ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Итоги Кубка и Первенства России 2012 по бодибилдингу
28 апреля завершился первый день Первенства и Кубка России 2012 по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу ФБФР.  В этот день состязалась основная масса всех участников турнира, так завершили свое выступление юные и зрелые участники Первенства  в номинациях бодифитнес, фитнес, бодибилдинг, классический бодибилдинг. Могут позволить себе отдохнуть женщины в номинациях бодибилдинг и бодифитнес (158,163, 168, +168), а также мужчины в бодибилдинге (70, 75 кг) и классическом бодибилдинге (175, 180, +180). Количество участников во всех категориях соответствует национальному уровню. Соревнования начались в девять часов утра и закончились в восьмом часу вечера. За это время в зрительном зале сменилось не одно поколение зрителей.  Организация турнира прошла на достаточно высоком уровне, ответственный за проведение Кубка Президент Ставропольской федерации бодибилдинга и фитнеса А.Гвозденко, с его слов потерял почти 20 кг веса-сказывается волнение. 







Список призеров номинаций и категорий:







Фитнес девочки 9 лет


1. Гуськова Анастасия (Челябинская обл.)


2. Белкина Алиса (Волгоградская обл.)


3. Уилсон Настасья (Архангельская обл)







фитнес девочки 13 лет


1. Морозова Екатерина (Челябинская обл)


2. Пенкина Ольга (Санкт-Петербург)


3.Кузьмина Виктория (Челябинская обл)







фитнес мальчики


1.Морозов Сергей (Иркутская обл)


2. Евтухов Добрыня (Волгоградская обл)


3. Волгунцев Артем (Челябинскя обл)







фитнес юниорки


1.Жилина Александра (ХМАО)


2.Федишева Екатерина (Ставропольский край)


3.Бородина Виктория (Омская обл)







бодифитнес мастера


1. Бочарова Татьяна (Волгоградскя обл)


2. Зюзько Светлана (Амурскя обл)


3. Романова Татьяна (Пермский край)







мальчики до 12 лет


1. Евтухов Добрыня (Волгоградскя обл)


2. Талько Андрей (Иркутскя обл)


3. Олонцев Владислав (Иркутская обл)







Юноши абс.


1.Покрышкин Никита (Калининградскя обл)


2.Романов Денис (Новосибирская обл)


3.Евдонкин Дмитрий (Ульяновска обл)







Юниоры 75 кг


1. Исматов Далер (Калужская обл)


2.Соколов Назар (Санкт-Петербург)


3. Воробьев Егор (Ярославская обл)







Юниоры +75 кг


1.Мошкин Владислав (Ярославская обл)


2.Бурнаев Юрий (Санкт-Петербург)


3.Лобанов Андрей (Санкт-Петербург)







Юниоры абс


1.Мошкин Владислав (Ярославская обл)


2.Исматов Далер (Калужская обл)







Классический бодибилдинг юниоры


1. Ковале Николай (Ставропольский край)


2. Любович Виктор (Астраханскя обл)


3. Картинин Василий ( Ставропольский край)







Мастера мужчины абс


1.Евтухов Андрей (Волгоградская обл)


2.Тимошин Владимир (Санкт-Петербург)


3. Черемных Сергей (Пермский край)







Бодифитнес 158


1.Смышляева Екатерина (Челябинская обл)


2.Пликус Олеся (Приморский край)


3.Романова Алена (Омская обл)







Бодифитнес 163


1.Кузьминич Анастасия (Иркутская обл)


2.Николаева Ярослава (Санкт-Петербург)


3.Бочарова Татьяна (Волгоградская обл)







Бодифитнес 168


1. Никитина Людмила (Москва)


2. Казаковцева Юлия (Кировская обл)


3. Волоси Татьяна (Красноярский край)







Бодифитнес +168


1. Ушакова Юлия (Тюменскя область)


2. Киршина Елена (Москва)


3. Левая Лада (Свердловская обл)







Бодифтнес женщины абс


1.Ушакова Юлия (Тюменскя обл)


2.Кузьминич Анастасия (Иркутскя обл)


3.Никитина Людмила (Москва)







Классический бодибилдинг 175 см


1.Вашурин Алексей (Алтайский край)


2.Шатохин Дмитрий (Москва)


3. Трифонов Антон (Свердловскя обл)







Классический бодибидинг 180 см


1.Ахметзянов Ильдар (ХМАО)


2.Веселов Александр (Волгоградская обл)


3.Греков Григорий (Краснодарский край)







Классический бодибилдинг +180 см


1.Исаев Равиль (Санкт-Петербург)


2. Смирнов Сергей (Смоленская обл)


3.Губенко Ян (Беларусь)







Классический бодибилдинг абс


1.Вашурин Алекесей (Алтайский край)


2.Исаев Равиль (Санкт-Петербург)


3.Ахметзянов Ильдар (ХМАО)







Бодибилдинг женщины


1.Тубольцева Людмила (Калининиградскя обл)


2.Пузанова Ольга (Красноярский край)


3.Ли Марина (Санкт-Петербург)


















0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.