Федерация тайского бокса России Russiamuaythai

WWW-страница: http://rmtf.ru/
Вид спорта: Единоборства
Федерация тайского бокса России Russiamuaythai Всем
Чемпионат России: результаты поединков 28 июня
РИНГ А
ФИНАЛЫ

1. Женщины, 45 кг. Фомичева Лидия (Московская обл.) - Бабаян Алина (Ставропольский край). Победила Фомичева Лидия.
2. Женщины, 45 кг. Щербинина Анастасия (Краснодарский край) – Никонеко Анастасия (Челябинкая обл.). Победила Щербинина Анастасия.
3. Женщины, 51 кг. Ильюх Анастасия (Ростовская обл.) – Кижнерова Оксана (Иркутская обл.). Победила Кижнерова Оксана.
4. Женщины, 54 кг. Шеломенцева Ася (Иркуская обл.) – Дроздова Валерия (Московская обл.). Победила Дроздова Валерия
5. Женщины, 57 кг. Дьячкова Наталья (Ростовская обл.) – Березикова Юлия (Москва). Победила Березикова Юлия.
6. Женщины, 60 кг. Иштрякова Альфия (Пермский край) – Маркина Евгения (Ставропольский край). Победила Иштрякова Альфия.
7. Женщины, 63,5 кг. Васильева Анастасия (Омская обл.) – Винникова Светлана(Московская обл.). Победила Васильева Анастасия.
8. Женщины, 67 кг. Архипова Полина (Омская обл.) – Тимофеева Тамара (Иркутская обл.). Победила Тимофеева Тамара.
9. Женщины, 75 кг. Мелехонова Оксана (Нижегородская обл.) – Лубягина Дарья (Ханты-Мансийский АО). Победила Мелехонова Оксана.


ПОЛУФИНАЛЫ
10. Мужчины, 57 кг. Кузнецов Павел (Ямало-Ненецкий АО) – Тузовский Кирилл (Кемеровская обл.). Победил Тузовский Кирилл.
11. Мужчины, 57 кг. Галимов Антоний (Московская обл.) – Абрамов Александр (Кемеровская обл.). Победил Абрамов Александр.
12. Мужчины, 60 кг. Сучков Антон (Кемеровская обл.) – Хайбулаев Ахмед (Дагестан). Победил Хайбулаев Ахмед.
13. Мужчины, 60 кг. Шевченко Владислав (Кемеровская обл.) - Айгубов Хочбар (Дагестан). Победил Айгубов.
14. Мужчины, 63,5 кг. Абдусаламов Заур (Дагестан) - Костылев Сергей (Кемеровская обл.). Победил Абдусаламов Заур.
15. Мужчины, 63,5 кг. Калащян Гарик (Свердловская обл.) – Хромов Андрей (Кемеровская обл.). Победил Хромов Андрей.
16. Мужчины, 67 кг. Джаниев Хаял (Челябинская обл.) – Косых Сергей (Кемеровская обл.). Победил Джаниев Хаял.
17. Мужчины, 67 кг. Пашпорин Артем (Нижегородская обл.) – Ульянов Алексей (Кемеровская обл.). Победил Ульянов Алексей.
18. Мужчины, 71 кг. Абен Станислав (Новосибирская обл.) - Магомедов Зайналабид (Дагестан). Победил Магомедов Зайналабид.
19. Мужчины, 71 кг. Давтян Юрик (Кемеровская обл.) – Балан Евгений (Нижегородская обл.). Победил Давтян Юрик.
20. Мужчины, 75 кг. Семенов Валентин (Кемеровская обл.) – Савин Александр (Челябинская обл.). Победил Семенов Валентин.
21. Мужчины, 75 кг. Воронцов Евгений (Нижегородская обл.) – Хузин Константин (Кемеровская обл.). Победил Хузин Константин.

РИНГ Б
1. Юниорки, 45 кг. Бойко Динара (Башкортостан) – Мусуратова Дамира (Омская обл.). Победила Бойко Динара
2. Юниорки, 51 кг. Тайвонен Дарья (Ростовская обл.) – Решина Анастасия (Челябинская обл.). Победила Решина Анастасия
3. Юниорки, 54 кг. Юдина Любовь (Краснодарский край) – Репина Дарья (Кемеровская обл.). Победила Юдина Любовь
4. Юниорки, 60 кг. Голованова Елена (Московская обл.) – Надточий Яна (Омская обл.). Победила Надточий Яна
5. Юниоры, 42 кг. Рахманов Джамал (Дагестан) – Алиомаров Хасбула (Дагестан). Победил Алиомаров Хасбула
6. Юниоры, 45 кг. Алиев Абдул (Дагестан) - Эйвас Георгий (Ростовская обл.). Победил Алиев Абдул
7. Юниоры, 48 кг. Исраилов Магомед (Дагестан) – Мугидинов Абдулмалик (Дагестан). Победил Исраилов Магомед
8. Юниоры, 51 кг. Ткаченко Виктор (Кемеровская обл.) – Ибрагимов Салимхан (Ханты-Мансийский АО). Победил Ткаченко Виктор
9. Юниоры , 54 кг. Галиаскаров Эдуард (Башкортостан) – Проценко Эдуард (Краснодарский край). Победил Проценко Эдуард
10. Юниоры, 57 кг. Алиев Юсуп (Дагестан) – Рябов Иван (Челябинская обл.). Победил Рябов Иван
11. Юниоры, 60 кг. Магомедов Рабазан (Дагестан) - Солак Василий (Нижегородская обл.). Победил Солак Василий
12. Юниоры, 63,5 кг. Косых Иван (Кемеровская обл.) – Зайнуков Магомед (Дагестан). Победил Зайнуков Магомед
13. Юниоры, 67 кг. Шарипов Юсуф (Кемеровская обл.) - Папазян Артур (Краснодарский край). Победил Папазян Артур
14. Юниоры, 71 кг. Бурматов Георгий (Новосибирская обл.) - Амиржанов Гаджимурад (Дагестан). Победил Амиржанов Гаджимурад
15. Юниоры, 75 кг. Гамзатов Магомед (Дагестан) - Нуждин Николай (Кемеровская обл.). Победил Нуждин Николай
16. Юниоры, 81 кг. Казымов Артем (Ханты-Мансийский АО) – Оздоев Ахмед (Ингушетия). Победил Оздоев Ахмед
17. Юниоры, 86 кг. Магомедов Гашим (Дагестан) – Амирбеков Абдулмаджид (Дагестан). Победил Амирбеков Абдулмаджид
18. Юниоры, 91 кг. (Верхашанов Андрей) – Исмаилов Тэмирлан (Дагестан). Победил Исмаилов Тэмирлан
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.