• Сейчас на сайте

ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: АНОНС. Открытый Кубок Вологодской области 2009 по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WPC.

   16 мая 2009 года в г. Вологда в спортивном комплексе "Система Фитнес" состоится Открытый Кубок Вологодской области по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WPC.


   Количество заявленных на соревнования спортсменов постоянно растёт. Уже завилось около ста спортсменов из Вологды, Череповца, Москвы, Ярославля, Великого Устюга, Белозерска, Выборга и Петрозаводска...


   Сильнейшие из заявленных спортсменов: москвичи МСМК Блинов Сергей и Цацулин Михаил,чемпионка мира по жиму лежа среди юниоров, череповчанка Наталья Ловцова, абсолютный чемпион мира среди юниоров, чемпион Европы и Евразии среди юниоров, вологжанин Некипелов Александр (МСМК по пауэрлифтингу и жиму лежа), серебрянный призер Кубка Евразии среди юниоров по жиму лежа, череповчанин Иван Смыслов (МСМК), МСМК Евгений Хозов из Ярославля и москвичи, постоянные гости наших соревнований - Курочин Валерий и Найденов Виктор (оба МСМК по жиму лежа.


   В экипировочном, а также безэкипировочном жиме - абсолютный чемпион получит памятный кубок, памятную медаль, диплом и денежный приз - 5000 рублей! Абсолютный чемпион по пауэрлифтингу получит памятный кубок, памятную медаль, диплом и спортивное питание от магазина "Спорт и Питание".


Призеры и победители категорий награждаются памятными медалями и дипломами.





Номинация на 7.05.0009





ПАУЭРЛИФТИНГ:


Нечаева Екатерина (МС) Вологда,Система Фитнес, Новиков, 56, пауэрлифтинг


Двойников Олег (КМС) Великий Устюг, самостоятельно, 60, пауэрлифтинг


Ваничев (1 разряд) Белозерск, 60, пауэрлифтинг


Бороздин (БР) Вологда, Некипелов, 60, пауэрлифтинг


Тушин Роман (?) Вологда, Система Фитнес, Погодин, 60, пауэрлифтинг


Папин Дмитрий (КМС) Вологда, Некипелов, 67,5, пауэрлифтинг


Кутумов Антон (1 разряд) Вологда, Флекс, самостоятельно, 67,5, пауэрлифтинг


Увалентов Андрей (1 разряд) Вологда, самостоятельно, 67.5, пауэрлифтинг


Колбин (БР) Великий Устюг, самостоятельно, 67.5, пауэрлифтинг


Соболев Денис (БР) Вологда, ЦСК, самостоятельно, 67.5, пауэрлифтинг


Тушин Александр (3 разряд) Вологда, Флекс, Смирнов, 75, пауэрлифтинг


Баданин (БР) Великий Устюг, самостоятельно, 75, пауэрлифтинг


Герасимов (БР) Великий Устюг, самостоятельно, 75, пауэрлифтинг


Короглишвили Роман (БР) Вологда, М-фитнес, Нагибин, 75, пауэрлифтинг


Медведев Ярослав (БР) Вологда, Система Фитнес, Погодин, 75, пауэрлифтинг


Павлов Дмитрий (БР) Вологда,Система Фитнес, Новиков, 75, пауэрлифтинг


Шарапов Георгий (БР) Вологда,Система Фитнес, Новиков, 75, пауэрлифтинг


Погодин Игорь (БР) Вологда, Система Фитнес, Жирохов, 75, пауэрлифтинг


Петухов Виктор (КМС) Вологда,Система Фитнес, Новиков, 82,5, пауэрлифтинг


Блинов Сергей (МСМК) Москва, самостоятельно, 82,5, пауэрлифтинг


Жирохов Андрей (КМС) Вологда,Система Фитнес, Новиков, 82,5, пауэрлифтинг


Пакшин Дмитрий (КМС) Вологда,Система Фитнес, Новиков, 82,5, пауэрлифтинг


Бучинский Андрей (БР) Вологда, Флекс, Смирнов, 82.5, пауэрлифтинг


Рудаков (БР) Великий Устюг, самостоятельно, 82.5, пауэрлифтинг


Коленкин Алексей, (?) Москва, 82,5, пауэрлифтинг


Баранов Сергей (БР) Вологда, Система Фитнес, Мокосин А. 82,5, пауэрлифтинг


Матвеев Андрей (1 разряд) Вологда, Мартьянов и Макашов, 82.5, пауэрлифтинг


Куликов Сергей (КМС) Вологда,Система Фитнес, Новиков, 90, пауэрлифтинг


Дурапов Николай (КМС) Великий Устюг, самостоятельно, 90, пауэрлифтинг


Мишуринский Олег (КМС) Вологда, Некипелов, 90, пауэрлифтинг


Латышев Сергей (БР) Вологда, Система Фитнес, пауэрлифтинг, 90


Цацулин Михаил (МСМК) Москва, самостоятельно, 100, пауэрлифтинг


Синецкин Максим (МСМК) Москва, 100, пауэрлифтинг


Себостьянов Станислав (БР) Вологда, Чемпион 21, Длужневский, 100, пауэрлифтинг


Сотов Алексей (КМС) Вологда, Система Фитнес, Длужневский, 110-125, пауэрлифтинг


Мамаев Юрий (I разряд) Вологда, Чемпион 21, Длужневский, 110, пауэрлифтинг


Теряев Алексей (КМС) Москва, Зауралец, самостоятельно, 125, пуэрлифтинг


Итого: 37 человек...





ЖИМ ЛЕЖА В ЭКИПЕ:


Ловцова Наталья (МСМК) Череповец, Кашлинов, 67.5, жим


Хозяинов (БР) Великий Устюг, самостоятельно, 67.5, жим


Некипелов Александр (МСМК) Вологда, Длужневский, 75, жим


Чебыкин Алексей (МСМК) Великий Устюг, самостоятельно, 75, жим


Суетин Андрей (КМС) Вологда, Система Фитнес, самостоятельно, 75, жим


Перегуд Дмитрий (БР) Вологда,Система Фитнес, Новиков, 75, жим


Герасимов (БР) Великий Устюг, самостоятельно, 75, жим


Еремин Юрий (БР) Вологда, самостоятельно, Витязь, 75, жим


Ракутин Денис (БР) Вологда, Система фитнес, 75, жим


Якименков Георгий (МС) Вологда, Система Фитнес, Длужневский, 82,5-90, жим


Прокошев Илья (1 разряд) Вологда, самостоятельно, Система Фитнес, 82.5, жим


Смирнов Алексей (2 разряд) Вологда, Флекс, самостоятельно, 82.5, жим


Бойко Илья (БР) Вологда, самостоятельно, 82,5, жим


Иванов Евгений (МСМК) Череповец, Смыслов, 90, жим


Найман Сергей (МСМК) Великий Устюг, 90, жим


Алексеев Иван (МС) Вологда, Система Фитнес, Новиков, 90, жим


Соколов Дмитрий (МС) Череповец, Смыслов, 90, жим


Слепухин Евгений (КМС) Вологда, Система Фитнес, 90, жим


Седов Олег (КМС) Вологда, Система Фитнес, Соболев, 90, жим


Синецкин Максим (МСМК) Москва, 100, жим


Найденов Виктор (МСМК) Москва, 100, жим


Курочкин Валерий (МСМК) Москва, самостоятельно, 100, жим


Чебыкин Андрей (МС) Великий Устюг, самостоятельно, 100, жим


Кузнецов Сергей (МС пауэрлифтинг) Вологда, Некипелов, 100, жим


Нагибин Денис (БР) Вологда, М-фитнес , самостоятельно, 100, жим


Лысов Григорий (БР) Москва, Зауралец, Теряев, 100, жим


Шимов Андрей (МС) Вологда, Некипелов, 110, жим


Иванов Артем (КМС) Вологда, Некипелов, 100-110, жим


Дубовик Андрей (КМС) Выборг, самостоятельно, 100, жим


Перфильев Юрий (МС) Вологда,Система Фитнес, Новиков, 100-110, жим


Костылев Алексей (МСМК) Петрозаводск, самостоятельно, 110, жим


Смыслов Иван (МСМК) Череповец, Касатов, 110, жим


Хозов Евгений (МСМК) Ярославль, Кокорев, 110, жим


Галкин Сергей (МС) Москва, Зауралец, Теряев, 110, жим


Фурсов Виктор (?) Москва, 110-125, жим


Кузьмин (БР) Великий Устюг, самостоятельно, 125, жим


Итого 36 человек...





ЖИМ ЛЕЖА БЕЗ ЭКИПЫ:


Пастухова Татьяна (БР) Вологда, Флекс, Смирнов, 60, жим


Двойников Олег (КМС) Великий Устюг, самостоятельно, 60, жим


Ваничев (1 разряд) Белозерск, 60, жим


Рыбин Павел (БР) Вологда, самостоятельно, Система Фитнес, 67.5, жим


Баданин (БР) Великий Устюг, самостоятельно, 75, жим


Короглишвили Роман (БР) Вологда, М-фитнес, Нагибин, 75, жим


Некипелов Александр (МСМК) Вологда, Длужневский, 75, жим


Еремин Юрий (БР) Вологда, самостоятельно, Витязь, 75, жим


Степичев Сергей (БР) Череповец, Соколов и Смыслов, 82.5, жим


Павлов Алексей (БР) Череповец, Смыслов, 82.5, жим


Найман Сергей (МСМК) Великий Устюг, 90, жим


Иванов Евгений (МСМК) Череповец, Смыслов, 90, жим


Нагибин Денис (БР) Вологда, М-фитнес , самостоятельно, 100, жим


Костылев Алексей (МСМК) Петрозаводск, самостоятельно, 110, жим


Хозов Евгений (МСМК) Ярославль, Кокорев, 110, жим


Итого 15 человек...





ИТОГО УЧАСТНИКОВ - 88 ЧЕЛОВЕК...





Официальный текст положения Кубка Вологодской области по пауэрлифтингу и жиму лежа (версия WPC Россия) можно скачать и прочитать здесь (pdf).





Информацию предоставил Длужневский Сергей, вице-президент федерации пауэрлифтинга WPC/WPO Россия по Вологодской области.









0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.