ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Результаты Открытого Кубка Киева 2008 по бодибилдингу и фитнесу.

   20 апреля 2008 года в Украине, состоялся Открытый Кубок Киева 2008 по бодибилдингу и фитнесу.


Итоги:
Категория - классический бодибилдинг.
1 место - Розмарица Леонид
2 место - Спасакукоцкий Юрий
3 место - Коваленко Иван
4 место - Шабельный Сергей
Дисквалифицирован - Титаренко Сергей
6 место - Макаренко Игорь
7 место - Синица Сергей
8 место - Нестеренко Сергей
9 место - Колесник Андрей

Категория – юниоры.
1 место - Карпуша Павел
2 место - Корниенко Сергей
3 место - Соловьёв Александр
4 место - Красносельский Андрей
5 место - Могилко Денис

Категория – бодифитнес.
1 место - Седых Наталья
2 место - Шабельная Светлана
3 место - Пруцкова Евгения
4 место - Камзолова Наталья
5 место - Кузьмина Наталия
6 место - Кучерина Наталия
7 место - Мельченко Марина
8 место - Розмарица Оксана
9 место - Марченко Оксана
10 место - Вайда Ирина
11 место - Фомина Юлия
12 место - Пашинина Ирина
13 место - Крученок Елена

Категория - бодибилдинг до 85 кг.
1 место - Балог Бейла
2 место - Гречухов Виталий
3 место - Гесь Сергей
4 место - Макагон Вячеслав
5 место - Лавров Олег
6 место - Шуминский Виктор
7 место - Капусник Виктор
8 место - Козачок Александр
9 место - Коркосенко Олег
10 место - Курохтин Иван
11 место - Симонов Дмитрий
12 место - Дроздов Сергей
13 место - Корниенко Сргей

Категория - бодибилдинг свыше 85 кг.
1 место - Кудлай Анатолий
2 место - Кухарчук Андрей
3 место - Бабчук Сергей
4 место - Кузьмин Михаил
5 место - Гаврищук Роман
6 место - Олфатманеш Амир
7 место - Бойченко Александр
8 место - Хутренков Сергей
9 место - Ковлях Артем
10 место - Тарабрин Михаил
11 место - Лутаенко Валерий
12 место - Якименко Олег
13 место - Семенченко Алексей
14 место - Агунович Сергей
15 место - Дубовой Вадим
16 место - Кожемяко Андрей

Абсолютная категория.
1 место - Кудлай Анатолий
2 место - Балог Бейла
3 место - Гречухов Виталий
4 место - Кухарчук Андрей
5 место - Бабчук Сергей
6 место - Гесь Сергей

Информация с официального сайта Федерации Бодибилдинга и Фитнеса города Киева

0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.