ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Список участников турнира А1

10 дней осталось до окончания регистрации самого ожидаемого турнира года World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN RUSARTARHIV. Все больше и больше именитых спортсменов изъявляют желание попробовать свои силы в этом мега-турнире. На сегодняшний день среди участников турнира наблюдается следующий расклад:



Абсолютная весовая категория (левая рука)





1. Travis Bagent (США)


2. John Brzenk (США)


3. Руслан Кокоев (Россия)


4. Алан Караев (Россия)


5. Андрей Пушкарь (Украина)


6. Алексей Семеренко (Украина)


7. Денис Цыпленков (Россия)


8. Дмитрий Павин (Россия)


9. Владимир Лычагин (Россия)


10. Ферит Османлы (Турция) 


11. Назир Халиков (Россия)


12. Константин Смирнов (Беларусь)


13. Олег Жох (Украина)


14. Terence Opperman (ЮАР)


15. Григорий Орехов (Россия)





Абсолютная весовая категория (правая рука)





1. John Brzenk (США)


2. Руслан Кокоев (Россия)


3. Алан Караев (Россия)


4. Андрей Пушкарь (Украина)


5. Алексей Семеренко (Украина)


6. Денис Цыпленков (Россия)


7. Дмитрий Павин (Россия)


8. Владимир Лычагин (Россия)


9. Ферит Османлы (Турция) 


10. Назир Халиков (Россия)


11. Вячеслав Шарагович (Беларусь)


12. Константин Смирнов (Беларусь)


13. Александр Куприянов (Россия)


14. Terence Opperman (ЮАР)


15. Григорий Орехов (Россия)





Весовая категория +110 кг (левая рука)





1. Дмитрий Павин (Россия)


2. Вячеслав Шарагович (Беларусь)


3. Александр Воронецкий (Россия)


4. Григорий Орехов (Россия)





Весовая категория +110 кг (правая рука)






1. Дмитрий Павин (Россия)


2. Вячеслав Шарагович (Беларусь)


3. Александр Воронецкий (Россия)


4. Григорий Орехов (Россия)





Весовая категория до 110 кг (левая рука)





1. Дмитрий Трубин (Казахстан)


2. Яков Кубик (Россия)


3. Артем Георгиев (Россия)


4. Алексей Семеренко (Украина)


5. Фарид Усманов (Турция)


6. Константин Смирнов (Беларусь)


7. Terence Opperman (ЮАР)





Весовая категория до 110 кг (правая рука)





1. Дмитрий Трубин (Казахстан)


2. Яков Кубик (Россия)


3. Артем Георгиев (Россия)


4. Алексей Семеренко (Украина)


5. Фарид Усманов (Турция)


6. Константин Смирнов (Беларусь)


7. Terence Opperman (ЮАР)





Весовая категория до 90 кг (левая рука)





1. Рустам Бабаев (Украина)


2. Руслан Бабаев (Украина)


3. Давид Золоев (Россия)


4. Артем Тайнов (Украина)


5. Сергей Сергель (Беларусь)


6. Raimonds Antonovičs (Латвия)


7. Ainārs Cirponis (Латвия)





Весовая категория до 90 кг (правая рука)





1. Рустам Бабаев (Украина)


2. Руслан Бабаев (Украина)


3. Давид Золоев (Россия)


4. Артем Тайнов (Украина)


5. Сергей Сергель (Беларусь)


6. Александр Куприянов (Россия)





Весовая категория до 70 кг (левая рука)





1. Хетаг Дзитиев (Россия)


2. Денис Серт (Россия)


3. Артур Акоев (Россия)


4. Игорь Тогоев (Россия)


5. Сергей Никитченко (Россия)


6. Казимир Искандаров (Россия)


7. Дмитрий Моторин (Россия)


8. Олег Жох (Украина)


9. Александр Воронецкий (Россия)


10. Вадим Акбаров (Россия)





Весовая категория до 70 кг (правая рука)






1. Хетаг Дзитиев (Россия)


2. Денис Серт (Россия)


3. Артур Акоев (Россия)


4. Игорь Тогоев (Россия)


5. Игорь Ахмедшин (Россия)


6. Сергей Никитченко (Россия)


7. Казимир Искандаров (Россия)


8. Дмитрий Моторин (Россия)


9. Александр Воронецкий (Россия)


10. Александр Рассохин (Украина)


11. Вадим Акбаров (Россия)





Весовая категория до 55 кг (левая рука)





1. Казбек Чагаров (Россия)


2. Дмитрий Бескоровайный (Украина)


3. Эдуард Зайдуллин (Россия)


4. Ирек Зиятдинов (Россия)





Весовая категория до 55 кг (правая рука)





1. Роберт Чомаев (Россия)


2. Казбек Чагаров (Россия)


3. Дмитрий Бескоровайный (Украина)


4. Эдуард Зайдуллин (Россия)


5. Ирек Зиятдинов (Россия)





ЖЕНЩИНЫ, весовая категория до 65 кг (левая рука)





1. Вера Бондик (Казахстан)


2. Sarah Bäckman (Швеция)


3. Fia Reisek (Швеция)


4. Алеся Масальская (Беларусь)


5. Ирина Гладкая (Россия)





ЖЕНЩИНЫ, весовая категория до 65 кг (правая рука)





1. Вера Бондик (Казахстан)


2. Sarah Bäckman (Швеция)


3. Fia Reisek (Швеция)


4. Алеся Масальская (Беларусь)


5. Ирина Гладкая (Россия)





ЖЕНЩИНЫ, весовая категория +65 кг (левая рука)






1. Egle Vaitkute (Литва)


2. Алена Мироманова (Россия)


3. Евгения Фомина (Россия)


4. Žanna Čingule (Латвия)





ЖЕНЩИНЫ, весовая категория +65 кг (правая рука)





1. Egle Vaitkute (Литва)


2. Алена Мироманова (Россия)


3. Евгения Фомина (Россия)


4. Žanna Čingule (Латвия)





ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, весовая категория до 90 кг (левая рука)





1. Владимир Лычагин (Россия)


2. Вадим Красов (Украина)


3. Артем Письмак (Украина)


4. Виктор Братченя (Беларусь)





ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, весовая категория до 90 кг (правая рука)





1. Владимир Лычагин (Россия)


2. Вадим Красов (Украина)


3. Артем Письмак (Украина)                                                                                                                                                                                                                      4. Виктор Братченя (Беларусь)



Источник новости: Сайт РАА


0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.