ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Результаты Открытого кубка Киева по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и бикини
Киевский дворец культуры им. Королева 22 апреля принимал в своих стенах Открытый кубок Киева по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и бикини. 


На кубке украинской столицы боролись за медали не только украинские спортсмены, а также представители Республики Беларусь. 


С момента введения в программу всеукраинских соревнований бикини, именно эта категория собирает самое большое количество участниц. "Золото" в бикини до 165 см выиграла гостья из Минска Анна Молярова. Киевлянка Людмила Дячук первенствовала в бикини свыше 165 см и абсолютном первенстве.


В бодифитнесе абсолютной чемпионкой стала Ольга Караваева из Киева.


Вице-чемпион Европы 2010 года Олег Коркосенко по праву был признан судьями лучшим в бодибилдинге в категории до 85 кг. Вторым в данной категории стал опытный и титулованный Артем Брадов.


Продолжили собирать  награды на турнирах в Украине белорусские бодибилдеры Михаил Беспалов и Кирилл Тамбовцев. В медалям завоеванным в Харькове и Днепропетровске Михаил добавил "золото" категории бодибилдинг свыше 85 кг, а Кирилл стал вице-чемпионом в юниорской категории свыше 80 кг.


Кубок абсолютного чемпиона среди "классиков" выиграл харьковчанин Сергей Горенков.


Бесспорно лучшим фитнесистом как раунде произвольной программы, так и в раунде тела №1 стал Назар Хархун.








Победители и призеры Открытого кубка Киева 2012


Мужчины бодибилдинг до 85 кг



1. Олег Коркосенко


2. Артем Брадов


3. Павел Курохтин





Мужчины бодибилдинг свыше 85 кг


1. Михаил Беспалов (Беларусь)


2. Роман Билецкий


3. Амирбахман Ольфатманеш 





Абсолютный чемпион в категории мужской бодибилдинг – Олег Коркосенко





Классический бодибилдинг до 175 см


1. Виталий Вергилес 


2. Сергей Кириленко


3. Сергей Дроздов





Классический бодибилдинг свыше 175 см


1. Сергей Горенков


2. Денис Гриценко


3. Денис Кузнецов





Абсолютный чемпион в категории классический бодибилдинг – Сергей Горенков





Мужчины фитнес абсолютная категория


1. Назар Хархун


2. Александр Смагин


3. Федор Москаленко





Юниоры бодибилдинг до 80 кг


1. Алексей Мельник


2. Евгений Гаспаров


3. Алексей Петрина





Юниоры бодибилдинг свыше 80 кг


1. Игорь Ткаченко


2. Кирилл Тамбовцев (Беларусь)


3. Сергей Панчук





Абсолютный чемпион в категории юниоры бодибилдинг – Игорь Ткаченко





Женщины бодифитнес до 165 см


1. Антонина Беребеня


2. Юлия Горячун


3. Оксана Баланюк





Женщины бодифитнес свыше 165 см


1. Ольга Караваева


2. Виталина Островская


3. Татьяна Беловецкая





Абсолютная чемпионка в категории бодифитнес – Ольга Караваева





Женщины фитнес до 163 см


1. Алена Бездетная


2. Инна Носоленко


3. Анастасия Ключникова





Женщины фитнес свыше 163 см


1. Ольга Могильницкая


2. Карина Хачатран





Абсолютная чемпионка в категории женский фитнес – Алена Бездетная





Женщины бикини до 165 см


1. Анна Молярова (Беларусь)


2. Марина Воронина


3. Оксана Косенко





Женщины бикини свыше 165 см


1. Людмила Дячук


2. Анжела Макеева


3. Марьяна Жеребная





Абсолютная чемпионка в категории бикини – Людмила Дячук





Женщины полдэнс


1. Наталья Татаринцева


2. Полина Синиченко


3. Наталья Науменко





                          





                          





                          
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.