Федерация тайского бокса России Russiamuaythai

WWW-страница: http://rmtf.ru/
Вид спорта: Единоборства
Федерация тайского бокса России Russiamuaythai Всем
Чемпионат России: результаты поединков 26 июня
РИНГ А
1. Женщины, 54 кг. Шафигуллина Алия (Татарстан) – Ляшко Яна (Москва). Победила Шафигуллина.
2. Женщины, 54 кг. Рагимова Олеся (Ростовская обл.) – Дроздова Валерия (Московская обл.). Победила Дроздова.
3. Женщины, 57 кг. Петрова Олеся (Омская обл.) – Гупалова Мария (Московская обл.). Победила Петрова.
4. Женщины, 57 кг. Березикова Юлия (Москва) – Власова Наталья (Волгоградская обл.). Победила Березикова.
5. Мужчины, 51 кг. Байрамов Аждар (Дагестан) – Моторин Алексей (Московская обл.). Победил Байрамов.
6. Мужчины, 54 кг. Гаврилов Даниил (Кемеровская обл.) – Дагиров Улубий (Дагестан). Победил Гаврилов.
7. Мужчины, 54 кг. Жеребцов Василий (Кемеровская обл.) – Набати Кемран (Дагестан). Победил Жеребцов.
8. Мужчины, 67 кг. Муртузалиев Али (Самарская обл.) – Джаниев Хаял (Челябинская обл.). Победил Джаниев.
9. Мужчины, 67 кг. Гораль Василий (Нижегородская обл.) – Косых Сергей (Кемеровская обл.). Победил Косых.
10. Мужчины, 67 кг. Пашпорин Артем (Нижегородская обл.) – Абдурахманов Халил (Дагестан). Победил Пашпорин.
11. Мужчины, 67 кг. Ульянов Алексей (Кемеровская обл.) – Фролов Алексей (Мурманская обл.). Победил Ульянов.
12. Мужчины, 75 кг. Семенов Валентин (Кемеровская обл.) – Филькин Павел (Московская обл.). Победил Семенов.
13. Мужчины, 75 кг. Савин Александр (Челябинская обл.) – Какаулин Вячеслав (Московская обл.). Победил Савин.
Мужчины, 75 кг. Савин Александр (Челябинская обл.) – Какаулин Вячеслав (Московская обл.).  Победил Савин.
14. Мужчины, 75 кг. Воронцов Евгений (Нижегородская обл.) – Прохоров Дмитрий (Московская обл.). Победил Воронцов.
14. Мужчины, 75 кг. Эшвов Расул (Дагестан) – Хузин Константин (Кемеровская обл.). Победил Хузин.
15. Мужчины, 81 кг. Зинковский Виталий (Кемеровская обл.) — Бацилов Магомед (Москва). Победил Зинковский.
16. Мужчины, 81 кг. Магакян Сурик (Краснодарский край) – Лырщиков Евгений (Кемеровская обл.). Победил Магакян.
17. Мужчины, 91 кг. Тофт Андрей (Нижегородская обл.) – Атаков Джаватхан (Дагестан). Победил Тофт.
18. Мужчины, 91 кг. Пентка Иван (Нижегородская обл.) – Вежеватов Александр (Кемеровская обл.). Победил Пентка.
19. Мужчины, св.91 кг. Жаворонков Сергей (Якутия) – Шелепов Семен (Кемеровская обл.). Победил Шелепов.
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.