ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Результаты Всеукраинского турнира по армспорту "Битва Титанов"
    В то время как весь мир застыл, наблюдая за международным турниром А1 в Москве, Одесса, создавая свою историю, провела Всеукраинский турнир по армспорту "Битва Титанов".


    28-29 июля Южная Пальмира приняла свыше 120 спортсменов из Украины и ближнего зарубежья. Между собой сразились 20 арм-клубов.


    Впервые в общекомандном зачёте победила "Сборная Киева". Вторыми стала команда "Golden Bear" (Николаев), а третьими - команда из Одессы "Олимпиец". Четвёртыми - армклуб "Шторм" (Одесса). И замкнула лучшую пятерку клубов команда "Бершадские коршуны" (Бершадь, Винницкая обл.).


     Самыми яркими стали поединки между такими спортсменами, как Гнатенко Владимир (Николаев) - Серыдыч Александр (Бобруйск, Беларусь), а также Подустов Алексей (Донецк) - Кокарча Дмитрий (Бершадь, Винницкая обл.) в абсолютке на правую.


     Самым ожидаемым и напряжённым поединком стал бой между лидерами Одесской и Николаевской областей Маргаринтом Петром (Одесса) и Мусаеляном Мгером (Николаев), и в этот раз одессит снова подтвердил несокрушимость своего крюка! 


     Открытием данного турнира стали одесситы Эдуард Чихутин и Константин Топор.  


     Эдуард Чихутин взял "золото" на левую руку, а "серебро" и "бронзу" - на правую. Также, заявившись в абсолютную категорию, где был самым лёгким представителем - всего 70 кг, взял "серебро"! 


      Константин Топор, который, заявившись в категорию "90 кг" (что намного больше его собственного веса), занял второе место, а ведь ему всего 16 лет.


      По уровню спортсменов, принявших участие в "Битве Титанов - 2012", это был самый сильный турнир за всю историю существования армрестлинга в Одессе.


      Одесская областная федерация армспорта выражает ОГРОМНУЮ благодарность спортивному клубу "Титаны" (из поселка Котовского), непосредственно за помощь в проведении турнира.


     Также благодарны информационному порталу "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" за информационную поддержку и предоставленные призёрам турнира журналы.


     Данные соревнования освещались на ведущем телеканале Одессы "А-ТВ".





Победители и призёры Всеукраинского турнира по армспорту "Битва Титанов":


ЛЕВАЯ РУКА


Весовая категория "до 60 кг" 


1. Заим Георгий ("Олимпиец", Одесса)


2. Агура Николай ("Олимпиец", Одесса)


3. Магомедов Евгений ("Олимпиец", Одесса)





Весовая категория "до 70 кг"  


1. Чихутин Эдуард ("Шторм", Одесса)


2. Мусаелян Артур ("Golden bear", Николаев)


3. Ткаченко Анатолий ("Сборная Киева")





Весовая категория "до 80 кг" 


1. Циба Леонид ("Сборная Киева", Житомир)


2. Середыч Александр ("Белшина", Бобруйск, Беларусь)


3. Лимаренко Сергей ("Сборная Киева")





Весовая категория "до 90 кг" 


1. Мусаелян Мгер ("Golden bear", Николаев)


2. Топор Константин ("Шторм", Одесса)


3. Тополчан Вячеслав ("Шторм", Одесса)





Весовая категория "свыше 90 кг" 


1. Мусаелян Мгер ("Golden bear", Николаев)


2. Подустов Алексей ("Спорт Макс", Донецк)


3. Холимчук Вячеслав (НОФА, Николаев)





Дамы


1. Рожещенко Ирина ("Сборная Киева")


2. Дяченко Оксана ("Бершадские коршуны", Бершадь, Винницкая область)


3. Терновская Марина ("Амазонки", Одесса)





Абсолютная категория


1. Подустов Алексей ("Спорт Макс", Донецк)


2. Чихутин Эдуард ("Шторм", Одесса)


3. Кокарча Дмитрий ("Бершадские коршуны", Бершадь, Винницкая область)





ПРАВАЯ РУКА


Весовая категория "до 60 кг" 


1. Заим Георгий ("Олимпиец", Одесса)


2. Агура Георгий ("Олимпиец", Одесса)


3. Максимов Алексей ("Олимпиец", Одесса)






Весовая категория "до 70 кг" 


1. Мусаелян Артур ("Golden bear", Николаев)


2. Дзисяк Владислав ("Сборная Киева")


3. Чихутин Эдуард ("Шторм", Одесса)





Весовая категория "до 80 кг" 


1. Циба Леонид ("Сборная Киева")


2. Щербина Руслан ("Golden bear", Кривой Рог)


3. Гнатенко Владимир ("Медвежья лапа", Николаев)





Весовая категория "до 90 кг" 


1. Маргаринт Петр ("Аrm-team Reni", Одесса)


2. Мусаелян Мгер ("Golden bеаг", Николаев)


3. Мусаелян Артур ("Golden bеаг", Николаев)





Весовая категория "свыше 90 кг" 


1. Ионов Дмитрий ("Сборная Киева")


2. Сазбандян Сергей ("Шторм", Одесса)


3. Кокарча Дмитрий ("Бершадские коршуны", Бершадь, Винницкая область)





Дамы


1. Дяченко Оксана ("Бершадские коршуны", Бершадь, Винницкая область)


2. Рожещенко Ирина ("Сборная Киева")


3. Терновская Марина ("Амазонки", Одесса)





Абсолютная категория


1. Маргаринт Петр ("Аrm-team Reni", Одесса)


2. Ионов Дмитрий ("Сборная Киева")


3. Кокарча Дмитрий ("Бершадские коршуны", Бершадь, Винницкая область)





                        





                        





                        

0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.