ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР

Это профиль администратора сайта www.ironworld.ru

Все вопросы и предложения по работе сайта вы можете оставить в моём форуме.
WWW-страница: http://www.ironworld.ru
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР Всем
Новость: Чемпионат России по бодибилдингу. День 1
27 октября в г. Казани стартовал 24-й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ ПО БОДИБИЛДИНГУ, ФИТНЕСУ И БОДИФИТНЕСУ (11-й ЧЕМПИОНАТ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ).





Результаты первого дня:





Юноши (абс.)



1. 18 Горбанев Дмитрий, Респ. Коми    


2. 271 Евдонкин Дмитрий, Ульяновская обл.


3. 272 Козелков Дмитрий, Нижегородская обл.





Юниоры 75 кг


1. 25 Баязитов Евгений, Ульяновская обл.





Юниоры, кл. бодибилдинг (абс.)


1. 27 Галкин Артем, Калининградская обл.    


2. 31 Нюхалов Никита, Челябинская обл.


3. 29 Бубенчиков Кирилл, Алтайский край





Юниоры 75+


1. 40 Воротынцев Дмитрий, Санкт-Петербург


2. 41 Бабаян Давид, Омская обл.


3. 38 Култышев Родион, Новосибирская обл.





Юниоры (абс.)


1. 40 Воротынцев Дмитрий, Санкт-Петербург


2. 25 Баязитов Евгений, Ульяновская обл.





Бодифитнес юниорки


1. 72 Тулеубаева Аминат, Тюменская обл.


2. 46 Яцук Виктория, Красноярский край    


3. 47 Литвинова Наталья, Челябинская обл.





Фитнес юниорки


1. 53 Постика Юлия, ХМАО


2. 74 Алеханова Александра, Челябинская обл.


3. 51 Замотина Ксения, Омская обл.





Бодифитнес мастера


1. 62 Алексашина Анна, Волгоградская обл.    


2. 61 Бочарова Татьяна, Волгоградская обл.    


3. 106 Степанюк Ольга, Астраханская обл.    





Мастера мужчины (абс.)


1. 65 Козин Сергей, Свердловская обл.


2. 66 Култыгин Александр, Санкт-Петербург


3. 69 Юсев Михаил, Пермский край





Бодифитнес 158


1. 75 Гоок Элина, Тюменская обл.


2. 80 Мурушиди Елена, Казахстан


3. 76 Черкасова Наталья, Красноярский край





Бодифитнес 163


1. 90 Николаева Ярослава, Санкт-Петербург


2. 61 Бочарова Татьяна, Волгоградская обл.    


3. 78 Тополева Ирина, Забайкальский край     





Бодифитнес 168


1. 72 Тулеубаева Аминат, Тюменская обл.


2. 62 Алексашина Анна, Волгоградская обл.    


3. 98 Никитина Людмила, Москва





Бодифитнес 168+


1. 105 Кирщина Елена, Москва


2. 108 Шестоперова Ольга, Смоленская обл.


3. 46 Яцук Виктория, Красноярский край    





Бодифитнес (абс.)


1. 75 Гоок Элина, Тюменская обл.


2. 105 Кирщина Елена, Москва


3. 72 Тулеубаева Аминат, Тюменская обл.


4. 90 Николаева Ярослава, Санкт-Петербург





Классический бодибилдинг 175 см


1. 119 Барбашин Александр, Алтайский край


2. 276 Каграманян Ашот, Санкт-Петербург


3. 266 Казаков Виталий, Свердловская обл.





Классический бодибилдинг 180 см


1. 123 Феоктистов Леонид, Москва


2. 121 Денисов Максим, Республика Татарстан


3. 127 Цисарь Евгений, Санкт-Петербург





Классический бодибилдинг 180+


1. 140 Коленчиков Сергей, Москва


2. 135 Крылов Дмитрий, Алтайский край


3. 130 Бочкарев Александр, Краснодарский край





Классический бодибилдинг (абс.)


1. 140 Коленчиков Сергей, Москва


2. 119 Барбашин Александр, Алтайский край


3. 123 Феоктистов Леонид, Москва





Бодибилдинг женщины (абс.)


1. 142 Никотина Марина, Астраханская обл.


2. 146 Втюрина Наталья, Омская обл.


3. 143 Богрунова Ольга, Москва





Мужчины 70 кг


1. 154 Голичков Сергей, Москва


2. 151 Мартынов Александр, Калужская обл.


3. 153 Тихонов Андрей, Красноярский край





Мужчины 75 кг


1. 162 Белкин Сергей, Санкт-Петербург


2. 158 Полийчук Андрей, Красноярский край


3. 160 Жансеитов Даурен, Казахстан







Протоколы первого дня соревнований можно посмотреть и скачать здесь (pdf).
































0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.