ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Завершилась официальная регистрация участников турнира А1




15 июня завершилась официальная регистрация участников турнира World armwrestling Grand Prix A1 RUSSIAN OPEN RUSARTARHIV. Как и ожидалось, в последний день записалось много ожидаемых на этом турнире выдающихся рукоборцев. Несмотря на окончание официальной регистрации, спортсмены, желающие принять участие в этом турнире, еще могут зарегистрироваться, но уже по двойной цене. После 15 июня величина стартового взноса для участника составит не 1500 руб., а 3000 руб. за каждую руку. Представляем вам обновленный список участников турнира.






Абсолютная весовая категория (левая рука)






1. Travis Bagent (США)


2. John Brzenk (США)


3. Руслан Кокоев (Россия)


4. Алан Караев (Россия)


5. Андрей Пушкарь (Украина)


6. Алексей Семеренко (Украина)


7. Денис Цыпленков (Россия)


8. Дмитрий Павин (Россия)


9. Владимир Лычагин (Россия)


10. Ферит Османлы (Турция)


11. Назир Халиков (Россия)


12. Константин Смирнов (Беларусь)


13. Олег Жох (Украина)


14. Terence Opperman (ЮАР)


15. Григорий Орехов (Россия)


16. Raimonds Antonovičs (Латвия)


17. Зелимхан Занкарханов (Россия)


18. Рустам Бабаев (Украина)


19. Piotr Szczerba (Poland)


20. Руслан Ахполов (Россия)


21. Армен Чапухян (Армения)


22. Илья Изман (Украина)


23. Александр Ковальчук (Россия)


24. Зелимхан Загирбеков (Россия)


25. Таймураз Цахилов (Россия)


26. Сергей Токарев (Украина)


27. Дзамболат Цориев (Россия)





Абсолютная весовая категория (правая рука)





1. John Brzenk (США)


2. Руслан Кокоев (Россия)


3. Алан Караев (Россия)


4. Андрей Пушкарь (Украина)


5. Алексей Семеренко (Украина)


6. Денис Цыпленков (Россия)


7. Дмитрий Павин (Россия)


8. Владимир Лычагин (Россия)


9. Ферит Османлы (Турция)


10. Назир Халиков (Россия)


11. Вячеслав Шарагович (Беларусь)


12. Константин Смирнов (Беларусь)


13. Александр Куприянов (Россия)


14. Terence Opperman (ЮАР)


15. Григорий Орехов (Россия)


16. Рустам Бабаев (Украина)


17. Piotr Szczerba (Poland)


18. Руслан Ахполов (Россия)


19. Армен Чапухян (Армения)


20. Илья Изман (Украина)


21. Александр Ковальчук (Россия)


22. Алексей Акимов (Россия)


23. Александр Гусов (Россия)


24. Таймураз Цахилов (Россия)


25. Андрей Антонов (Россия)


26. Арсен Лилиев (Россия)


27. Сергей Токарев (Украина)


28. Хаджимурат Золоев (Россия)


29. Дзамболат Цориев (Россия)





Весовая категория +110 кг (левая рука)





1. Дмитрий Павин (Россия)


2. Вячеслав Шарагович (Беларусь)


3. Александр Воронецкий (Россия)


4. Григорий Орехов (Россия)


5. Вячеслав Карпов (Россия)


6. Газимагомед Газимагомедов (Россия)


7. Руслан Ахполов (Россия)


8. Тигран Мнацаканян (Армения)


9. Алексей Акимов (Россия)





Весовая категория +110 кг (правая рука)





1. Дмитрий Павин (Россия)


2. Вячеслав Шарагович (Беларусь)


3. Александр Воронецкий (Россия)


4. Григорий Орехов (Россия)


5. Вячеслав Карпов (Россия)


6. Зелимхан Занкарханов (Россия)


7. Руслан Ахполов (Россия)


8. Тигран Мнацаканян (Армения)


9. Алексей Акимов (Россия)





Весовая категория до 110 кг (левая рука)





1. Дмитрий Трубин (Казахстан)


2. Яков Кубик (Россия)


3. Артем Георгиев (Россия)


4. Алексей Семеренко (Украина)


5. Фарид Усманов (Турция)


6. Константин Смирнов (Беларусь)


7. Terence Opperman (ЮАР)


8. Мурат Каряев (Россия)


9. Иван Матюшенко (Россия)


10. Piotr Szczerba (Poland)


11. Армен Чапухян (Армения)


12. Михаил Соловьев (Россия)


13. Литовцев Евгений (Украина)


14. Сергей Токарев (Украина)


15. Дзамболат Цориев (Россия)





Весовая категория до 110 кг (правая рука)





1. Дмитрий Трубин (Казахстан)


2. Яков Кубик (Россия)


3. Артем Георгиев (Россия)


4. Алексей Семеренко (Украина)


5. Фарид Усманов (Турция)


6. Константин Смирнов (Беларусь)


7. Terence Opperman (ЮАР)


8. Мурат Каряев (Россия)


9. Piotr Szczerba (Poland)


10. Армен Чапухян (Армения)


11. Михаил Соловьев (Россия)


12. Литовцев Евгений (Украина)


13. Сергей Токарев (Украина)


14. Дзамболат Цориев (Россия)





Весовая категория до 90 кг (левая рука)





1. Рустам Бабаев (Украина)


2. Руслан Бабаев (Украина)


3. Давид Золоев (Россия)


4. Артем Тайнов (Украина)


5. Сергей Сергель (Беларусь)


6. Raimonds Antonovičs (Латвия)


7. Ainārs Cirponis (Латвия)


8. Евгений Прудник (Украина)


9. Муслим Ангутаев (Россия)


10. Мухарбек Караев (Россия)


11. Николай Решетников (Россия)


12. Дмитрий Никонов (Россия)


13. Таймураз Цахилов (Россия)


14. Руслан Джибилов (Россия)





Весовая категория до 90 кг (правая рука)





1. Рустам Бабаев (Украина)


2. Руслан Бабаев (Украина)


3. Давид Золоев (Россия)


4. Артем Тайнов (Украина)


5. Сергей Сергель (Беларусь)


6. Александр Куприянов (Россия)


7. Евгений Прудник (Украина)


8. Муслим Ангутаев (Россия)


9. Иван Польников (Россия)


10. Мухарбек Караев (Россия)


11. Николай Решетников (Россия)


12. Александр Гусов (Россия)


13. Дмитрий Никонов (Россия)


14. Таймураз Цахилов (Россия)


15. Руслан Джибилов (Россия)


16. Хаджимурат Золоев (Россия)





Весовая категория до 70 кг (левая рука)





1. Хетаг Дзитиев (Россия)


2. Денис Серт (Россия)


3. Артур Акоев (Россия)


4. Игорь Тогоев (Россия)


5. Сергей Никитченко (Россия)


6. Казимир Искандаров (Россия)


7. Дмитрий Моторин (Россия)


8. Олег Жох (Украина)


9. Александр Воронецкий (Россия)


10. Вадим Акбаров (Россия)


11. Роман Рябцев (Украина)


12. Емил Амиршадян (Армения)


13. Тимур Бичилов (Россия)


14. Владимир Мнацаканян (Армения)


15. Александр Ковальчук (Россия)


16. Антон Гаев (Россия)


17. Семен Клементьев (Россия)


18. Виталий Степанов (Украина)


19. Зелимхан Загирбеков (Россия)


20. Сослан Ахполов (Россия)





Весовая категория до 70 кг (правая рука)





1. Хетаг Дзитиев (Россия)


2. Денис Серт (Россия)


3. Артур Акоев (Россия)


4. Игорь Тогоев (Россия)


5. Игорь Ахмедшин (Россия)


6. Сергей Никитченко (Россия)


7. Казимир Искандаров (Россия)


8. Дмитрий Моторин (Россия)


9. Александр Воронецкий (Россия)


10. Александр Рассохин (Украина)


11. Вадим Акбаров (Россия)


12. Роман Рябцев (Украина)


13. Емил Амиршадян (Армения)


14. Тимур Бичилов (Россия)


15. Камран Атаев (Азербайджан)


16. Владимир Мнацаканян (Армения)


17. Александр Ковальчук (Россия)


18. Антон Гаев (Россия)


19. Семен Клементьев (Россия)


20. Виталий Степанов (Украина)


21. Григорий Валиев (Россия)


22. Сослан Ахполов (Россия)





Весовая категория до 55 кг (левая рука)





1. Казбек Чагаров (Россия)


2. Дмитрий Бескоровайный (Украина)


3. Эдуард Зайдуллин (Россия)


4. Ирек Зиятдинов (Россия)


5. Равиль Галиуллин (Россия)


6. Kumar Ashvani (India)


7. Азамат Ахполов (Россия)


8. Марат Гимадиев (Россия)





Весовая категория до 55 кг (правая рука)





1. Роберт Чомаев (Россия)


2. Казбек Чагаров (Россия)


3. Дмитрий Бескоровайный (Украина)


4. Эдуард Зайдуллин (Россия)


5. Ирек Зиятдинов (Россия)


6. Равиль Галиуллин (Россия)


7. Kumar Ashvani (India)


8. Азамат Ахполов (Россия)


9. Марат Гимадиев (Россия)





ЖЕНЩИНЫ, весовая категория до 65 кг (левая рука)


1. Вера Бондик (Казахстан)


2. Sarah Bäckman (Швеция)


3. Fia Reisek (Швеция)


4. Алеся Масальская (Беларусь)


5. Ирина Гладкая (Россия)





ЖЕНЩИНЫ, весовая категория до 65 кг (правая рука)





1. Вера Бондик (Казахстан)


2. Sarah Bäckman (Швеция)


3. Fia Reisek (Швеция)


4. Алеся Масальская (Беларусь)


5. Ирина Гладкая (Россия)


6. Ольга Гаврилова (Россия)





ЖЕНЩИНЫ, весовая категория +65 кг (левая рука)





1. Egle Vaitkute (Литва)


2. Алена Мироманова (Россия)


3. Евгения Фомина (Россия)


4. Žanna Čingule (Латвия)


5. Ирина Макеева (Россия)





ЖЕНЩИНЫ, весовая категория +65 кг (правая рука)


1. Egle Vaitkute (Литва)


2. Алена Мироманова (Россия)


3. Евгения Фомина (Россия)


4. Žanna Čingule (Латвия)


5. Ирина Макеева (Россия)





ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, весовая категория до 90 кг (левая рука)





1. Владимир Лычагин (Россия)


2. Вадим Красов (Украина)


3. Артем Письмак (Украина)


4. Виктор Братченя (Беларусь)


5. Александр Шешин (Россия)


6. Роман Седых (Россия)


7. Омар Нурудинов (Россия)


8. Юсуп Юсупалиев (Россия)





ИНВАЛИДЫ-СПОРТСМЕНЫ МУЖЧИНЫ, весовая категория до 90 кг (правая рука)





1. Владимир Лычагин (Россия)


2. Вадим Красов (Украина)


3. Артем Письмак (Украина)


4. Виктор Братченя (Беларусь)


5. Александр Шешин (Россия)


6. Роман Седых (Россия)


7. Омар Нурудинов (Россия)


8. Юсуп Юсупалиев (Россия)






0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.