ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Результаты первого дня Кубка Украины 2009 по бодибилдингу и фитнесу.

25 апреля 2009 года в городе Ильичёвске что под Одессой прошли первые полуфиналы и финалы Кубка Украины 2009 по бодибилдингу и фитнесу.
Соревнования проходят в расположенном на берегу моря развлекательном комплексе «Метрополис» инфраструктура которого идеально подходит для бодибилдинга: большая сцена, просторный разминочный зал, комфортные места для зрителей, хорошее освещение и акустика.
Со слов пресс-секретаря ФББУ Ирины Делиевой данные соревнования являются самыми представительными за последние несколько лет, ведь на соревнования заявилось 157 спортсменов.
Любителей бодибилдинга в первый соревновательный день ожидали несколько сюрпризов среди которых одним из самых ярких было победное возвращение в соревновательный бодибилдинг Вадима Митрюшина, вице-президента ФББУ, заслуженного тренера Украины.
Как заявил со сцены во время церемонии награждения Вадим Митрюшин, возвращение произошло благодаря Ирине Делиевой.

Победители первого дня по категориям:

Бодибилдинг юниоры до 80 кг.
1 место - Дегтяр Артем
2 место - Марциняк Роман
3 место - Костенко Александр

Бодибилдинг юниоры свыше 80 кг.
1 место - Балицкий Дмитрий
2 место - Гришин Богдан
3 место - Брозницкий Роман

Бодибилдинг женщины до 55 кг.
1 место - Розмарица Оксана
2 место - Михейчик Татьянва
3 место - Массалитина Дарья

Бодибилдинг женщины + 55 кг.
1 место - Бойко Светлана
2 место - Германова Елена
3 место - Христофорова Марина

Дети до 14 лет
1 место - Козлова Елена
2 место - Подгайная Галина
3 место - Целуйко Наталья

Дети до 17 лет
1 место - Гавдун Мария
2 место - Симонова Мария
3 место - Кисель Людмила

Бодифитнес до 160 см
1 место - Шабельная Светлана
2 место - Беребеня Антонина
3 место - Мельченко Марина

Бодифитнес до 165 см
1 место - Гуценко Виктория
2 место - Соха Алена
3 место - Господарь Надежда

Бодифитнес свыше 165 см
1 место - Ткаченко Анна
2 место - Кузьмина Наталья
3 место - Копосова Алла

Классический бодибилдинг до 176см
1 место - Шуминский Виктор
2 место - Ткачев Дмитрий
3 место - Мельничук Сергей

Бодибилдинг мужчины до 70 кг
1 место - Микитка Алексндр
2 место - Костенко Александр
3 место - Осипов Сергей

Бодибилдинг мужчины до 75 кг
1 место - Коркосенко Олег
2 место - Анисимов Дмитрий
3 место - Розмарица Леонид

Бодибилдинг ветераны
1 место - Митрюшин Вадим

Автор: Николай Колтаков

Обсудить на форуме


0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.