ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Календарь соревнований по тяжелой атлетике на 2010 год

"Железный мир" публикует календарь международных, всеукраинских и всероссийских соревнований по тяжелой атлетике на 2010 год.





Международные соревнования















Чемпионат Европы среди мужчин и женщин







Белоруссия, г. Минск







2-11 апреля







Чемпионат Европы среди юношей и девушек до 17 лет







Испания, г. Валенсия







16-23 мая







Игры доброй воли







Индия, г. Дэли







4-6 июня







Чемпионат мира среди юниоров до 20 лет







Болгария, г. София







11-20 января







II чемпионат мира среди университетов







Тайпей







1-5 июля







Олимпийские игры среди юношей и девушек до 17 лет (1993-1994 г.р.)







Сингапур







14-26 августа







Чемпионат мира среди мужчин и женщин







Турция, г. Анталия







18-30 сентября







Чемпионат Европы среди юниоров и молодежи до 23 лет (1987-1988-1989 г.р.)







Кипр, г. Лимассол







17-24 октября









Всеукраинские соревнования















Молодёжные игры среди юниоров до 20 лет







г. Каменец-Подольский, Хмельницкая область







23-27 марта







Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 17 лет







г. Тернополь







20-24 апреля







ІІ Спортивные игры Украины среди высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации







г. Кировоград







15-20 мая







Всеукраинский открытый турнир памяти героев Чернобыля среди юношей и девушек до 17 лет







г. Славутич, Киевская область







20-22 мая







Чемпионат Украины среди мужчин и женщин и чемпионат Украины среди молодежи до 23 лет







г. Луцк







15-19 июня







Международный турнир памяти ЗМС Якова Куценко, чемпионат Украины среди спортивных клубов







г. Феодосия, АР Крым







7-10 сентября







Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 15 лет







г. Кировоград







19-23 октября







Кубок Украины среди мужчин и женщин







г. Коломыя, Ивано-Франковская область







16-20 ноября







Всеукраинский открытый турнир памяти Ивана Рыбака, чемпионат Украины среди ШВСМ







г. Харьков







14-17 декабря








Всероссийские соревнования















Первенства федеральных округов среди юниорок и юниоров 







ЦФО – г.Владимир


СЗФО –  г. Сыктывкар


ЮФО – г. Анапа


ПФО – г. Рузаевка


УФО – г. Солнечный


СФО – г. Бердск


ДФО — г. Арсеньев







01-05 марта







Первенство России среди девушек и юношей до 17 лет







г. Шадринск







15-21 марта







Первенство России среди юниорок и юниоров 







г. Владимир







19-25 апреля







Чемпионаты федеральных округов


Спартакиады молодежи (1987-1989 гг.р.) федеральных округов
















ЦФО – г. Мценск


СЗФО – г. Калининград


ЮФО – г. Невинномысск


ПФО – г. Новочебоксарск


УФО – г. Шадринск


СФО – г. Бердск


ДФО – г. Хабаровск







03-07 мая







Чемпионат России среди мужчин и женщин







г. Курск







28 июня — 4 июля







Финал Спартакиады молодежи







г. Пенза







25 июля — 15 августа







Первенство России среди девушек и юношей до 18 лет (СДЮШОР, ДЮСШ, УОР)







г. Санкт-Петербург







08-14 ноября







Кубок России среди мужчин и женщин







г. Казань







29 ноября — 6 декабря






0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.