ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Итоги Открытого Первенства и Чемпионата г. Москвы по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу 2009 IFBB


17 октября 2009 года в Москве во Двореце культуры «Московский подшипник» прошло Открытое Первенство и Чемпионат г. Москвы по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу.
Чемпионат вызвал большой интерес у прессы и прошёл при переполненном зрителями зале.
В фойе Концертного зала первый профессионал СССР и России Николай Ясиновский провел презентацию своего бестселлера «Как я покорял Америку и американских культуристов». Генеральным спонсором Чемпионата Москвы по бодибилдингу и фитнесу уже не первый год подряд выступает компания "МСН Спорт".



Итоги:
Возрастная категория: юноши  Категория: абсолютная


1 место - Попов Евгений


2 место - Потетьня Андрей


3 место - Акопджанян Александр



Возрастная категория: юниоры  Категория: абсолютная


1 место - Герасимов Александр


2 место - Пономаренко Ярослав


3 место - Калининский Сергей



Возрастная категория: женщины - фитнес  Категория: абсолютная


1 место - Гурьева Ольга


2 место - Ярославцева Ирина


3 место - Доронина Алена



Возрастная категория: женщины – бодибилдинг.  Категория: абсолютная


1 место - Батова Наталья


2 место - Семенова Ирина


3 место - Крыгина Ирина



Возрастная категория: юниорки - бодифитнес  Категория: абсолютная


1 место - Егорова Екатерина


2 место - Шкелева Татьяна





Возрастная категория: Классический бодибилдинг  Категория: до 175 см.


1 место - Антонов Сергей


2 место - Пяри Артем


3 место - Тарханов Георгий



Возрастная категория: Классический бодибилдинг  Категория: свыше 175 см.


1 место - Григорьев Сергей


2 место - Плужник Олег


3 место - Замятин Андрей



Возрастная категория: Классический бодибилдинг  Категория: абсолютная


1 место - Григорьев Сергей


2 место - Антонов Сергей



Возрастная категория: Мастера - ветераны   Категория: абсолютная


1 место - Гурьев Андрей


2 место - Данилов Андрей


3 место - Юньков Андрей



Возрастная категория: мужчины-фитнес  Категория: абсолютная


1 место - Протько Андрей


2 место - Кривоносов Николай


3 место - Вахрушев Станислав



Возрастная категория: женщины-бодифитнес  Категория: 163 см.


1 место - Пицишина Елена


2 место - Пяри Оксана


3 место - Мишенина Марина



Возрастная категория: женщины-бодифитнес  Категория: +163 см.


1 место - Барыкова Виктория


2 место - Евлахова Наталья


3 место - Гусева Елена



Возрастная категория: женщины-бодифитнес  Категория: абсолютная


1 место - Барыкова Виктория


2 место - Пицишина Елена  





Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг  Категория: 80 кг


1 место - Клочков Евгений


2 место - Семеренко Анатолий


3 место - Антонов Игорь



Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг  Категория: 85 кг


1 место - Еременко Александр


2 место - Исаев Сергей





Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг  Категория: 90 кг


1 место - Шамин Виктор


2 место - Межуев Сергей


3 место - Попов Андрей



Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг  Категория: 100 кг


1 место - Леонов Юрий


2 место - Величко Аркадий


3 место - Марутик Сергей



Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг  Категория: +100 кг


1 место - Гаврилов Максим


2 место - Халдин Вадим


3 место - Тлякодугов Рамзес



Возрастная категория: мужчины-бодибилдинг  Категория: абсолютная


1 место - Шамин Виктор


2 место - Леонов Юрий


3 место - Гаврилов Максим








Полную версию официального итогового протокола открытого Первенства и Чемпионата Москвы по бодибилдингу и фитнесу можно скачать и посмотреть здесь (pdf)





Большое количество фотографий можно посмотреть в фотогалерее здесь




0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.