ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Результаты 23-го Чемпионат и Первенства Республики Беларусь по бодибилдингу и бодифитнесу 2010 года

25 апреля 2010 года в г. Минске в ДК МАЗ прошёл 23-й Чемпионат и Первенство Республики Беларусь по бодибилдингу и бодифитнесу.



Результаты (первые тройки по категориям):









Юниоры – абсолютная категория


1 место - Козлов Саша


2 место - Астраух Игорь


3 место - Максименя Максим


Мастера мужчины


1 место - Куприянцев Володя


2 место - Богатырев Андрей


Бодифитнес - женщины, 168 см


1 место - Гурина Настя (Абсолютная)


2 место - Титова Галина


3 место - Павлович Алла


Бодифитнес - женщины,+168 см


1 место - Кривда Анна


2 место - Севрук Татьяна


3 место - Петрова Диана


Классический бодибилдинг – мужчины, до 175 см


1 место - Рапита Евгений


2 место - Богайчук Олег


3 место - Гринценко Владимир


Классический бодибилдинг – мужчины, до 180 см


1 место - Шагун Дима


2 место - Матусевич Сергей


3 место - Ринша Арту



Классический бодибилдинг - мужчины, свыше 180 см


1 место - Свирид Андрей


2 место - Бугаев Андрей


3 место - Бородушкин Александр


Бодибилдинг - мужчины, 70 кг


1 место - Лукашевич Евгений


2 место - Паращенко Сергей


3 место - Аврамчук Вечеслав


Бодибилдинг - мужчины, 80 кг


1 место - Борсань Александр


2 место - Клименок Вова


3 место - Вербицкий Паша


Бодибилдинг - мужчины, 85кг


1 место - Бусик Евгений


2 место - Третинников Денис


3 место - Копаев Олег


Бодибилдинг - мужчины, 90кг


1 место - Синкевич Максим


2 место - Коновалов Олег


3 место - Булавко Александр


Бодибилдинг - мужчины, свыше 90 кг


1 место - Каява Дмитрий (Абсолютный)


2 место - Беспалов Михаил


3 место - Тоторчук Дмитрий






Автор: Алексей Шабуня



0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.