• Сейчас на сайте

ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Николай Колтаков отметил возвращение на помост абсолютной победой на чемпионате Сумской области IPF по жиму
После двухлетнего перерыва возобновил соревновательную карьеру известный украинский пауэрлифтер Николай Колтаков. 12 февраля в Сумах на областном чемпионате Николай успешно выжав 270 килограммов, при собственном весе 118 кило, стал абсолютным победителем соревнований в экипировочном дивизионе.


 









«Безусловно, для меня главным на этом соревновании стало успешное выступление моего племянника Ивана, который одержал очередную победу на областных соревнованиях.» - поделился впечатлениями с «Железным миром» Николай Колтаков. - В этот раз 9-летнему чемпиону покорились в жиме 37,5 кг в безэкипировочном дивизионе, что является его соревновательным рекордом. Вдвойне приятно, что все члены дружной команды города Глухова возглавляемой Феликсом Колтаковым стали призерами соревнований. – не скрывает радости Николай за успех коллег по команде.












- Отмечу и постоянно возрастающий уровень организации областных соревнований в Сумах.» - завершил абсолютный чемпион Сумской области 2011 года.

























Результаты победителей чемпионата Сумской области IPF по жиму штанги лежа












Безэкипировочный дивизион












Женщины













Весовая категория до 52 кг












1. Стахеева Лариса (Сумы) – 50 кг












Весовая категория до 57 кг












1. Ващенко Елена (Сумы) – 35 кг












Мужчины












Весовая категория до 46 кг












1. Колтаков Иван (Глухов) – 37,5 кг












Весовая категория до 53 кг












1. Зубок Сергей (Сумы) – 45 кг












Весовая категория до 59 кг












1. Косяченко Виталий (Сумы) – 87,5 кг












Весовая категория до 66 кг












1. Каптилов Иван (Сумы) – 97,5 кг












Весовая категория до 74 кг












1. Нестеренко Юрий (Сумы) – 135 кг












Весовая категория до 83 кг












1. Трофимов Сергей (Белополье) – 140 кг












Весовая категория до 93 кг








1. Голубков Александр (Путивль) – 152,5 кг



 








Весовая категория до 105 кг












1. Семенков Андрей (Сумы) – 175 кг












Весовая категория до 120 кг












1. Бирюков Алексей (Сумы) – 192,5 кг












Весовая категория +120 кг












1. Лукьянов Николай (Ахтырка) – 130 кг

























Экипировочный дивизион












Мужчины













Весовая категория до 66 кг












1. Сорока Вадим (Сумы) – 155 кг












Весовая категория до 74 кг












1. Нагорный Юрий (Сумы) – 140 кг












Весовая категория до 83 кг












1. Бакляк Владимир (Сумы) – 175 кг












Весовая категория до 93 кг












1. Дмитриев Андрей (Сумы) – 175 кг












Весовая категория до 105 кг












1. Красилов Андрей (Сумы) – 237,5 кг












Весовая категория до 120 кг












1. Колтаков Николай (Глухов) – 270 кг







 



Весовая категория +120 кг


1. Головенко Максим (Сумы) – 240 кг




 









0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.