Цуканов Максим

Вид спорта: ПауэрлифтингСтронгмен
Цуканов Максим СТРОНГМЕН - Силовой экстрим
"Железный человек" в Вологде
Федерация Силачей / Strongman 
Всероссийский турнир силачей «Железный человек»
Описание:Турнир приурочен ко Дню Победы.
Ожидается приезд спортсменов из Грузии и Узбекистана, а так же из разных городов нашей Страны. Помимо мужчин в соревнованиях будут участвовать и девушки.
Планируется показательное выступление сборной города Вологды по бодибилдингу и силовое шоу в исполнении Сергуткина Андрея.
Расчитываем принять у себя легенду силачей Тармо Митта!!!
точное место проведения площадь революции на против дома связи!
Соревнования будут проходить в 2 этапа.После первого этапа 50% состава участников отсеивается.
1)подъем бревна на максимальный вес(спортсмену дается 3 попытки)
2)трек пул.буксировка грузовика весом 8 тонн на 25 метров без каната
3)эстафета(прогулка фермера + пивная кега)низкие балоны весом по 130 кг,кега весом 100кг

2 этап
1)эстафета(коромысло весом 300 кг= покрышка весом 400кг)расстояние 25 метров
2)арм овер арм.(грузовик весом 8 тонн)
3)колодец весом 300-320 кг

Женские упражнения.
1)трек пул вес 8 тонн на 25 метров
2)эстафета(прогулка фермера весом по 50 кг+кантовка покрышки весом 200 кг на 5 оборотов)
3)ари овер арм вес 2500 кг на расстояние 25 метров
ВНИМАНИЕ!ЭКИПИРОВКА НА ТУРНИРЕ ЗАПРЕЩЕНА.РАЗРЕШАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОЯСА КИСТЕВЫХ БИНТОВ И БИНТОВ НА КОЛЕНИ.ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗАПРЕЩЕНО!
Местоположение:дом 4, Советский проспект, Вологда
Начало:9 мая в 12:00

окончательный список участников.ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! 
1 Тармо Митт( Тарту,Эстония) 
2 Нагибин денис(Вологда) 
3 Куликов Евгений(Данилов) 
4 Юрьев Денис(Данилов) 
5 Зеленцов Сергей (Великий Устюг) 
6 Мамука Мечедешвили (Телави,Грузия) 
7 Павел Спруцко (Тюмень) 
8 Максим Цуканов (Москва) 
9 Гольц Владимир (Ташкент,Узбекистан) 
10 Пушников Александр (Одесса,Украина) 
11 Силов Семен (Харовск) 
12 Мельников Дмитрий (Вологда) 
13 Заботин Александр (Вологда) 
14 Смирнов Вячеслав (Ярославль) 
15 Кузнецов Сергей (Вологда) 
16 Шитяков Руслан (Харовск) 
17 Говязов Александр (Тюмень) 
18 Смирнов Даниил (Вологда) 
19 Чугунов Денис (Вологда) 
20 Михаил Еремин (Вологда) 
21 Никитинский Александр (Тихвин)

1 Наталья Ловцова(Вологда) 
2 Ксения Даниловская (Челябинск),
3 Петровнина Наталья (Сыктывкар)
4 Анна Глушко(Челябинск) 
5 Туркина Екатерина (Вологда)
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.