Мартыненко Александр

Профессия: Продюсер фестиваля силы "Бизон"
WWW-страница: http://www.powerlifting.by
Вид спорта: ПауэрлифтингСтронгменРестлинг
Мартыненко Александр Всем
Итоги 4-го турнира по пауэрлифтингу в отдельных упражнениях «Бизон»



С 10 по 11 декабря 2011 года в городе Гомеле прошел 4-й международный турнир по пауэрлифтингу в отдельных упражнениях «Бизон» в рамках новогоднего международного фестиваля силовых видов спорта «Бизон».
Победители и призеры дивизиона «Без экипировочный»
Номинация «Приседания»
1 место - Громыко Виталий (г.Гомель) – 280 кг (170,27 оч)
2 место - Плескач Дмитрий (г.Горки) – 230 кг (156,29 оч)
3 место - Третинников Дмитрий (г.Гомель) – 230 кг (152,88 оч)
Номинация  «Жим лёжа»
1 место - Нагелло Максим (г.Минск) – 230 кг (143,00 оч)
2 место - Шлапаков Юрий (г.Гомель) – 215 кг (130,38 оч)
3 место - Шашков Дмитрий (г.Жлобин) – 187,5 кг (124,98 оч)
Номинация  «Становая тяга»
1 место - Третинников Дмитрий (г.Гомель) - 285 кг (189,43 оч)
2 место - Островский Виктор (г.Могилев) – 235 кг (179,29 оч)
3 место - Хрущев Андрей (д.Неглюбка) – 240 кг (175,91 оч)
Номинация  «Сумма троеборья»

1 место - Громыко Виталий (г.Гомель) – 762,5 кг (463,64 очков)
2 место - Третинников Дмитрий (г.Гомель) - 695 кг (461,95 очков)
3 место - Островский Виктор (г.Могилев) – 572,5 кг (436,79 очков)

Победители и призеры дивизиона «Экипировочный»
Номинация «Приседания»
1 место – Шатило Алексей (г.Рогачев) - 360,0 кг (220,54 оч)
2 место - Воробьев Александр (г.Гомель) - 255,0 кг (187,10 оч)
3 место - Зелянин Сергей (г.Минск) - 300,0 кг (183,86 оч)
Номинация  «Жим лёжа»
1 место – Стасевич Алексей - 290,0 кг (177,36 оч)
2 место - Шатило Алексей - 260,0 кг (159,28 оч)
3 место - Ясонов Павел - 202,5 кг (153,97 оч)
Номинация  «Становая тяга»
1 место – Филипеня Сергей (г.Минск) - 340,0 кг (211,59 оч)
2 место - Воробьев Александр (г.Гомель) - 260,0 кг (190,76 оч)
3 место - Анашкевич Виталий (г.Полоцк) - 290,0 кг (180,47 оч)
Номинация  «Сумма троеборья»

1 место - Шатило Алексей - 910 кг (557,47 оч)
2 место – Воробьев Александр(г.Гомель) - 675 кг (495,25 очков)
3 место - Смирнов Сергей (г.Гомель) – 615 кг (460,37 очков)
Победители и призеры награждались сувенирными-медалями от Гомельского областного комитета ОО «БРСМ», спортивным питанием от партеров турнира, а также призами от ГУ ДЮК ФП «Золотая рысь»
Протокол соревнования.
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.