ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Результат Чемпионата Минска по бодибилдингу и фитнесу.

30 марта 2008 года, в городе Минске, республика Беларусь, в зале художественной гимнастики Спорткомлекса Олимпийской подготовки по легкой атлетике (Калиновского, 111) состоялся чемпионат Минска, по результатам которого БФБФ сформировала две сборных города Минска (группа А и группа Б) для участия в республиканских соревнованиях.

Турнир проходил в спартанских условиях - спортивный зал, минимум антуража, минимум судей, никакого грима - и продемонстрировал готовность мужчин-бодибилдеров (девушки также пришли, но по итогам прошлых лет были допущены к Чемпионату) побороться за звание лучших на республиканских соревнованиях.

Вашему вниманию списочный состав Команды А и Команды Б, составленный по результатам конкурсного отбора. Через некоторое время также появится информация о присвоении званий и разрядов.


Сборная г.Минска для участия в Чемпионате Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнессу 17-18 мая 2008 года

Команда А

Бодибилдинг (мужчины)
до
75 кг - Пошелюк Адександр
до 80 кг - Микуров Дмитрий
до
85 кг - Клименок Владимир
до 90 кг - Беспалов Михаил, Грищук Вадим
до
100 кг - Агунович Сергей
свыше 100 кг - Питаленко Вадим

Классический бодибилдинг (мужчины)
до
178 см - Рыбалтовский Денис
свыше 178 см - Бабич Олег

Бодифитнесс (женщины)
до
163 см - Глазко Юлия
до 168 см - Павлович Алла
свыше
168 см - Севрук Татьяна

Сборная г.Минска для участия в Первенстве Республики Беларусь 17-18 мая 2008 года

Команда А

Бодибилдинг юниоры - Марковский Артем
Бодибилдинг ветераны - Куприянцев Владимир

Сборная г.Минска для участия в Чемпионате Республики Беларусь 17-18 мая 2008 года

Команда Б

Бодибилдинг (мужчины)
до
85 кг - Белоус Виталий, Нестеров Павел
до 90 кг - Иванов Леонид
до
100 кг - Гридчин Артур
свыше 100 кг - Пранович Вадим

Классический бодибилдинг (мужчины)
до
178 см - Дюко Сергей

Бодифитнесс (женщины)
до 163 см - Борисенок Ульяна

Сборная г.Минска для участия в Первенстве Республики Беларусь 17-18 мая 2008 года

Команда Б

Бодибилдинг юниоры - Парамонов Николай
Бодибилдинг ветераны - Пономарев Андрей

Информация с официального сайта федерации Бодибилдинга и Фитнесса Республики Беларусь.

0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.