Онищенко Игорь

Президент MRAF Ukraine

Профессия: Заслуженный тренер Украины
WWW-страница: http://vk.com/club42275595
Вид спорта: Армрестлинг
Онищенко Игорь Всем
Международный  рейтинг  по армрестлингу-2013 Энжина Терзи (Турция)
(рейтинг показывает расстановку армспортсменов по силе а не по количеству выступлений)
оригинал смотрите http://www.worldofarmwrestling.com/?q=content/r...ernational
World Top 10, мужчины правая рука
1. Денис Цыпленков, RUS 
2. Майкл Тодд, США 
3. Андрей Пушкарь, UKR 
4. Красимир Костадинов,Bul
5. Арсен Лилиев, RUS 
6. Геннадий Kvikvinia, GEO 
7. Дэйв Чаффи, США 
8. Джерри Кадоретте, США 
9. Хаджимурат Золоев, RUS 
10. Сергей Токарев, UKR

Текущий рейтинг
Мужчины 60 кг правая рука
1. Рустам Маликов, КАЗ 
2. Лаша Kakhelashvili, GEO 
3. Вали Фараджова, КАЗ 
4. Георгий Gaydardjiev, бул 
5. Роберт Чомаев, RUS 
6. Алекс Pretsuashvili, GEO 
7. Михаил Товмасян, RUS 
8. Владимир Kutcyk, RUS 
9. Роман Tserekaev, RUS 
10. Гела Арабули, GEO

Левая рука
1. Рустам Маликов, КАЗ 
2. Георгий Gaydardjiev, Bul 
3. Вали Фараджова, КАЗ 
4. Гела Арабули, GEO 
5. Роман Tserekaev, RUS

Мужчины 70 кг правая рука
1. Алекс Абутидзе, GEO 
2. Георгий Хубаев, RUS 
3. Коба Mamamtavrishvili, GEO 
4. Заур Саитов, RUS 
5. Александр Ковальчук, RUS 
6. Христо Delidyhakov, Bul 
7. Шынболат Raikhanov, КАЗ 
8. Сергей Yermolchik, КАЗ 
9. Марлон Хикс, CAN 
10. Янв Vojencak, SLO

Левая рука
1. Александр Ковальчук, RUS 
2. Engin Терзи, ТУР 
3. Эврен Серхат Арслан, ТУР 
4. Магжан Шаймиев, КАЗ 
5. Борис Tryhub, UKR

Мужчины 80 кг правая рука
1. Хаджимурат Золоев, RUS 
2. Тимур Мамедов, RUS 
3. Янис Амолиньш, LAT 
4. Хетаг Дзитиев, RUS 
5. Вадим Акбаров, RUS 
6. Казимир Искандаров, AZE 
7. Андрей Chipreanov, ROM 
8. Рафал Wozny, POL 
9. Мантас Asmonas, ЛИТ 
10. Николоз Матиашвили, GEO

Левая рука
1. Стефан Lengarov, Bul 
2. Олег Жох, UKR 
3. Тимур Мамедов, RUS 
4. Ацамаз Уртаев, RUS 
5. Казимир Искандаров, AZE

Мужчины правая рука до 90 кг
1. Евгений Прудник, UKR 
2. Рустам Бабаев, UKR 
3. Александр Гетало, КАЗ 
4. Стоян Големанов, Bul 
5. Александр Гусов, RUS 
6. Стефан Тамас, ROM 
7. Артем Тайнов, UKR 
8. Максим Максимов, RUS 
9. Раймонд Antonovičs, LAT 
10. Пламен Димитров, Bul

Левая рука
1. Рустам Бабаев, UKR 
2. Артем Тайнов, UKR 
3. Стоян Golemanov, Bul 
4. Таймураз Цахилова, RUS 
5. Мгер Мусаэлян, UKR

Мужчины правая рука 100 кг
1. Красимир Костадинов, Bul 
2. Арсен Лилиев, RUS 
3. Джон Брзенк, США 
4. Теренс Опперман, RSA 
5. Дмитрий Трубин, КАЗ 
6. Racho Gakharia, GEO 
7. Зураб Бахтиаров, AZE 
8. Армен Chapukhyan, ARM 
9. Евгений Криулин, RUS 
10. Michal Weglicki, POL

Левая рука
1. Красимир Костадинов, Bul 
2. Армен Chapukhyan, ARM 
3. Мурат Kariaev, RUS 
4. Теренс Опперман, RSA 
5. Дмитрий Трубин, КАЗ

Мужчины +100 кг правая рука
1. Денис Цыпленков, RUS 
2. Майкл Тодд, США 
3. Андрей Пушкарь, UKR 
4. Геннадий Kvikvinia, GEO 
5. Дэйв Чаффи, США 
6. Джерри Cadorette, США 
7. Сергей Токарев, UKR 
8. Тим Бреснан, США 
9. Дон Андервуд, США 
10. Ричард Lupkes, США

Левая рука
1. Девон Ларратт, CAN
2. Денис Цыпленков, RUS
3. Андрей Пушкарь, UKR
4. Геннадий Kvikvinia, GEO
5. Алексей Семеренко, UKR
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.