ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Итоги Кубка Ярославля

19 мая в Ярославле прошел традиционный открытый турнир «Кубок Ярославля».


В соревновании приняли участие спортсмены из 14 команд представляющих Ярославскую, Владимирскую, Костромскую, Ивановскую, Вологодскую, Ленинградскую и Московскую области.


Помощь в организации турнира оказали : Управление по физкультуре и спорту мэрии г. Ярославля; спортклуб «Колизей»; ООО ТПФ «Ресурс»; ООО «Прогресс плюс»; интернет магазин спортивного питания esli.sily.net


Турнир прошел на высоком уровне. Хочется отметить хорошую работу судейской бригады. За все соревнования была подана только одна апелляция.


По окончании соревнований были проведены поединки в абсолютной весовой категории. У женщин абсолютной чемпионкой стала Елена Васильева (Ленинградской обл.). У мужчин, как и в прошлом году, победу одержал Андрей Антонов ( Московской обл.).


В командном зачете 1 место заняла команда спортивного клуба «Колизей» г. Ярославль, 2 место команда г. Любим, 3 место команда г. Иваново.


Представляем вам победителей и призеров соревнований по итогам двоеборья.


Женщины:


До 50 кг


1. Фонарева Людмила («Колизей»)


2. Чашня Елена (Любим)


3. Плечикова Виктория (Любим)


До 55 кг


1. Жужгина Анна (Любим)


2. Курочкина Анастасия (Любим)


До 60 кг


1. Журавлева Алена (Гаврилов-Ям)


2. Крылова Нина (Владимирская обл)


До 70 кг


1. Васильева Елена (Ленинградская обл)


2. Галецкая Анастасия (Любим)


3. Смирнова Юлия (Любим)


Св 70 кг


1. Ракова Анна («Колизей»)






Мужчины


До 55 кг


1. Филипцов Алексей (Кострома)


До 60 кг


1. Абысов Николай (Иваново)


2. Шулейко Евгений (Любим)


3. Боровиков Олег (Ковров)


До 65 кг


1. Обогрелов Александр (Ярославль)


2. Мельников Владислав (Ярославль)


3. Урин Максим (Нерехта)


До 70 кг


1. Скрипачев Андрей («Колизей»)


2. Роганов Алексей (Караваево)


3. Цветков Павел (Нерехта)


До 75 кг


1. Годжаев Ахлиман (ЯВЗРУ ПВО)


2. Теселкин Алексей (Кострома)


3. Хватов Александр («Колизей»)


До 80 кг


1. Бизяев Николай (Иваново)


2. Андреев Виталий (Нерехта)


3. Худяков Владимир (Гаврилов Ям)


До 85 кг


1. Кораблев Дмитрий (Кострома)


2. Ляпустин Михаил («Колизей»)


3. Бурлаков Дмитрий (Нерехта)


До 90 кг


1. Митин Дмитрий (Иваново)


2. Гомулин Сергей («Колизей»)


3. Новиков Сергей («Классик»)


До 100 кг


1. Шашмурин Денис (Кириллов)


2. Смирнов Алексей (Любим)


3. Палоян Мамо (Кострома)


Св 100 кг


1. Антонов Андрей (Московская обл)


2. Сысчанов Вячеслав (Иваново)


3. Белов Андрей (Владимирская обл)






Абсолютная Категория


Женщины


1. Васильева Елена (Ленинградская обл)


2. Жужгина Анна (Любим)


3. Журавлева Алена (Гаврилов Ям)


Мужчины


1. Антонов Андрей (Московская обл)


2. Митин Денис (Иваново)


3. Кораблев Денис (Кострома)



0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.