ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Результаты Кубка Воронежской области по бодибилдингу
10 апреля 2011 года прошёл Открытый Кубок Воронежской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.









Места распределились следующим образом:







































Юноши, абсолютная категория






1 место - №23 Бахаев А.В. (Липецк)






2 место - №35 Хатипов С. (Воронеж)






3 место - №14 Акиньшин И.И (Воронеж)






№43 Панов С.С. (Липецк )






№34 Шмидт Е.В. (Липецк)













Юниоры, абсолютная категория







1 место - №21 Черногузов Д.В. (Воронеж)






2 место - №22 Алтухов А. (Тамбов)






3 место - №25 Тюнин Н.С. (Воронеж)






№42 Попов В.В. (Воронеж)






№20 Черкашин А.Ю. (Курск)













Классический бодибилдинг, абсолютная категория







1 место - №7 Кузнецов К.В. (Курск)






2 место - №38 Василевский А.П. (Липецк)






3 место - №9 Ерошкин И. (Москва)






№24 Мещалкин А.В. (Липецк)






№22 Алтухов А. (Тамбов)






№1 Никодимов А.С. (Нижний Новгород)













Бодифитнес, абсолютная категория







1 место - №1 Андреянова К.А. (Липецк)






2 место - №2 Пологно Е.А. (Воронеж)
Бодибилдинг, мужчины до 80 кг






1 место - №4 Кирюхин С.Ю. (Новомосковск)






2 место - №38 Василевсий А.П. (Липецк)






3 место - №24 Мещалкин А.В. (Липецк)






№18 Глухов С.Ю. (Воронеж)













Бодибилдинг, мужчины до 90 кг







1 место - №15 Семёнов В.Г. (Саратов)






2 место - №8 Филиппычев А.С. (Москва)






3 место - №12 Миронченко С.Г. (Воронеж)






№17 Зинин А.А. (Московская область)






№22 Алтухов А. (Тамбов)













Бодибилдинг, мужчины до 100 кг







1 место - №9 Ерошкин И. (Москва)






2 место - №30 Застрожнов В.В. (Воронеж)






3 место - №36 Мартынов Н.В. (Воронеж)






№29 Белых М.Л. (Воронеж)






№40 Битюков А.И. (Воронеж)













Бодибилдинг, мужчины, абсолютная категория







1 место - №15 Семёнов В.Г. (Саратов)






2 место - №4 Кирюхин С.Ю. (Новомосковск)






3 место - №9 Ерошкин И. (Москва)



















0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.