ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: «World's Strongest Man» на Мальте





   C 26 сентября по 3 октября 2009 года на Мальте пройдёт самый престижный турнир стронгменов «World's Strongest Man».


   За звание «Самого сильного человека планеты - 2009» выстроилась очередь из 30 богатырей со всего мира. Постсоветское пространство на «WSM-2009» будут представлять: Александр Клюшев (Россия), Константин Ильин (Украина), Жидрунас Савицкас (Литва), Андрюс Муромец (Эстония), Агрис Казельникс (Латвия).



Спортсмены разделены на пять квалификационных групп:



GROUP 1 - Squat & Dumbell 



  Athlete                                                        Country



  Derek Poundstone                                       USA



  Jimmy Marku                                               UK



  Kevin Nee                                                   USA



  Kostiantyn Ilin                                           Ukraine



  Louis-Philippe Jean                                     Canada



  Sebastian Wenta                                          Poland



 



GROUP 2 - Deadlift & Keg Toss 



  Athlete                                                        Country



  Brian Shaw                                                  USA



  Mark Felix                                                   UK



  Marshall White                                            USA



  Martin Wildauer                                          Austria



  Stefan Solvi Petursson                                Iceland



  Zydrunas Savickas                                    Lithuania



 



GROUP 3 - Deadlft & Dumbell 



  Athlete                                                        Country



  Alexander Klyushev                                  Russia



  Darren Sadler                                              UK



  Ervin Katon                                                 Serbia



  Jimmy Laureys                                            Belgium



  Mariusz Pudzianowski                                Poland



  Phil Pfister                                                   USA



 



GROUP 4 - Squat & Keg Toss 



  Athlete                                                        Country



  Agris Kazelniks                                          Latvia



  Ettiene Smit                                                 South Africa



  Johannes Arsjo                                            Sweden



  Laurence Shahlae                                        UK



  Richard Skog                                               Norway



  Travis Ortmayer                                           USA



GROUP 5 - Deadlift & Keg Toss 



  Athlete                                                        Country



  Andrus Murumets                                     Estonia



  Christian Savoie                                          Canada



  Dave Ostlund                                              USA



  Florian Trimpl                                              Germany



  Jarek Dymek                                                Poland



  Terry Hollands                                             UK



Квалификационные соревнования «WSM-2009» пройдут с 26 по 29 сентября.


Расписание квалификационных соревнований:



Date                           Time               Event                                                 Location



Sat 26th Sept             9:00 am           Medley - Cannon ball & sledge         Valletta Waterfront



                                   11:30 am         Medley - Anchor & chain & barrels  Valletta Waterfront



                                   2:00 pm           Truck Pull                                          Valletta Waterfront



 Sun 27th Sept           9:00 am           Squat Lift                                          Grand Hotel Excelsior



                                   11:30 am         Dead Lift                                           Grand Hotel Excelsior



                                   3:00 pm           Car Walk                                            Grand Hotel Excelsior



 Mon 28th Sept          9:30 am           Fingal's Fingers                                  Birgu Waterfront



                                   3:00 pm           Dumbbell Press                                  Birgu Waterfront



Tues 29th Sept          9:30 am           Keg Toss                                            Golden Bay



                                   2:30 pm           Atlas Stones                                       Golden Bay 



Финальные соревнования «WSM-2009» пройдут с 1 по 3 октября.


Расписание финальных соревнований:



 Date                          Time               Event                                                 Location



 Thurs 1st Oct           9:00 am           Giant Farmer's Walk                          Fort St Elmo  



                                   12:30 pm         Fingal's Fingers                                  Fort St Elmo



                                   3:00 pm           Plane Pull (limited public access)      Malta Airport



Fri 2nd Oct                9:00 am           Overhead Lift - Apollo's Axle           Wied iz-Zurrieq



                                   2:00 pm           Boat Pull                                            Wied iz-Zurrieq



Sat 3rd Oct                9:30 am           Car Deadlift Hold                             Grand Hotel Excelsior



                                   12:30 pm         Atlas Stones                                       Grand Hotel Excelsior



                                   Followed by   Prize Giving                                       Grand Hotel Excelsior




0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.