (ESP)  0 Pts.

12. Sureyya, Ayce (TUR)  0 Pts.

13.Haralabopollos, Georgios(GRC)0 Pts

 

Обсудить на форуме

 

0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.