ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: 25-й чемпионат Санкт-Петербурга - 2012. Итоги
20 октября в Северной столице прошел  25-й чемпионат Санкт-Петербурга - 2012 по бодибилдингу и фитнесу, в котором приняло участие более 130 спортсменов.


Согласно итогового протокола, призовые места на соревнованиях распределились следующим образом:





Юноши (абс.)


1. 21 Чоп Артем


2. 22 Азаров Артур


3. 23 Марков Александр





Юниоры 75


1. 28 Соколов Назар


2. 27 Уткин Александр


3. 21 Чоп Артем





Юниоры +75


1. 29 Воротынцев Дмитрий


2. 31 Барашкин Александр


3. 30 Ганичев Владимир





Юниоры (абс.)


1. 29 Воротынцев Дмитрий


2. 28 Соколов Назар





Фитнес - девочки


1. 8 Пенкина Ольга


2. 6 Кондратьева Екатерина


3. 3 Балаева Анастасия





Фитнес - юниорки


1. 10 Кукина Галина


2. 11 Бушкова Екатерина


3. 9 Бухарина Марина





Фитнес - мужчины


1. 53 Гордеев Даниил


2. 102 Грязнов Евгений





Классический бодибилдинг 175 см


1. 145 Каграманян Ашот


2. 122 Таранухо Сергей


3. 41 Бергер Юрий





Классический бодибилдинг 180 см


1. 38 Цисарь Евгений


2. 44 Бубликов Константин


3. 53 Гордеев Даниил





Классический бодибилдинг 180+


1. 49 Тюриков Денис


2. 54 Рыбин Федор


3. 56 Иванов Дмитрий





Классический бодибилдинг (абс.)


1. 38 Цисарь Евгений


2. 49 Тюриков Денис


3. 145 Каграманян Ашот





Мастера - мужчины (абс.)


1. 147 Култыгин Александр


2. 157 Карандашов Сергей


3. 150 Никонов Владимир





Фитнес-бикини 168 см


1. 93 Кащеева Яна


2. 83 Ерегина Светлана


3. 71 Руденко Зинаида





Фитнес-бикини +168 см


1. 86 Лесова Татьяна


2. 112 Невская Наталья


3. 107 Кравченко Юлия





Фитнес-бикини (абс.)


1. 93 Кащеева Яна


2. 86 Лесова Татьяна





Фитнес - женщины


1. 139 Абрамова Маргарита


2. 142 Высоцкая Алеся


3. 135 Жигарева Милана





Бодифитнес 163 см


1. 127 Пурмак Марина


2. 129 Абрамова Екатерина


3. 125 Николаева Ярослава





Бодифитнес +163 см


1. 138 Глаголева Виктория


2. 136 Черноногова Ирина


3. 133 Ананьина Наталья





Бодифитнес (абс.)


1. 127 Пурмак Марина


2. 138 Глаголева Виктория





Мужчины 70 кг


1. 145 Каграманян Ашот


2. 41 Бергер Юрий


3. 28 Соколов Назар





Мужчины 75 кг


1. 161 Горохов Евгений


2. 122 Таранухо Сергей


3. 132 Белкин Сергей





Мужчины 80 кг


1. 154 Борисов Владимир


2. 153 Чистяков Алексей


3. 155 Германов Юрий





Мужчины 85 кг


1. 175 Масалов Артем


2. 157 Карандашов Сергей


3. 38 Цисарь Евгений





Мужчины 90 кг


1. 168 Кодзоев Александр


2. 158 Виноградов Александр


3. 165 Дегтярев Антон





Мужчины 100 кг


1. 147 Култыгин Александр


2. 171 Леонов Андрей


3. 29 Воротынцев Дмитрий





Мужчины +100 кг


1. 180 Сорокин Андрей


2. 176 Гостюнин Игорь


3. 173 Щукин Александр





Мужчины (абс.)


1. 168 Кодзоев Александр


2. 180 Сорокин Андрей


3. 147 Култыгин Александр  



«Соревнования понравились. Уровень, как всегда, на уровне.


Порадовало неожиданное появление Сорокина и его хорошая форма.


Гостюнин молодец, хорош для классика.


Удобно, что каждый год в холле продают спортпит...


Александр Эскин организовал гримерку, «джантану», всё как в США, за что ему спасибо,» - так описал свои впечатления от чемпионата его абсолютный победитель Александр Кодзоев.




Протокол по результатам чемпионата можно прочитать и скачать здесь (pdf)


0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.