ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: XX Открытый Чемпионат Свердловской области - результаты
   2 октября в городе Каменск-Уральский прошел юбилейный XX Открытый Чемпионат Свердловской области с призовым фондом 200 тысяч рублей. Собралось рекордное число участников – 80 спортсменов из Свердловской, Челябинской, Омской областей, и даже спортсменов из Казахстана (Кустанай, Рудный).  




Абсолютным Чемпионом по бодибилдингу стал екатеринбуржец Александр Полозников, а в женском фитнесе практически без борьбы победила именитейшая спорстменка Мария Стукова.



     По итогам Открытого Чемпионата Свердловской области была отобрана команда Свердловской области (27 спортсменов) для участия в Открытом Чемпионате России 2010, который пройдет в Екатеринбурге с 22 по 25 октября. Также сборная Свердловской области примет участие в Открытом Чемпионате УрФО 2010, который пройдет 9 октября в Златоусте Челябинской области.
 








Результаты XX Открытого Чемпионата Свердловской области 2010:







Юноши:




1. Полтанов Максим (Омская обл.)




2. Шиклеин Дмитрий (Челябинская обл.)




3. Даньков Максим (Челябинская обл.)




Юниоры:




1. Порядин Александр (Свердловская обл.)




2. Матвеев Алексей (Свердловская обл.)




3. Ларин Сергей (Свердловская обл.)




Фитнес-юниокри:




1. Алеханова Александра (Челябинская обл.)




2. Лугинина Анна (Челябинская обл.)




3. Литвинова Наталья (Челябинская обл.)




Бодифитнес-юниорки:




1. Калаганова Анна (Челябинская обл.)




2. Кузьмина Елизавета (Челябинская обл.)




3. Поделко Алена (Челябинская обл.)




Мужской фитнес:




1. Калугин Владимир (Свердловская обл.)




2. Кухарских Станислав (Свердловская обл.)




3. Вотяков Константин (Свердловская обл.)




Женский фитнес:




1. Стукова Мария (Свердловская обл.)




2. Журина Екатерина (Челябинская обл.)




3. Истомина Анжела (Свердловская обл.)




Женщины бодифитнес до 163 см:




1. Шистерова Наталья (Свердловская обл.)




2. Калаганова анна (Челябинская обл.)




3. Ткаченко Мария (Челябинская обл.)
Женщины бодифитнес свыше 163 см:




1. Головина Юлия (Свердловская обл.)




2. Левая Лада (Свердловская обл.)




3. Ершова Татьяна (Свердловская обл.)




Классический бодибилдинг до 175 см:




1. Диянов Артем (Свердловская обл.)




2. Захаров Константин (Свердловская обл.)




3. Трифонов Антон (Свердловская обл.)




Классический бодибилдинг свыше 175 см:




1. Расов Артем (Свердловская обл.)




2. Пашков Михаил (Челябинская обл.)




3. Гаврилин Денис (Челябинская обл.)




Мужчины до 90 кг:




1. Савченко Андрей (Свердловская обл.)




2. Якимов Евгений (Казахстан)




3. Спичка Денис (Свердловская обл.)




Мужчины до 100 кг:




1. Гаврик Игорь (Омская обл.)




2. Белоусов Владимир (Свердловская обл.)




3. Жердев Евгений (Челябинская обл.)




Мужчины свыше 100 кг:




1. Полозников Александр




2. Куриленко Максим (Челябинская обл.)




3. Шерстнев Александр (Челябинская обл.)




Мужчины – абсолютное первенство:




1. Полозников Александр (Свердловская обл.)




2. Гаврик Игорь (Омская обл.)




3. Савченко Андрей (Свердловская обл.) 












0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.