Антонов Андрей

Редактор рубрики "Наука и спорт" в журнале «Железный мир»

Профессия: тренер-консультант
WWW-страница: https://vk.com/nk_sport
Вид спорта: Армрестлинг
Антонов Андрей Всем
Новость: Результаты Кубка Танкограда
23 февраля в честь Дня защитника Отечества Федерация армспорта Челябинской области, при поддержке Управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Челябинска, провели Открытый чемпионат города по армспорту «Кубок Танкограда». 

Эти соревнования собрали сильнейших рукоборцев со всего Южного Урала. На соревнования заявилось больше 150 участников. В результате жесткой и бескомпромиссной борьбы выявилась тройка сильнейших в каждой категории:

Юниоры 1997-1998 года рождения:
Девушки до 55 кг:
1) Байгозина Анастасия
Девушки свыше 55 кг:
1) Мороз Алена
2) Мальцева Дарья
Мальчики до 50 кг:
1) Аксенов Дмитрий
2)Важенин Владислав
3)Мирзоахматов Изомудин
Мальчики до 60 кг:
1) Сокольский Андрей
2) Гаджиев Руслан
3) Баранов Евгений
Мальчики свыше 60 кг:
1) Михеев Иван
2)Лошкарев Константин
3) Климентьев Владислав
Юниоры 1995-1996г.р:
Девушки до 60 кг:
1) Масленникова Мария
Девушки свыше 60 кг:
1) Горохова Мария
2) Парфенова Анастасия
3) Зиганшина Виктория
Мужчины до 60 кг:
1) Шукшин Николай
2) Иванцов Илья
3) Каримов Ризван
Мужчины до 70 кг:
1) Глушков Евгений
2) Канашин Валерий
3) Уфимцев Антон
Мужчины свыше 70 кг:
1) Назаров Олег
2) Курочкин Вадим
3) Конян Органес
Юниоры 1992-1994 г. р.:
Мужчины до 60 кг:
1) Шукшин Николай
2) Сотников Дмитрий
3) Логинов Василий
Мужчины до 70 кг:
1) Финтисов Алексей
2) Усов Максим
3) Насибуллин Руслан
Мужчины до 80 кг:
1) Акулов Артем
2) Баймухаметов Серикбай
3) Хисматуллин Ильгиз
Мужчины свыше 80 кг:
1) Токарев Александр
2) Хайбулин Максим
3) Якупов Альфред
Взрослые:
Женщины до 50 кг:
1) Беспалова Анастасия
2) Федотова Дарья
3) Созыкина Анастасия
Женщины до 60 кг:
1) Шевякова Людмила
2) Васюра Надежда
Женщины до 70 кг:
1) Русакова Анна
2) Перепечина Дарья
3) Осокина Мария
Женщины свыше 70 кг:
1) Вээм Алена
Мужчины до 60 кг:
1) Логинов Василий
2) Юнусов Дамир
Мужчины до 70 кг:
1) Вчерашний Владимир
2) Финтисов Алексей
3) Невзоров Иван
Мужчины до 80 кг:
1) Образцов Артем
2) Акулов Артем
3) Камалов Ринат
Мужчины до 90 кг:
1) Крюков Александр
2) Багиров Вахид
3) Канашев Дмитрий
Мужчины свыше 90 кг:
1) Попков Денис
2) Мамедов Юрий
3) Афанасьев Иван
Абсолютная категория:
Девушки:
1) Масленникова Мария
2) Перепечина Дарья
3) Байгозина Анастасия
Мужчины:
1) Бутенко Степан
2) Вчерашний Владимир
3) Токарев Александр

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации данного мероприятия!

64214d74bec5151502b1619ec39cb10e.jpg


afec366230c7e06bdec6e626389c3403.jpg


e26489d66985e48dbead472b4fb1c00a.jpg


442eae3ac09d7f06d57d2e1fa8d8fb67.jpg


c2df0b5770acc7c00f42a4318f5ad3a1.jpg


b4263497f9e55105482da503bd9ef945.jpg
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.