ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Итоги турнира по пауэрлифтингу “Бизон”
   C 10 по 11 декабря 2010 года в городе Гомеле на базе ДЮК ФП “Золотая рысь” проходил открытый третий республиканский турнир по пауэрлифтингу “Бизон” в отдельных упражнениях на призы ГУ ДЮК ФП “Золотая рысь”. В турнире приняло участие 73 атлета из разных городов Республики Беларусь, а также атлеты города Чернигова, Украина.


   Победители и призеры в номинациях “Приседание”, “Жим штанги лёжа” и “Становая тяга” награждались сувенирными-медалями от Гомельского областного комитета ОО “БРСМ”, абсолютные победители данных номинаций вознаграждались спортивным питание от интернет-магазина спортивного питания FitMax. В номинации “Становая тяга” от постоянного партнера турнира Забияка Владислава были вручены эксклюзивные настенные часы.


   Победители и призеры в номинации “Сумма троеборья” награждались призами от Детско-юношеского клуба физической подготовки “Золотая рысь”, а также медалями от Гомельского областного комитета ОО “БРСМ” и дипломами Гомельского городского комитета ОО “БРСМ”, абсолютные победители и призеры данной номинации вознаграждались кубками от Гомельского областного комитета ОО “БРСМ” и спортивными питанием от интернет-магазина Bizon.By. В течение всего турнира по жребию среди участников разыгрывалось 36 сувениров от Гомельского городского комитета ОО “БРСМ”, интернет ресурса Metr.By и специализированного ресурса по пауэрлифтингу Powerlifting.By.





Итак имена абсолютных победителей и призеров турнира:


Дивизион “Без экипировочный”


Номинация “Приседания”: 1 место – Грубый Юрий (Речица), 2 место – Гацко Денис (Гомель), 3 место – Марковиченко Анатолий (Лунинец).


Номинация “Жим штанги лёжа”: 1 место – Грубый Юрий (Речица), 2 место – Николаенко Алексей (Рогачёв), 3 место – Шлапаков Юрий (Гомель).


Номинация “Становая тяга”: 1 место – Астапенков Вячеслав (Минск), 2 место – Островский Виктор (Могилев), 3 место – Дукорский Илья (Хойники).


Номинация “Сумма троеборья”: 1 место – Дукорский Юлья с результатом 642,5 кг и вилкс 429,51 очков (Хойники), 2 место – Грубый Юрий с результатом 680,0 кг и вилкс 422,21 очков (Речица), 3 место – Гацко Денис с результатом 565,0 кг и вилкс 382,17 очков (Гомель).


Дивизион “Экипировочный”


Номинация “Приседания”: 1 место – Громыко Виталий (Гомель), 2 место – Зелянин Сергей (Лунинец), 3 место – Дыбаль Виктор (Витебск).


Номинация “Жим штанги лёжа”: 1 место – Стасевич Алексей (Минск), 2 место – Марковиченко Анатолий (Лунинец), 3 место – Громыко Виталий (Гомель).


Номинация “Становая тяга”: 1 место – Филипеня Сергей (Минск), 2 место – Зелянин Сергей (Лунинец), 3 место – Дыбаль Виктор (Витебск).


Номинация “Сумма троеборья”: 1 место – Зелянин Сергей с результатом 852,5 кг и вилкс 521,99 очков (Лунинец), 2 место – Громыко Виталий с результатом 847,5 кг и вилкс 521,21 очков (Гомель), 3 место – Дыбаль Виктор с результатом 842,5 кг и вилкс 504,49 очков (Витебск).
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.