Онищенко Игорь

Президент MRAF Ukraine

Профессия: Заслуженный тренер Украины
WWW-страница: http://vk.com/club42275595
Вид спорта: Армрестлинг
Онищенко Игорь Всем
Результаты 13-14 сентября 2012г. 34-Чемпионата мира по армрестлингу,г.Сан-Висенте,БРАЗИЛИЯ.



XXXIV World Armwrestling Championships
September 10th to 18th 2012
Sao Vicente, Brazil


1 день Чемпионата:

Boys Left 50
1 RUS2878 VLADIMIR ZAIKONNIKOV
2 UZB1703 ISLOMJON BAKHRANOV
3 TUR5127 TARIK DOGAN
4 UKR2225 YEVGENII SRIBNYI
5 BRA3279 GUSTAVO OLIVEIRA
6 TUR5170 IBRAHIM HALIL
7 RUS2867 VLADISLAV AVERIN

Boys Left 55
1 KAZ2001 YERZHAN ABILDA
2 AZE6002 GIZMAT VAKILOV
3 UZB1704 SIROJIDDIN KUNISHOV
4 BRA3281 DIEGO NUNES
4 TUR5130 FATIH TUZUN
5 BRA3280 MICHEL OLIVEIRA
6 TUR5131 FATIH OZTUNK

Boys Left 60
1 RUS2880 FADIM MINNIGULOV
2 UZB1705 ALAKSANDR MUSHORYAPOV
3 TUR5132 RAMAZAN UZUL
4 BRA3284 JONATHAN XAVIER LEMES
5 BRA3283 JEAN SANTOS

Boys Left 65
1 GER2317 PHILIPP STAHLHOFEN
2 GEO5216 GURAMI ABULASHVILI
3 UZB1706 ILIYA SAIDOV
4 BRA3205 CAIO SERTORI BATAGLIA
5 UKR2226 VLADISLAV ZHEGUS
6 TUR5133 FATIH AYDIN
7 RUS2881 DMITRIY DOLGIKH
8 RUS2882 AZRET AKBAEV
9 BRA3286 JEFERSON VIEIRA RIBEIRO

Boys Left 70
1 RUS2883 PAVEL RUDNIK
2 RUS2810 ARTUR MAKAROV
3 TUR5134 MUSTAFA ALTUNCA
4 BRA3287 JAIRO FERREIRA MARQUES
5 BRA3289 KLISMAN DE CARVALHO SANTOS
6 TUR5135 KADIR KURTOGLU

Boys Left 80
1 KAZ2010 KYDYRGALI ONGARBAYEV
2 RUS2885 PAVEL LUNEV
3 BRA3290 IVAIR LEITE
4 ROM2402 CONSTANTIN PITICAR
5 RUS2886 GLEB FOMIN
6 TUR5136 MUHAMMED KOC
7 ARM4008 GEVORGYAN ERIK

Boys Left 80+
1 RUS2887 DMITRII SKVORTCOV
2 UKR2227 YEHVEN TRETIAK
3 RUS2884 SERGEY SHIPANOV
4 UKR2228 OLEKSANDR ILNYTSKYI
5 RSA3802 ERNST DE BRUYN
6 SWE3021 JONATHAN RENBERG
7 RSA3807 RUAN KOORSEN
8 ROM2403 ALIN SANDU
9 BRA3291 GIUSEPPE PANZETTI
10 BRA3292 MARCIO DOS SANTOS CABRAL
11 TUR5138 YALKIN SALTABAS
12 TUR5137 BURHAN DUMLU

Disabled Boys Left 50
1 RUS2863 DMITRII OKULOV
2 TUR5149 OMER FARUK GONUL

Disabled Boys Left 65
1 RUS2865 ALEXEY BEREZUEV
2 RUS2864 FARIS VALIEV

Disabled Boys Left 80
1 RUS2810 ARTUR MAKAROV
2 BRA3268 IGOR DATAS
3 RUS2866 RISHAT ZAINETDINOV

Disabled Boys Left 80+
1 RUS2868 VLADIMIR SERGEEV

Disabled Girls Left 50
1 RUS2862 KRISTINA GOVOROVA

Disabled Girls Left 50+
1 RUS2861 ALEXANDRA AKAEVA

Disabled Ladies Left 60
CRHIS REGIANE TEODORO DE
SOUZA
1 BRA3254
2 RUS2859 SVETLANA KUZNETSOVA
3 RUS2860 LILIIA GAINULLINA
4 TUR5159 HATICE GUNACTI
5 KAZ2026 AIGERIM MALAGAZHDAR
6 BUL1010 LADA HADZHIEVA

Disabled Ladies Left 60+
1 RUS2861 ALEXANDRA AKAEVA
2 TUR5161 ZEYNEP YILMAZ
3 RUS2858 LARISA BOROVINSKAYA
4 BRA3278 ABADIA NASCIMENTO
5 TUR5160 FATIME EDA SALTAN
6 POL2511 KORNELIA MASNIK

Disabled Mens Left 60
1 TUR5151 GOKHAN SEVEN
2 EGY6201 GHAREEB MAHMOUD GHAREB
3 RUS2870 ALEKSEI KAZANTCEV
4 BRA3269 VALDOMIRO SOUZA
5 RUS2869 SERGEY VYATKIN
6 TUR5150 MEHMET KAYA
7 BRA3270 RODRIGO FRANCO
8 UKR2221 MYKOLA PEDORENKO

Disabled Mens Left 75
1 RUS2871 OMAR NURUDINOV
2 TUR5153 MURAT CIRIK
3 BLR2601 BRATCHENIA VIKTOR
4 TUR5152 YASIN URHUN
5 BRA3271 CARLOS GONCLAVES
6 RUS2810 ARTUR MAKAROV
7 CAN1812 DARRELL BELYK

Disabled Mens Left 90
1 BRA3220 TIAGO FERREIRA DOS SANTOS
2 RUS2875 RUSLAN MAMEDOV
3 UKR2223 VADYM KRASOV
IHAB RAMADAN HAMMAD
MOHAMED
4 EGY6214
5 UKR2222 ARTEM PYSMAK
6 RUS2873 VIYCHESLAV SAMARIN
7 TUR5155 YILMAZ FAZILOGULLARI
8 TUR5154 BIRCAN OZKOMANOVA
9 NOR1409 JORN KJELSNES FRIVIK
10 FRA1310 GREGORY COLOM
11 BRA3275 CARLOS DE ARAUJO DAVOLI
12 IND4603 MANISH KUMAR

Disabled Mens Left 90+
1 RUS2877 ROMAN KRUGLIKOV
2 RUS2876 YUSUP YUSUPALIEV
3 BRA3231 LUCIANO SILVA
4 TUR5157 CELALI BULUT
5 GER2306 ERIC HOPPE
6 TUR5158 GOKHAN OZSENER
7 BRA3277 ERIOVALDO MORAES
8 POL2504 KONSTANTY KROLIK
9 UKR2224 LEVAN ZHAMIASHVILI

Girls Left 45
1 KAZ2020 ULTUAR USSIPBAYEVA
2 TUR5139 GULISTAN KORKMAZ
3 KAZ2027 PERNEZHAN SAGATILLA
4 TUR5141 BERNA YESILDAL
5 UKR2229 VIKTORIIA PARAHINA
6 RUS2862 KRISTINA GOVOROVA

Girls Left 50
1 RUS2843 VIKTORIA GARANINA
2 TUR5142 UMRAN KESER
3 UKR2231 ANASTASIIA GONCHARENKO
4 KAZ2019 DARYA VERBITSKAYA
5 KAZ2028 OLESSYA IVANOVA
6 UKR2230 MARYNA SHULIKA
7 RUS2890 MILYAUSHA GIMRANOVA
8 TUR5140 ELIFFZGI YAKINKAYA
9 BRA3293 KETLYN VIEIRA CORDEIRO

Girls Left 55
1 TUR5144 IPEK OZGUN DEPER
2 KAZ2029 DIANA MOISIADI
3 RUS2891 IRINA KUTUZOVA
4 TUR5143 SULE OZBEK
5 BRA3294 KELLY VIEIRA CORDEIRO
6 BRA3295 ISABELLA GODOI SCATENA FARIA

Girls Left 60
1 KAZ2030 YEKATERINA TARASSENKO
2 RUS2893 EKATERINA GRIDCHINA
3 RUS2892 IULIIA PYRKINA
4 BRA3296 RENATA SILVA
5 USA3939 KENDALL STROUD
6 TUR5145 FEHIME TUGCENUR KURT

Girls Left 65
1 SWE3022 DENISE BACKLUND
2 BLR2606 KOVALEK VIKTORIA
3 SWE3014 KAROLIN ANDERSSON
4 RUS2861 ALEXANDRA AKAEVA

Girls Left 70
1 RUS2847 POLINA KLIMOVA
2 RUS2895 ELENA VASILYEVA
3 TUR5146 SEYMA AKSOY
4 SVK3506 REBEKA MARTINKOVICOVA
5 LTU6103 INDRE LAIVYTTE
6 SWE3023 TOVE NORELIUS
7 ITA4110 GIULIA VISENTIN

Girls Left 70+
1 RUS2896 IRINA BURMISTROVA
2 RUS2854 VIKTORIYA VORONINA
3 TUR5148 AYSE KUBRA YENILER
4 TUR5147 RABIA DEMIREL
5 RSA3806 MICKYLA FULTON

Grand Master Left 75
1 CAN1811 SYLVIO BOURQUE
2 RUS2835 VICTOR ZAYTSEV
3 CAN1812 DARRELL BELYK
4 FIN1599 KIM JOHAN SODERHOLM
5 POL2503 WIESLAW PODGORSKI
6 USA3930 RANDY NELSON
7 KAZ2017 VALERIY LIM
8 USA3931 MICHAEL PETZING
9 BRA3245 CARLOS DE PAIVA
10 RUS2899 FAGIL GAYNUTDINOV
11 BRA3246 JOSE PEREIRA LIMA
12 TUR5122 ALI COUNACTI

Grand Master Left 90
1 SWE3024 HAKAN BERGLUND
2 SUI3608 RICCARDO MANZINI
3 CAN1813 DARRELL STEFFENSON
4 USA3926 MIKE WEST
5 RUS2836 ALEXANDR POZDNYAKOV
6 RUS2837 OKTAY MAMEDOV
7 BRA3247 GILBERTO DE ALMEIDA MARTINS
8 BRA3249 EDSON MEREIRA

Grand Master Left 100
1 RUS2838 VLADIMIR STEPANOV
2 UKR2215 SERGIY KUZMIN
3 CZE1602 JAROSLAV STUSEK
4 RUS2839 PETR PROKHOROV
5 ITA4108 GUIDO MORUZZI
6 SWE3006 JONNY JONSSON
7 BOL7101 ROGER PAREJA
8 SWE3007 THOMAS FALTSJO
9 USA3934 BOB KOSCHEL

Grand Master Left 100+
1 AZE6006 MINABADDIN GURBANOV
2 USA3935 JOHN BERGSTROM
3 UKR2216 MYKOLA KHITSENKO
4 POL2504 KONSTANTY KROLIK
5 FRA1308 DAVID OUKOLOFF
6 RUS2840 VLADIMIR GLADILIN

Master Ladies Left 60
CRHIS REGIANE TEODORO DE
SOUZA
1 BRA3254
2 SWE3019 MARI THYSELL
3 RUS2856 ELIZAVETA POLOVNIKOVA
4 SWE3011 ANN JOHANSSON
5 BRA3253 SONIA TERESINHA
6 NOR1408 ERIKA NYGARD
7 RUS2857 NATALIA LESKOVA
8 JPN1911 MICHIKO SAKUMA

Master Ladies Left 70
1 BRA3261 LUCILENE SIMOES LOPES
2 SWE3020 PIRJO LAITURI
3 GER2314 PETRA SPATZ
4 EGY6212 FATMA HUSSEIN KAMEL
5 CAN1818 JOANNE LACHANCE
6 KGZ5902 OLGA IAROSLAVTSEVA
7 BRA3266 WALDIRINHA LOPES
8 UKR2219 LIDIYA ODINTSEVA

Master Ladies Left 80
1 GER2316 CAMILLA KATTSTROM
2 SWE3017 MARIA WESTER
3 RSA3808 BERDENE MULLER
4 GER2315 TANJA KILLMAIER
5 BRA3263 HELENICE ALMEIDA
6 CAN1816 CHANTAL LEDUC
7 RUS2858 LARISA BOROVINSKAYA

Master Ladies Left 80+
1 CAN1817 LORI POW
2 BRA3267 SILENE DATAS
3 EGY6213 GIHAN MOUSTAFA KAMAL
4 CAN1819 KARA LYNN SAVOIE
5 BRA3265 ANDREA LOPES

Master Mens Left 70
1 CAN1803 GORD SQUIRE
2 JPN1906 KATSUFUMI SHIOTSUKI
3 RUS2829 ARTUR AVERIN
4 TUR5106 HAYDAR GILDIL
5 FRA1309 DAVID VITRY
6 ITA4101 FRANCO CAPRA
7 USA3906 LIVINGSTON VAUGHT
8 RUS2898 ARTUR AGADZHANYAN
9 GER2308 ANDREAS GARCIA
10 USA3924 DAN STROUD
11 BRA3232 ANDRE LIUZ DE ALMEIDA GOMES
12 BRA3234 AGNALDO LUIZ DA SILVA

Master Mens Left 80
1 TUR5111 DURSUN ONDER
2 ESP4202 JUAN PEDRO GARCIA
3 USA3909 SCOTT WYNN
4 BRA3235 FRANCISCO SILVA DOS SANTOS
5 RUS2830 OLEG TRISHKIN
6 FRA1310 GREGORY COLOM
7 USA3908 BOB BROWN
8 BRA3236 LUIZ CARLOS GOMES DE SILVA
9 GER2309 KLAUS-DIETER HEIN

Master Mens Left 90
1 RUS2831 ANDREY MOSOLOV
2 NOR1404 OYVIND BIRKELAND
3 TUR5121 ERKAN DAMAR
4 TUR5114 CEM SENER
5 FIN1503 TERO LOUKOLA
6 SUI3605 NICOLAS CURRAT
7 BRA3238 SERGIO DOS SANTOS PERERI
8 BRA3239 EDERSON ANTONIO PEREIRA
9 USA3927 ROB BLAND
10 SUI3606 ULRICH BUHLER

Master Mens Left 100
1 GBR2702 GARRY RICKETT
2 RUS2833 ANDREY NIKULIN
3 BRA3240 JOSELITO LEITE DA SILVA
4 TUR5116 ATILLA KOCAK
5 HUN3401 ISTVAN MACZ
6 RUS2834 SERGEY KADUSHKIN
7 GER2305 MICHAEL MUCHA
8 FIN1505 ANSSI AINALI
9 USA3928 JARROD LEVULETT
10 USA3915 ROBERT BAXTER
11 TUR5120 YAKUP CIN
12 FIN1504 MARKO KARPPINEN
13 SUI3607 DOAN SIMSEK
14 KAZ2016 MURATBEK KAIRLIN
15 SWE3007 THOMAS FALTSJO
16 CAN1809 STEVE KAUPI
17 FRA1311 JEAN-GEORGES NAEGEL
18 BRA3242 SANDRO LUIS BORSATTO
19 BOL7101 ROGER PAREJA
20 CAN1808 PATRICK CALLAN

Master Mens Left 100+
1 GBR2704 ALAN GREAVES
2 FRA1312 GREGORY SCHNEIDER
3 SWE3008 RALF JOHANSSON
4 ITA4104 DAVIDE CAPPA
5 TUR5118 AHMET YENERER
6 POL2505 IHOR MAZURENKO
7 BRA3244 WAGNER LUIZ FERRETI
8 BRA3230 CLOVIS BAGAROLLI JUNIOR
9 GER2310 DIRK HAMMERSCHMIDT
10 EGY6210 KHALED ABDO ELADLY MOHAMED
11 TUR5129 MEHMET EMIN KASKA

Senior Grand Master Left 75
1 RUS2835 VICTOR ZAYTSEV
2 JPN1910 MICHIO NAKANO
3 POL2503 WIESLAW PODGORSKI

Senior Grand Master Left 90
1 USA3921 DOUG HOLDORF
2 SUI3604 GERHARD PAULS

Senior Grand Master Left 90+
1 RUS2839 PETR PROKHOROV
2 RUS2841 FANIS NURETDINOV
3 USA3922 JOE RAMIREZ
4 POL2504 KONSTANTY KROLIK
5 ITA4106 GIULIO BERTACCHI
6 LTU6101 VYDAS MIKELIONIS
7 SWE3006 JONNY JONSSON


2 День Чемпионата:

Boys Right 50
1 UZB1703 ISLOMJON BAKHRANOV
2 RUS2878 VLADIMIR ZAIKONNIKOV
3 TUR5127 TARIK DOGAN
4 RUS2867 VLADISLAV AVERIN
5 BRA3279 GUSTAVO OLIVEIRA
6 UKR2225 YEVGENII SRIBNYI
7 TUR5170 IBRAHIM HALIL

Boys Right 55
1 AZE6002 GIZMAT VAKILOV
2 UZB1704 SIROJIDDIN KUNISHOV
3 TUR5131 FATIH OZTUNK
4 BRA3280 MICHEL OLIVEIRA
5 RUS2863 DMITRII OKULOV
6 BRA3281 DIEGO NUNES
7 TUR5130 FATIH TUZUN

Boys Right 60
1 RUS2880 FADIM MINNIGULOV
2 UZB1705 ALAKSANDR MUSHORYAPOV
3 TUR5132 RAMAZAN UZUL
4 BRA3284 JONATHAN XAVIER LEMES
5 BRA3282 LUIS FERNANDO GONCALVES

Boys Right 65
1 RUS2882 AZRET AKBAEV
2 GER2317 PHILIPP STAHLHOFEN
3 GEO5216 GURAMI ABULASHVILI
4 BRA3286 JEFERSON VIEIRA RIBEIRO
5 BRA3285 RODRIGO VALENTIM ALVES
6 UZB1706 ILIYA SAIDOV
7 RUS2881 DMITRIY DOLGIKH
8 UKR2226 VLADISLAV ZHEGUS
9 TUR5133 FATIH AYDIN

Boys Right 70
1 RUS2883 PAVEL RUDNIK
2 BRA3287 JAIRO FERREIRA MARQUES
3 TUR5134 MUSTAFA ALTUNCA
4 TUR5135 KADIR KURTOGLU
5 BRA3288 ALISSON BARANOSKI DA SILVA
6 RUS2810 ARTUR MAKAROV

Boys Right 80
1 RUS2885 PAVEL LUNEV
2 ROM2402 CONSTANTIN PITICAR
3 ARM4008 GEVORGYAN ERIK
4 BRA3290 IVAIR LEITE
5 RUS2886 GLEB FOMIN
6 TUR5136 MUHAMMED KOC

Boys Right 80+
1 RUS2887 DMITRII SKVORTCOV
2 BRA3291 GIUSEPPE PANZETTI
3 UKR2228 OLEKSANDR ILNYTSKYI
4 RUS2888 PAVEL OREKHOV
5 UKR2227 YEHVEN TRETIAK
6 ROM2403 ALIN SANDU
7 SWE3021 JONATHAN RENBERG
8 TUR5137 BURHAN DUMLU
9 RSA3802 ERNST DE BRUYN
10 RSA3807 RUAN KOORSEN
11 TUR5138 YALKIN SALTABAS
12 BRA3292 MARCIO DOS SANTOS CABRAL

Disabled Boys Right 50
1 RUS2863 DMITRII OKULOV
2 UKR2220 OLEKSII KUCHERIAVYI
3 TUR5149 OMER FARUK GONUL

Disabled Boys Right 65
1 RUS2865 ALEXEY BEREZUEV
2 RUS2864 FARIS VALIEV

Disabled Boys Right 80
1 RUS2866 RISHAT ZAINETDINOV
2 BRA3268 IGOR DATAS
3 RUS2810 ARTUR MAKAROV

Disabled Boys Right 80+
1 RUS2868 VLADIMIR SERGEEV

Disabled Girls Right 50
1 RUS2862 KRISTINA GOVOROVA
Disabled Girls Right 50+
1 RUS2861 ALEXANDRA AKAEVA

Disabled Ladies Right 60+
1 RUS2861 ALEXANDRA AKAEVA
2 POL2511 KORNELIA MASNIK
3 BRA3278 ABADIA NASCIMENTO
4 TUR5160 FATIME EDA SALTAN
5 RUS2858 LARISA BOROVINSKAYA
6 TUR5161 ZEYNEP YILMAZ

Disabled Mens Right 60
1 RUS2869 SERGEY VYATKIN
2 TUR5151 GOKHAN SEVEN
3 TUR5150 MEHMET KAYA
4 BRA3270 RODRIGO FRANCO
5 RUS2870 ALEKSEI KAZANTCEV
6 UKR2221 MYKOLA PEDORENKO
7 BRA3269 VALDOMIRO SOUZA

Disabled Mens Right 75
1 BLR2601 BRATCHENIA VIKTOR
2 TUR5152 YASIN URHUN
3 TUR5153 MURAT CIRIK
4 RUS2871 OMAR NURUDINOV
5 BRA3271 CARLOS GONCLAVES
6 USA3924 DAN STROUD
7 BRA3272 ALEXANDRE FERREIRA
8 RUS2810 ARTUR MAKAROV

Disabled Mens Right 90
1 BRA3220 TIAGO FERREIRA DOS SANTOS
2 UKR2222 ARTEM PYSMAK
3 UKR2223 VADYM KRASOV
4 RUS2875 RUSLAN MAMEDOV
5 BRA3274 OSEIAS SILVA
6 IND4603 MANISH KUMAR
7 TUR5154 BIRCAN OZKOMANOVA
IHAB RAMADAN HAMMAD
MOHAMED
8 EGY6214
9 RUS2873 VIYCHESLAV SAMARIN
10 TUR5155 YILMAZ FAZILOGULLARI

Disabled Mens Right 90+
1 BRA3231 LUCIANO SILVA
2 BRA3277 ERIOVALDO MORAES
3 RUS2877 ROMAN KRUGLIKOV
4 TUR5158 GOKHAN OZSENER
5 TUR5156 MUSTAFA DINLEYICI
6 UKR2224 LEVAN ZHAMIASHVILI
7 RUS2876 YUSUP YUSUPALIEV
8 POL2504 KONSTANTY KROLIK

Girls Right 45
1 KAZ2027 PERNEZHAN SAGATILLA
2 TUR5139 GULISTAN KORKMAZ
3 KAZ2020 ULTUAR USSIPBAYEVA
4 UKR2229 VIKTORIIA PARAHINA
5 TUR5141 BERNA YESILDAL
6 RUS2862 KRISTINA GOVOROVA

Girls Right 50
1 RUS2843 VIKTORIA GARANINA
2 KAZ2019 DARYA VERBITSKAYA
3 UKR2231 ANASTASIIA GONCHARENKO
4 UKR2230 MARYNA SHULIKA
5 TUR5142 UMRAN KESER
6 TUR5140 ELIFFZGI YAKINKAYA
7 KAZ2028 OLESSYA IVANOVA
8 BRA3293 KETLYN VIEIRA CORDEIRO
9 RUS2890 MILYAUSHA GIMRANOVA

Girls Right 55
1 KAZ2029 DIANA MOISIADI
2 RUS2891 IRINA KUTUZOVA
3 TUR5143 SULE OZBEK
4 BRA3294 KELLY VIEIRA CORDEIRO
5 BRA3295 ISABELLA GODOI SCATENA FARIA

Girls Right 60
1 KAZ2030 YEKATERINA TARASSENKO
2 RUS2892 IULIIA PYRKINA
3 RUS2893 EKATERINA GRIDCHINA
4 BRA3296 RENATA SILVA
5 USA3939 KENDALL STROUD
6 TUR5145 FEHIME TUGCENUR KURT

Girls Right 65
1 SWE3022 DENISE BACKLUND
2 BLR2606 KOVALEK VIKTORIA
3 RUS2861 ALEXANDRA AKAEVA
4 SWE3014 KAROLIN ANDERSSON

Girls Right 70
1 RUS2847 POLINA KLIMOVA
2 RUS2895 ELENA VASILYEVA
3 LTU6103 INDRE LAIVYTTE
4 SVK3506 REBEKA MARTINKOVICOVA
5 TUR5146 SEYMA AKSOY
6 ITA4110 GIULIA VISENTIN
7 SWE3023 TOVE NORELIUS

Girls Right 70+
1 RUS2854 VIKTORIYA VORONINA
2 RUS2896 IRINA BURMISTROVA
3 TUR5147 RABIA DEMIREL
4 TUR5148 AYSE KUBRA YENILER
5 RSA3806 MICKYLA FULTON

Grand Master Right 75
1 CAN1811 SYLVIO BOURQUE
2 FIN1599 KIM JOHAN SODERHOLM
3 USA3929 TOM SIMKO
4 USA3924 DAN STROUD
5 BRA3246 JOSE PEREIRA LIMA
6 TUR5122 ALI COUNACTI
7 KAZ2017 VALERIY LIM
8 RUS2899 FAGIL GAYNUTDINOV
9 POL2503 WIESLAW PODGORSKI

Grand Master Right 90
1 SUI3608 RICCARDO MANZINI
2 RUS2837 OKTAY MAMEDOV
3 NOR1407 ARNE THUEN
4 USA3921 DOUG HOLDORF
5 SWE3024 HAKAN BERGLUND
6 BRA3247 GILBERTO DE ALMEIDA MARTINS
7 RUS2836 ALEXANDR POZDNYAKOV
8 ARG7007 FERRARI ERNESTO
9 USA3926 MIKE WEST
10 UZB1702 FIKRAT KERIMOV
11 CAN1813 DARRELL STEFFENSON
12 BRA3248 JACINTO FERREIRA MARQUES
13 BEL1201 FREDERIC ANDRE

Grand Master Right 100
1 UKR2215 SERGIY KUZMIN
2 SWE3007 THOMAS FALTSJO
3 RUS2838 VLADIMIR STEPANOV
4 CZE1602 JAROSLAV STUSEK
5 BOL7101 ROGER PAREJA
6 SWE3006 JONNY JONSSON
7 ITA4108 GUIDO MORUZZI
8 USA3933 JOHN LAVERGNE

Grand Master Right 100+
1 AZE6006 MINABADDIN GURBANOV
2 FRA1308 DAVID OUKOLOFF
3 POL2504 KONSTANTY KROLIK
4 USA3923 SAMMIE HATTABAUGH
5 USA3935 JOHN BERGSTROM
6 BRA3250 JAIRO FARIAS BAMBIL
7 RUS2840 VLADIMIR GLADILIN
8 BOL7102 ROBERTO PAREJA

Master Ladies Right 60
CRHIS REGIANE TEODORO DE
SOUZA
1 BRA3254
2 SWE3011 ANN JOHANSSON
3 SWE3019 MARI THYSELL
4 RUS2856 ELIZAVETA POLOVNIKOVA
5 NOR1408 ERIKA NYGARD
6 RUS2857 NATALIA LESKOVA
7 JPN1911 MICHIKO SAKUMA
8 BRA3253 SONIA TERESINHA

Master Ladies Right 70
1 KGZ5902 OLGA IAROSLAVTSEVA
2 SWE3020 PIRJO LAITURI
3 BRA3261 LUCILENE SIMOES LOPES
4 ITA4109 LUCIANA FOIANESI
5 GER2314 PETRA SPATZ
6 CAN1818 JOANNE LACHANCE
7 UKR2219 LIDIYA ODINTSEVA
8 BRA3266 WALDIRINHA LOPES
9 EGY6212 FATMA HUSSEIN KAMEL

Master Ladies Right 80
1 GER2316 CAMILLA KATTSTROM
2 CAN1816 CHANTAL LEDUC
3 RSA3808 BERDENE MULLER
4 BRA3263 HELENICE ALMEIDA
5 RUS2858 LARISA BOROVINSKAYA
6 SWE3017 MARIA WESTER
7 GER2315 TANJA KILLMAIER

Master Ladies Right 80+
1 EGY6213 GIHAN MOUSTAFA KAMAL
2 CAN1817 LORI POW
3 BRA3267 SILENE DATAS
4 CAN1819 KARA LYNN SAVOIE
5 BRA3265 ANDREA LOPES

Master Mens Right 70
1 JPN1906 KATSUFUMI SHIOTSUKI
2 USA3905 SIMON BERRIOCHOA
3 TUR5106 HAYDAR GILDIL
4 CAN1803 GORD SQUIRE
5 FRA1309 DAVID VITRY
6 ITA4101 FRANCO CAPRA
7 RUS2829 ARTUR AVERIN
8 RUS2898 ARTUR AGADZHANYAN
9 USA3906 LIVINGSTON VAUGHT
10 GER2308 ANDREAS GARCIA
11 BRA3232 ANDRE LIUZ DE ALMEIDA GOMES
12 BRA3233 PAULO SAMORA

Master Mens Right 80
1 USA3908 BOB BROWN
2 BRA3236 LUIZ CARLOS GOMES DE SILVA
3 RUS2830 OLEG TRISHKIN
4 ESP4202 JUAN PEDRO GARCIA
5 AUT1101 ALEXANDER SMETANA
6 BRA3235 FRANCISCO SILVA DOS SANTOS
7 ITA4107 ERMANNO MARANGON
8 JPN1912 HIDEKI OHMURA
9 GER2309 KLAUS-DIETER HEIN
10 FRA1310 GREGORY COLOM
11 USA3925 NEIL ROBINSON
12 BEL1201 FREDERIC ANDRE

Master Mens Right 90
1 NOR1404 OYVIND BIRKELAND
2 RUS2831 ANDREY MOSOLOV
3 USA3926 MIKE WEST
4 TUR5121 ERKAN DAMAR
5 SUI3605 NICOLAS CURRAT
6 USA3927 ROB BLAND
7 FIN1503 TERO LOUKOLA
8 TUR5114 CEM SENER
9 BRA3237 HAROLDO JOSE MIGLIACCIO
10 BRA3238 SERGIO DOS SANTOS PERERIA
11 SUI3606 ULRICH BUHLER

Master Mens Right 100
1 SUI3607 DOAN SIMSEK
2 USA3928 JARROD LEVULETT
3 TUR5120 YAKUP CIN
4 TUR5116 ATILLA KOCAK
5 FRA1311 JEAN-GEORGES NAEGEL
6 GBR2702 GARRY RICKETT
7 BRA3240 JOSELITO LEITE DA SILVA
8 USA3915 ROBERT BAXTER
9 FIN1504 MARKO KARPPINEN
10 GBR2705 NICK HALL
11 HUN3401 ISTVAN MACZ
12 GER2305 MICHAEL MUCHA
13 RUS2832 ABDURAZAK NAZIRBEKOV
14 CAN1809 STEVE KAUPI
15 KAZ2016 MURATBEK KAIRLIN
16 BRA3241 EMIDIO RODRIGUES SANTOS JR.
17 RUS2834 SERGEY KADUSHKIN
18 FIN1505 ANSSI AINALI

Master Mens Right 100+
1 ITA4104 DAVIDE CAPPA
2 GBR2704 ALAN GREAVES
3 GER2311 UDO KRAUSE
4 FRA1312 GREGORY SCHNEIDER
5 TUR5118 AHMET YENERER
6 POL2505 IHOR MAZURENKO
7 BRA3230 CLOVIS BAGAROLLI JUNIOR
8 SWE3008 RALF JOHANSSON
9 TUR5129 MEHMET EMIN KASKA
10 BRA3243 GUILHERME VEIGA
11 GER2310 DIRK HAMMERSCHMIDT
12 EGY6210 KHALED ABDO ELADLY MOHAMED

Senior Grand Master Right 75
1 POL2503 WIESLAW PODGORSKI
2 RUS2835 VICTOR ZAYTSEV
3 JPN1910 MICHIO NAKANO
4 JPN1909 SEIJI NAKAHARA

Senior Grand Master Right 90
1 USA3921 DOUG HOLDORF
2 SUI3604 GERHARD PAULS

Senior Grand Master Right 90+
1 FRA1313 ALAIN LANIQUE
2 SWE3006 JONNY JONSSON
3 USA3922 JOE RAMIREZ
4 POL2504 KONSTANTY KROLIK
5 ITA4106 GIULIO BERTACCHI
6 LTU6101 VYDAS MIKELIONIS
7 USA3923 SAMMIE HATTABAUGH
8 RUS2839 PETR PROKHOROV
Теги:
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.