Колтаков Николай

Мы верим твёрдо в героев спорта!!!

Профессия: спортсмен
WWW-страница: http://ironworld.ru/club/user/1749/biography/
Вид спорта: Пауэрлифтинг
Колтаков Николай Всем
Новость: Валентин Литвинчук и Анна Алмазова победители чемпионата клуба "5-й элемент" по CrossFit
13 июля в Киеве состоялся открытый чемпионат клуба «5-й элемент» по CrossFit. В результате упорной и бескомпромиссной борьбы по результатам трех комплексов абсолютными победителями турнира стали Валентин Литвинчук среди мужчин и Анна Алмазова среди прекрасной половины человечества.
Дмитрий Мельников, руководитель оргкомитета и участник турнира:
«Конкуренция была очень плотной, все спортсмены проявили свою фантастическую подготовку! Хочу поблагодарить всех спонсоров соревнований за предоставленные подарки и помощь в проведении соревнований».
Отметим, что все призеры чемпионата клуба «5-й элемент» по CrossFit получили в подарок свежий номер журнала №1 о силовых видах спорта «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР», а победители соревнований стали обладателями футболок «IRONWORLD TEAM».

Результаты соревнований:
Event 1:
1. 10 приседаний со шт. над головой 60 кг / 35 кг
2. 10 перепрыгиваний через бокс 60 см / 50 см
3. 10 выбросов шт. 60 кг / 35 кг
4. 10 взятий шт. на грудь 75 кг / 45 кг
5. 10 подъемов ног к перекладине
6. 10 бурпи
7. 10 подъемов ног к перекладине
8. 10 взятий шт. на грудь в сед 75 кг / 45 кг
9. 10 выбросов шт. 60 кг / 35 кг
10. 10 перепрыгиваний через бокс 60 см / 50 см
11. 10 приседаний со шт. над головой 60 кг / 35 кг

Мужчины
1. Ярощук Александр
2. Сокол Дмитрий
3. Литвинчук Валентин
4. Кравец Руслан
5. Шандрук Сергей
6. Леус Леонид
7. Царюк Алексей
8. Милютин Константин
9. Мельников Дмитрий
10. Остроус Виталий
11. Иванов Сергей
12. Коваленко Иван
13. Кравченко Александр
14. Яковлев Богдан
15. Шестопалов Сергей

Женщины:

1. Алмазова Анна
2. Гриненко Олеся
3. Покидченко Елена
4. Губеня Олеся

Event 2:
"Diane"
21-15-9 повторений:
1. Становая тяга 100 кг / 60 кг
2. Отжимания в стойке на руках / бурпи через бокс 50 см

Мужчины
1. Литвинчук Валентин
2. Кравченко Александр
3. Мельников Дмитрий
4. Ярощук Александр
5. Сокол Дмитрий
6. Милютин Константин
7. Яковлев Богдан
8. Коваленко Иван 
9. Кравец Руслан
10. Леус Леонид
11. Царюк Алексей
12. Шандрук Сергей
13. Остроус Виталий
14. Шестопалов Сергей
15. Иванов Сергей

Женщины:
1. Алмазова Анна
2. Гриненко Олеся
2. Покидченко Елена
4. Губеня Олеся

Event 3:
1. 10 махов гири 32 кг / 24 кг
2. 15 подтягиваний
3. 20 приседаний «пистолетом»
4. 25 тяга шт. к подбородку в стиле «сумо» 40 кг / 25 кг
5. 30 отжиманий
6. 35 рывок шт. 40 кг / 25 кг
7. 40 бурпи
8. 45 швунгов шт. 40 кг / 25 кг
9. 50 двойных прыжков через скакалку.

Мужчины
1. Литвинчук Валентин
2. Ярощук Александр
3. Сокол Дмитрий
4. Кравец Руслан
5. Мельников Дмитрий
6. Леус Леонид
7. Царюк Алексей
8. Кравченко Александр
9. Милютин Константин
10. Шандрук Сергей

Женщины:
1. Алмазова Анна
2. Покидченко Елена
3. Гриненко Олеся
4. Губеня Олеся

Итоговые результаты Соревнований:
Мужчины
1. Литвинчук Валентин

2. Ярощук Александр
3. Сокол Дмитрий
4. Кравец Руслан
4. Мельников Дмитрий
6. Леус Леонид
7. Милютин Константин
7. Кравченко Александр
9. Царюк Алексей
10. Шандрук Сергей

Женщины:
1. Алмазова Анна

2. Гриненко Олеся
2. Покидченко Елена
4. Губеня Олеся



 8ff285e794d2e2307578859f150e3a90.jpg
0
Для возможности комментирования необходимо зарегистрироваться.
Если вы зарегистрированы, авторизуйтесь.