ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Результаты Открытого Кубка г. Смоленска по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу.

   29 марта 2008 года, в концертном зале Дома Офицеров прошёл открытый Кубок города Смоленска по бодибилдингу и фитнесу.  

Результаты чемпионата:

                     Юниоры(абсолютная категория):

  1. Кичигин А.(Ивановская область)

  2. Романчук И.(Могилёвская область)

  3. Ломачевский В.(Смоленская область)

  4. Поляков Н.(Смоленская область)

  5. Статенин С.(Смоленская область)

  6. Литвинов Д.(Ярославльская область)

  7. Савко К.(Московская область)

  8. Симаков В.(Орловская область)

  9. Авдеев Д.(Орловская область)

  10. Ефремцев А.(Орловская область)

  11. Кучер Б.(Смоленская область)

                                Бодифитнес до 164 см:

  1. Шилова О.(Ярославльская область)

  2. Зеленцова А.(Ярославльская область)

  3. Мухина М.(Смоленская область)

  4. Дзоц Е.(Смоленская область)

                               Бодифитнес св. 164 см:

  1. Гурьева О.(Ярославльская область)

  2. Гамагина Е.(Ярославльская область)

  3. Волкова О.(Ярославльская область)

  4. Стрик Д.(Витебская область)

  5. Волкова Е.(Орловская область)

  6. Сергеева Я.(Тверская область)

  7. Шаламова С.(Орловская область)

                     Бодифитнес (абсолютная категория):

  1. Гурьева О.(Ярославльская область)

  2. Шилова О.(Ярославльская область)

                        Фитнес (абсолютная категория):

  1. Волох О.(Смоленская область)

  2. Балакина (Ярославльская область)

                        Бодибилдинг (мужчины до 80 кг):

  1. Борисов А.(Ярославльская область)

  2. Землянский С.(Тверская область)

  3. Конов С.(Брянская область)

  4. Макрушин И.(Брянская область)

  5. Ештокин М.(Орловская область)

                        Бодибилдинг (мужчины до 90 кг):

  1. Дубовиков А.(Смоленская область)

  2. Ковальчук И.(Смоленская область)

  3. Ковалёв О.(Могилёвская область

  4. Митрофанов С.(Рязанская область)

  5. Тимошин В.(Брянская область)

  6. Котович Ю.(Смоленская область)

  7. Захаров Д.(Витебская область)

                       Бодибилдинг (мужчины св. 90 кг):

  1. Култыгин А.(Ленинградская область)

  2. Колесов Д.(Ивановская область)

  3. Дудушкин Р.(Московская область)

  4. Халдин В.(Ярославльская область)

  5. Кичигин А.(Ивановская область)

  6. Алексеев А.(Смоленская область)

  7. Емелин А.(Ярославльская область)

  8. Мясников Р.(Смоленская область)

  9. Лисягин А.(Орловская область)

  10. Гончарёнок В.(Витебская область)

  11. Емельянов О.(Смоленская область)

  12. Базанов В.(Тверская область)

  13. Василевич С.(Могилёвская область)

  14. Хапугин И.(Тверская область)

                   Бодибилдинг (абсолютная категория):

  1. Култыгин А.(Ленинградская область)

  2. Дубовиков А.(Смоленская область)

  3. Борисов А.(Ярославльская область)

 Информация предоставленна федерацией Бодибилдинга и Фитнеса Смоленска.

  

0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.